8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать

8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать
+7 909 683-... +7 909 683-33-43 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Набережная, д 8
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице (26)

Если вы ищете место, где вас научат танцевать, поддержат и вдохновят, то вам сюда! Преподаватели - настоящие профессионалы и просто замечательные люди. Я чувствую себя здесь как дома.
Мега-крутая школа! Здесь царит такая дружеская и позитивная атмосфера, что хочется возвращаться снова и снова! 😍
Я просто в восторге от школы танцев! Здесь такой классный коллектив, все поддерживают друг друга, а уроки проходят на одном дыхании. Не замечаешь, как пролетает время. А какие выступления мы устраиваем – это нечто!
Тренировки - это просто огонь! 🔥 Я выкладываюсь на полную, и чувствую, как мое тело становится более гибким и сильным! 💪
Мечтала отдать дочь на танцы, но не знала куда. Порекомендовали эту школу и не зря. Педагоги профессионалы, приятные цены. Спасибо большое школе.
Давно мечтала отдать сына на спортивные танцы и моя мечта сбылась. Тренер смог привить любовь к танцам сыну и я рада. Педагог сам по себе ответственный, аккуратный . Нравится, что есть обратная связь.
Здесь нам помогали с постановкой свадебного танца. Гости в восторге , мы довольны. Спасибо большое.
Сын бегал по разным секциям пока однажды не пришли к вам на брейк и решил остаться у вас и начать заняться танцами . Спасибо!
Моя дочка любит эту школу всей душой. Очень сильный и дружный педагогический коллектив. Шикарные танцы ставят нашим детям. Знают детскую психологию. Дочь ходит всего 3 месяца, а уже многому научилась. Спасибо вам за это.
Хорошие залы с современным ремонтом. Хожу на занятия сальсой. Тренер нравится . У всех все получается. Атмосфера в зале всегда веселая и в тоже время рабочая. Буду ходить и дольше.
Ребёнок ходит в Акварель без пропусков. Всегда спешит и боится опоздать. Мне нравимся, что здесь его смогли увлечь. Продолжим заниматься. Спасибо !
Хожу уже долго. Нравится расположение зала, цена абонемента. Также полностью устраивает расписание занятий. Ходила на разные направления и везде тренера огонь, как на подбор один лучше другого. Продолжу заниматься.
Классное место, чтобы потрясти косточками. Много видов танцев, раздевалки со шкафчиками с ключами, поэтому за безопасность вещей можно быть уверенным. Залы чистые, с хорошим оборудованием.
Очень хорошая школа, для детей, опытные преподователи которые знают подход к каждому малышу, всем рекомендую!
Занимаемся более 4 лет в этой студии танца. Самые наилучшие впечатления.
Давно занимаюсь в этом клубе. Помещение большое, очень комфортные залы для групповых тренировок и тренажёрные залы с современным оборудованием и ремонтом.
Прекрасная школа танцев. Дочка занимается пол года с сентября 2023, ходит с удовольствием.
Обе дочери здесь научились танцевать и занимать достойные места федерального уровня!
Мое самое любимое место для танцев.
Здесь самая подходящая атмосфера!
Коллектив очень профессиональный, и душевный!
Замечательная студия танца. Уютные и красивые залы для занятий, лучшие хореографы и тренера 😊
Отличная школа танцев, чисто, современно и красиво, а главное преподавательский состав прекрасный))
В студии разные направления. Каждый найдёт своё занятие. У меня после 4 месяцев занятий прошла тяжесть в ногах от варикоза
Замечательный коллектив!!! Очень нравится, много направлений и для новичков, и для продвинутых найдется то, что обязательно зайдет в душу)))
Отличная, прекрасная студия. Мы с моей подругой занимались там и танцами
Самая лучшая танцевальная школа-студия-мастерская. Тренеры высочайшего класса создают волшебную атмосферу.
Сходили на пробное занятие, детям понравилось. Внутри красиво, место ожидания родителей комфортное, мягкий диван и телевизор. Чисто и убрано.
Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на Набережной улице на карте