8 (926) 070-42-028 (926) 070-42... — показать

Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова Сеть

8 (926) 070-42-028 (926) 070-42... — показать

Про «Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова»

Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова предлагает широкий спектр услуг, которые позволят вам выглядеть безупречно каждый день. Над вашим имиджем будут трудиться опытные стилисты-парикмахеры, косметологи, мастера маникюра и педикюра, которые в совершенстве владеют наиболее эффективными методами преображения. Для посетителей доступны выгодные акции и скидки.

Здесь представлены женские, мужские и детские парикмахерские услуги, включая окрашивание, стрижки, плетение кос, завивку, наращивание волос, оформление бороды, кератиновое выпрямление и многое другое. Посетив студию Luxe Nails & beauty на улице Шолохова, вы станете обладательницей эксклюзивного дизайна ногтей, аккуратного маникюра или педикюра, выполненного по любой технике: классической, аппаратной или комбинированной.

Специалисты студии предложат вам профессиональный перманентный макияж, окрашивание бровей и ресниц, глуботканный и классический массаж лица, пилинг, шугаринг и восковую депиляцию. Перед торжественным мероприятием посетите визажиста студии, который поможет вам быть на высоте и выглядеть максимально эффектно. Основным приоритетом студии является качество, поэтому вы можете быть уверены в том, что результат превзойдет все ваши ожидания.

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова (12)

Привела в порядок ногти наконец то!! Уже скоро на моря а я все ни как)) Большое спасибо девочка, умничкам!! Вы лучшие 👏👏👏
Начала ходить с этот салон на массаж, очень хороший мастер, прорабатывает каждую мышцу! После нескольких сеансов, спина начала болеть сильнее, даже хотела бросить, но потом на мое удивление, боль ушла и сейчас я просыпаюсь утром отдохнувшая и без головной боли! Огромное спасибо!
Делала тут пробный макияж к предстоящему событию. Первый раз в жизни меня все устроило с первого раза! Это однозначно заслуга мастера. Она уделили много времени для того что бы понять что мне хочется. Потом еще мы в месте поэкспериментировали и результат получился просто просто шикарный! Я в восторге!! Надеюсь в день Х она меня так же порадует)))
Хороший салон, удобное расположение, внутри всегда чистенько. Девочки все молодцы, хорошо делают свою работу и любят клиентов)))
Очень нравится этот салон, студия. Я хочу сюда с огромным удовольствием! За результат никогда не переживаю, проверенно уже!! Просто расслабляюсь и получаю удовольствие.
Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова на карте