8 (499) 237-31-81 8 (499) 237-31... — показать

Отзывы о компании Малый Академический Театр России Фгук Филиал

8 (499) 237-31-81 8 (499) 237-31... — показать

Отзывы про Малый Академический Театр России Фгук Филиал (6)

4.2
Интересный театр. Много красивых актеров, которые по истине хорошо знают и играют свою роль.
Ходили в этот театр 7 апреля 2015 года. Сам театр очень большой, красивый, обновленный и современный.
Ходили мы на спектакль "Наследники Рабурдена". Билеты у меня были куплены на места: 15 и 16 место балкона первого яруса.
А когда мы хотели пройти наверх на свои места, то администрация в лице немолодых женщин (от одной очень пахло спиртным, а это просто напугало) нам всем, у кого места были наверху, сообщила: наверх никто не попадет. "Вас рассадят на другие места, на первом этаже. На более лучшие места" - но мне не нужно на лучшие, я хотела на балкон! И билеты на балкон взяла по этой причине.
Но разве Администрацию Театра волнует, чего хотят люди?!
В итоге всей толпой ломанулись в двери зала. И там уж кому удалось куда сесть: некоторые парочки были разбиты: он в одном конце зала, она в другом, так как не хватило парного места на одном ряду. Это ужасно! Как в общественной столовой: кто куда успел сесть.
Слава богу, что мы смогли-таки сесть рядом друг с другом.
Не знаю куда можно пожаловаться на такой беспредел и вопиющие неуважение со стороны Театра!
Этот негативный отзыв также продублирую на всевозможных сайтах, где зарегистрирована.
Очень интересный театр. Удобное расположение от метро. Относительно недорогие билеты примерно 800 руб. Великолепная труппа актеров, красочные постановки. Большое число комедий
Один из моих любимых театров. Хожу в него почти каждый месяц. А некоторые спектакли смотрел уже несколько раз, и каждый раз видишь что то новое. Ошеломительная игра актеров, заставляет приходить снова и снова.
В этом театре я раз 5 или 6 смотрела замечательнейший спектакль "Тайны Мадридского двора". Актеры играют просто превосходно, хочется приходить на спектакль снова и снова. Сам театр очень уютный, несмотря на свою небольшую площадь. Правда в кафе в антракте набивается столько народу, что туда лучше даже не заходить.
Один из моих самых любимых театров. Расположен недалеко от метро, отличный репертуар, на некоторые спектакли ходила по несколько раз. На многие спектакли билеты можно купить непосредственно в день представления в кассе театра.
Малый Академический Театр России Фгук Филиал на карте