8 (495) 468-90-058 (495) 468-90... — показать

+7 495 468-...+7 495 468-90-05 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 78
Округ: Восточный

Про «Свет на Щёлковской»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить шампунь для волос, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин товаров для дома Свет на Щёлковской. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Компания занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.9.

Телефон: +7 495 468-90-05. Компания Свет на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 78 (ближе всего добираться со станции Щелковская).

Отзывы про Свет на Щёлковской (9)

Бывает такое, когда приходишь с работы и думаешь, что это был последний раз – настолько ты уставший и измученный. Нужно постоянно себя стимулировать! Поэтому я частенько листаю разные каталоги, особенно, «Лучшие товары для всего света». Там можно найти все, что угодно, а самое главное, по низким ценам! Закажу себе что-нибудь и иду на работу с хорошим настроением!
Искали себе подсветку на кухню, поскольку очень плохо видно, что делаешь на рабочей поверхности. И вот решили преобразить кухню. по мощности, мы хотели светодиодную ленту, а не лампы дневного света или светильники. Случайно зашли сюда. Были приятно удивленны тем, что менеджер не только сразу к нам подошел, но еще и профессионально проконсультировал. Показав ленту, просчитал все, что нужно для установки подсветки и сказал окончательную цену. Мы довольны всем, и ценой, и качеством, и отношением.
С детства помню этот магазин, ещё маленькую меня сюда водила мама и я любила играться с выключателями от люстр,торшеров и светильников:) По сей день заглядываю в этот магазин, если нужно что-то для дома или дачи. Хороший ассортимент товаров, огромный выбор абажуров и ламп. Хочется сказать отдельное спасибо за качество продукции в магазине Свет!
Данный магазин знаком мне еще с детства.В 2003 году покупала у них настольную лампу отечественного производства.Недавно потребовалась еще одна лампа и как же я была огорчена когда не нашла ни одной отечественной лампы!Не в коем случае не виню магазин,но тенденция обидна.Данный же магазин рекомендую всем!
Хороший магазин!Еще в 93 году покупали там холодильник смоленск, который и по нынешний день служит нам верой и правдой!)Приятно что такие магазины работают и по сей день!
Свет на Щёлковской на карте