8 (499) 302-00-978 (499) 302-00... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «KITSUNE K-POP»

Выучить танцы k-pop звёзд реально для всех. Не важно, кто ты и откуда, ты можешь стать ближе к любимому айдолу. Для этого не нужно ехать в Корею.

Отзывы про KITSUNE K-POP (4)

Относительно недавно начала ходить в эту школу танцев. Очень нравится здесь заниматься. Каждое занятие проходит на позитиве. Завела даже несколько новых подруг. Пять танцевальных роликов, где я присутствую уже выложила во всех своих социальных сетях. Подтянула даже нескольких своих подруг, теперь вот вместе ходим.
Очень крутая студия танцев! Поняла это в первый же день, когда ходила на пробное занятие. Со всеми ребятами в группе быстро подружилась. Занимаюсь уже второй месяц и ни за что не уйду. Теперь планирую попасть в закрытую команду!
Ездим сюда с одноклассницами. Студия возле метро, поэтому очень удобно и родители за нас не беспокоятся. Танцевать учат хорошо. Могут показать в индивидуальном порядке некоторые движения, что нам важно было изначально, так как мы раскручиваем свой канал в Ютубе. Цены на абонементы не слишком высокие. Довольны все!
Обожаю все корейское и сюда меня привлекло наличие скидок и комфортные, тематические залы. К тому же понравилось, что преподают профессионалы с большим опытом. Занимаюсь я у Чона и уже научилась неплохо танцевать, хотя до этого вообще думала, что танцы не мое. Нравится даже сама атмосфера этого места.

Частые вопросы про KITSUNE K-POP

Как узнать график работы KITSUNE K-POP ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 302-00-97

KITSUNE K-POP находится по адресу г Москва, Театральный проезд, д 5 стр 1.

KITSUNE K-POP на карте