8 (980) 697-82-268 (980) 697-82... — показать

5.041 отзыв
г Москва, пер Тетеринский, д 8
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Студия танцев на пилоне PoleDOM»

Желаете испытывать море эмоций, параллельно развиваясь творчески и физически? Студия танцев на пилоне PoleDOM предлагает овладеть основными па различных танцев под контролем талантливого мастера! Здесь учитель легко докажет вам, что вы куда более гибкие, чем вам кажется! Педагог разложит сложные связки на отдельные элементы, объяснит, как легче запоминать движения, и научит правильно слушать ритм. Благодаря такому подходу вы не просто сможете в точности повторить каждый шаг и жест преподавателя, но и приобретете навыки импровизации. Не стоит волноваться, что другие ученики окажутся более опытными и способными, потому что в студии распределяют по группам таким образом, чтобы все танцоры были приблизительно одного уровня. Тренер понимает, что все люди обладают своими уникальными физиологическими особенностями, и то, что одному дается легко, может вызвать затруднения у другого. Поэтому на занятиях он отдельно занимается с каждым подопечным и, если необходимо, предлагает выполнить дополнительные упражнения на выносливость или растяжку.

Рейтинг компании - 5 баллов. А это значит, что посетители не пожалели о своем выборе!

Адрес фирмы: г Москва, пер Тетеринский, д 8 (удобнее добираться со станции Марксистская). Узнать детали можно по телефону +7 980 697-82-26 или на сайте www.pole-dom.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 09:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Занятия 1
Стретчинг
Танцевальные школы 3
Индивидуальные занятия танцами
Танцы для женщин
Школа танцев

Студия танцев на пилоне PoleDOM – Акции

Специалисты Студия танцев на пилоне PoleDOM (10)

Фотография специалиста Надеждина Юлия
Надеждина
Юлия
Инструктор по стретчингу, тренер по pole dance, хореограф
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Волкова Маринэль
Волкова
Маринэль
Тренер по pole dance, тренер по танцам, хореограф
Стаж 13 лет

Индивидуальное занятие3500 руб. за 60 мин
Занятие сплит (парное)6000 руб. за 60 мин
POLE EXOTICот 1200 руб.
STRETCHINGот 1200 руб.
STRIP PLASTICот 1200 руб.
POLE EXOTIC “BASE”от 1200 руб.
POLE SPORTот 1200 руб.
Абонементы
Абонемент на 4 занятия4000 руб.
Абонемент на 8 занятий6500 руб.
Абонемент на 12 занятий8500 руб.
Абонемент на 16 занятий10 200 руб.
Абонемент на 24 занятия13 300 руб.
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат на любую суммуПо договоренности
Аренда залов

Отзывы про Студия танцев на пилоне PoleDOM (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Методика преподавателя, то, как она преподносит материал, прошла по базе и все рассказала, мне понравилось. На тонировке я была я была у Юлии и осталась довольна. У меня хороший уровень, но нет понятной базы, и Юля все показала постепенно, мы выучили новый трек. Атмосфера в зале хорошая, достаточно спортивная и приятная, мне понравилась.
Большие, удобные залы, преподаватель, к которому я также хожу, близкое к метро расположение - все нравится. Вожу к сильному педагогу ребенка, потому что довольна ее подходом к занятиям и внимательностью. Посещаем раз в неделю, но планируем приходить чаще.
Я занималась в PoleDOM пол спорт у Маринэль, мне понравился ее индивидуальный подход: хоть в группе были далеко не новички, она равноценно уделяла внимание всем. Также могу отметить профессионализм тренера.
Студия удобно расположена, близко от метро. Занятия проходят в удобное время, хорошие преподаватели грамотно все объясняют и внимательны к своим ученикам.
Локация и светлый, просторный зал, тренер, все понравилось. Инструктор Нина Туч хорошо все объясняла, для меня это преимущественно. Ее занятия длятся час времени, я только один раз приходила, воспользовалась пробной тренировкой.
Студия танцев на пилоне PoleDOM на карте