8 (499) 237-16-89 8 (499) 237-16... — показать

Отзывы о компании Театриум на Серпуховке

8 (499) 237-16-89 8 (499) 237-16... — показать

Отзывы про Театриум на Серпуховке (11)

Огромное спасибо за постановку"принц и нищий",давно не получала такого удовольствия от живой музыки,голосов и игры актеров.!Наши дети в восторге!Будем и дальше стараться воспитать в детках чувство прекрасного,спасибо за первый толчок в правильном направлении!
Мы с сыном и племянником уже три года ходим на фестиваль "Гаврош" в Театриум на Серпуховке. (Это вообще любимый театр нашей семьи.) В этом году мы посмотрели новый спектакль "Как дедушка стал привидением". Спектакль поставила наш режиссёр Т. Михайлюк по датской сказке и с музыкой датского композитора. Поэтому он идёт на этом фестивале. Мы испытали настоящее потрясение от увиденного. Это серьёзный разговор со взрослыми и детьми о жизни и смерти, о потери близких, о том, что человек жив, пока его помнят. Разговор тонкий, нежный, без ненужной слезливости. Прекрасные актёрские работы, костюмы, музыка. Мы уже несколько лет следим за работами этого режиссёра. Мы - самые преданные её поклонники. Её спектакли всегда стильные, умные, яркие. Спасибо!!!
Посмотрела сейчас по ТВ мюзикл "Аленький цветочек". В восторге. Браво режиссеру, браво актерам, браво хореографу.
Смотрел с семьёй спектакль по пьесе Шварца "Тень". Хрестоматийная, конечно, вещь, блестяще исполненная в одноименном фильме 1967 года с А. Мироновым, О. Даль, сонмом звезд советского кино! Были опасения, что зря взял билеты на всю семью, хоть и по скидке. Представляете, как сложно было создать представление более интересное, чем такой первообраз! И все таки получилось. Спектакль в стиле футуризма серебряного века, открыл не только те смыслы пьесы, которые мы помним по советским постановкам, но нашел и новые темы и смыслы, отражающие современные общественные взаимоотношения. Твердой режиссерской рукой направлено все действие, ни минуты затяжки или пустого прогона, каждую секунду открывается что -то новое, интересное, в давно до дыр зачитанной вещи гениального Шварца! Актеры малоизвестные, но работают настолько качественно, что начинаешь их уважать и за явные промахи. Костюмы бесподобны, декорации божественно хороши, сценотехника дымит, кипит и летает!!! Давно я не видел столь гармоничного и динамичного действия, столь четко отражающего смысл произведения, и оригинальность режиссерского прочтения одновременно! Сходите обязательно, это надо видеть всем, и таким умудренным старперам, как я, и молодежи, и деткам (чтоб знали, что жизнь-не конфетка).
22 ноября смотрели Александра Панкратова-Чёрного в спектакле Бизнес по-итальянски. По-больше бы нам вот таких вот комедий, отдохнули душой, даже уходить не хотелось. Спасибо Вам за спектакль! Очень понравилась игра Скрипачки, песни понравились, настоящий мюзикл!
Отличный театр, меня с ним познакомила подруга, за что я ей безумно благодарна. Теперь я там часты гость. Игра актеров отличная, сидели на первом ряду, увидели каждую деталь, каждую мимику на лицах актеров. Внутри театра тоже очень уютно и мило, в буфете цены нормальные, вполне приемлемые. Кресла в зале такие удобные, что даже не хочется в антракте их покидать :)
Великолепные детские спектакли - яркие, музыкальные, добрые, оптимистичные! Не видела ни одного ребёнка, которому бы не понравилось или было бы скучно. Приходят даже с совсем крохотными малышами - и те, не капризничая, смотрят. Не совсем рядом с метро, идти минут пятнадцать - двадцать, но это, пожалуй, единственный минус.
В восторге! были на Винни-пухе. Деткам 5,5 и 2,5 лет. обеим понравилось. маленькая впечатлилась выступлением тёти-луны, старшая клоуном в антракте, который вытащил из уха девочки носовой платок и т.п. Я осталась в поросячьем восторге от декораций, костюмов и находок режиссёра и, в главной степени, декораторов, который придали постановке необычайную красочность. Один домик для Иа чего стоит!!! там такие сумасшедшие стёкла!))) обратите внимание. ))) идём через неделю на премьеру летучего корабля. ожидаю сильных впечатлений, детки, надеюсь, тоже.
пс: с парковкой проблемы, но мы, при полном зале умудрились-таки притиснуться куда-то. не знаю, повезло, или там так всегда.
Здесь в основном комедийные постановки! В зале тепло, удобные кресла и видно всё замечательно, несмотря на то, что мы сидели на первом ряду - мы видели всю игру актеров целиком, хотя сначала переживали ,что кроме ног ничего не заметим.
Театр отличный!!! Попала туда случайно по приглашению и даже сначала была настроена скептически, так как театры не очень люблю. Но увиденное превзошло все мои ожидания,очень довольна, потрясающая игра актеров не оставит никого равнодушным, обязательно схожу еще!!!
Замечательный театр! Это должны видеть все!!! Ездили с дочерью на представление, были в восторге.Подарите ребенку незабываемые впечатления, не пожалеете.
Театриум на Серпуховке на карте