8 (969) 777-11-568 (969) 777-11... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «SVOBODA VYBORA»

Образовательное пространство и живое сообщество.

Все, что необходимо для самопознания и прямого воздействия на реальность, уже есть у каждого от рождения - способность к размышлению и самоанализу.

Предложенные в сообществе знания и практический метод, направлены помочь человеку заново овладеть собой и собственной реальностью без специальной подготовки и постороннего участия.

В этом канале ты найдешь всю необходимую информацию и полезные материалы.

Добро пожаловать в Свободу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 2
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про SVOBODA VYBORA (6)

Информация ценная - чувствую желание состоять в Академии и освоить метод. В процессе чтения книги - какие-то шарики переставляются. Вопрос применения актуален - есть желание практиковать. Благодарю.
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Алексей, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Скажу коротко: предложенный метод самоанализа и чат мне принесли большую пользу! Изменения вижу я и мои близкие. Планирую и дальше состоять в телеграм-канале Академии и практиковаться. Благодарю!
SVOBODA VYBORA
Приветствуем! спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Читаю книгу Дмитрия, глава про энергию просто перевернула сознание.Во многих учениях про неё постоянно говорят, как про что-то ограниченное, что "нужно копить", "что может закончиться" или "кто-то отобрать"...Это дико обуславливает и создаёт напряжение и борьбу (если ресурс конечен!).А здесь представлен совершенно новый для меня, но абсолютно логичный взгляд. Короче, я ещё под впечатлением!Читаю дальше...
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Тома, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Здравствуйте! Курс великолепен. Для меня это – простой в понимании продукт, в котором рассказывается о взаимодействии человека с окружающим миром, и реакциях на определенные события. Рассказывается о причинах тех или иных реакций и способах их изменить. Выражаю огромную благодарность Дмитрию и всей команде за работу над данным продуктом и ту пользу, которую Вы приносите в мир.
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Андрей, спасибо за Твои теплые слова! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, команда Svoboda Vybora.
Всем здравствуйте! Какой полезный курс... Невероятно. Отличный продакшн и подача. А главное, многие методы решения моего внутреннего жжения в последнее время стали понятны. Нигде так понятно ещё не видел. Обычно всё через "закройте глаза, представьте себя на острове" пытаются решить. А у меня это не работало никогда))
SVOBODA VYBORA
Приветствуем, Павел, благодарим за Твой отзыв! Очень рады, что наша деятельность приносит пользу.
SVOBODA VYBORA на карте
Онлайн-курсы: учимся дома