8 (926) 070-42-02 8 (926) 070-42... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова Сеть

8 (926) 070-42-02 8 (926) 070-42... — показать
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова (12)

Привела в порядок ногти наконец то!! Уже скоро на моря а я все ни как)) Большое спасибо девочка, умничкам!! Вы лучшие 👏👏👏
Начала ходить с этот салон на массаж, очень хороший мастер, прорабатывает каждую мышцу! После нескольких сеансов, спина начала болеть сильнее, даже хотела бросить, но потом на мое удивление, боль ушла и сейчас я просыпаюсь утром отдохнувшая и без головной боли! Огромное спасибо!
Делала тут пробный макияж к предстоящему событию. Первый раз в жизни меня все устроило с первого раза! Это однозначно заслуга мастера. Она уделили много времени для того что бы понять что мне хочется. Потом еще мы в месте поэкспериментировали и результат получился просто просто шикарный! Я в восторге!! Надеюсь в день Х она меня так же порадует)))
Хороший салон, удобное расположение, внутри всегда чистенько. Девочки все молодцы, хорошо делают свою работу и любят клиентов)))
Очень нравится этот салон, студия. Я хочу сюда с огромным удовольствием! За результат никогда не переживаю, проверенно уже!! Просто расслабляюсь и получаю удовольствие.
Один раз стригла тут волосы, у девочки стилиста легкая рука, волосы быстро отросли. Сам салон очень приятный и чистый.
Наращивала тут ногти на прошлой неделе, понравилось обслуживание. И мастер у которого я была, к сожалению не помню как девочку зовут, Ногти получились просто великолепно! Нужно будет как то узнавать и идти к ней же в следующий раз)))
На макияж только сюда, здесь хоть есть еще специалисты. Куда раньше не ходила попадала на студенток. Которые своими кривыми руками рисовали черти что! Сервис на среднем уровне. Сам салон годится! Хожу давно!
Супер!! Супер!! Девочки сделали классную прическу!! Я в восторге!!
Была тут впервые, красила волосы, понравился результат. Обязательно вернусь еще.
Приличный салон, делаю тут ногти уже давно. Результат всегда радует, и долго держится, девочки молодцы.
Самый хороший из недорогих салонов красоты. Давно уже тут делаю ногти. Результат всегда великолепный. Привела сюда уже двух своих подруг. Им тоже нравится!!
Студия красоты и маникюра Luxe Nails & beauty на улице Шолохова на карте