8 (909) 683-33-438 (909) 683-33... — показать

8 (909) 683-33-438 (909) 683-33... — показать
+7 909 683-...+7 909 683-33-43 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Набережная, д 8
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице»

Не представляете свою жизнь без танца? Тогда Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице открывает для вас свои двери. Здесь вы сможете всецело насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это окажет благотворное влияние на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать ваше тело более гибким и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и постоянное движение изрядно заряжает позитивом. Учитель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы уроки проходили продуктивно и не вредили самочувствию.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Набережная, д 8, график работы: Пн-Вс: 09:00-22:00. Телефон: +7 909 683-33-43. Сайт: akvareldance.ru

Занятия 4
Уроки вальса
Школа аргентинского танго
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице (26)

Если вы ищете место, где вас научат танцевать, поддержат и вдохновят, то вам сюда! Преподаватели - настоящие профессионалы и просто замечательные люди. Я чувствую себя здесь как дома.
Мега-крутая школа! Здесь царит такая дружеская и позитивная атмосфера, что хочется возвращаться снова и снова! 😍
Я просто в восторге от школы танцев! Здесь такой классный коллектив, все поддерживают друг друга, а уроки проходят на одном дыхании. Не замечаешь, как пролетает время. А какие выступления мы устраиваем – это нечто!
Тренировки - это просто огонь! 🔥 Я выкладываюсь на полную, и чувствую, как мое тело становится более гибким и сильным! 💪
Мечтала отдать дочь на танцы, но не знала куда. Порекомендовали эту школу и не зря. Педагоги профессионалы, приятные цены. Спасибо большое школе.

Частые вопросы про Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице

Как узнать график работы Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 683-33-43

Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице находится по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Набережная, д 8
2 этаж.

Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал