8 (499) 302-00-978 (499) 302-00... — показать

Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «KITSUNE K-POP»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае компания KITSUNE K-POP может вас заинтересовать. Здесь у вас получится в полной мере насладиться любимым занятием, потому что тут есть все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это окажет благотворное влияние на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны скорректировать осанку, подтянуть фигуру, сделать тело более гибким и, конечно, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и постоянное движение надолго заряжает позитивом.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1. Ближайшая станция метро — Лубянка. Номер для связи - +7 499 302-00-97. Информация об организации размещена на сайте kitsunekpop.ru

Отзывы про KITSUNE K-POP (2)

Еще в прошлом году не могла подумать, что пойду учиться в студию танцев. Но этой осенью после камбека моего любимки прям загорелась. Поэтому побежала учить новую хореографию и дальше расширять понемногу свои навыки. Залы в к-поп стиле не могут не понравиться, атмосфера всегда дружественная и теплая: никто не осудит ни за возраст ни за вес. И с преподавателями с легкостью можно общий язык найти. Студией довольна!
Не особо хотела вообще чем-то заниматься, но подруга все же меня уговорила сходить с ней на пробное занятие в Kitsune. Сама от себя не ожидала, что мне так сильно это понравится. Преподаватели классные, всегда на позитиве. После каждого занятия я заряжаюсь положительными эмоциями. Планирую и дальше посещать эту студию!

Частые вопросы про KITSUNE K-POP

KITSUNE K-POP находится по адресу Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1.

KITSUNE K-POP на карте