8 (926) 211-52-118 (926) 211-52... — показать

Studio 38

8 (926) 211-52-118 (926) 211-52... — показать
+7 926 211-...+7 926 211-52-11 ещё

Про «Studio 38»

Не желаете самостоятельно вникать в нюансы операций с недвижимостью? Скоростной отдел продаж апартаментов Studio 38 предлагает поручить своим специалистам все непростые задачи, имеющие отношение к поиску подходящих вариантов и оформлению соглашений. Оформление и проверка документов, поиск в базе данных, составление договоров, оценка объектов — лишь часть того, что готовы взять на себя сотрудники! Их задача — сохранить время, которое бы у вас ушло на бесперспективные поездки и обсуждение важных вопросов с посторонними людьми.

Отзывы про Studio 38 (8)

3.5
Руководитель Никита назвал "бомжами е...ными", послал на... и бросил трубку, после просьбы 3 ю неделю вернуть деньги (30 000) за не исполнение договора на бронирование.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МОШЕН...ИКИ!
Не обращайтесь, цены в обьявлении не реальные, придете вам миллиона на 3 больше скажу. Мужчинка по имени Никита, который представился руководителем формы, весь дерганый, хамит, оскорбляет, ушла в шоке. БЕГИТЕ!
Studio-38 помогли мне инвестировать в студии для дальнейшей сдачи в аренду. Прямой контакт с застройщиком обеспечил лучшие цены, а студии идут сразу с ремонтом. Отличная возможность для пассивного дохода
Хочу поделиться своим положительным опытом приобретения дизайнерских лофт студий через Студио 38. Эта фирма обеспечивает гарантированный высокий доход от перепродажи и сдачи в аренду. Рекомендую!
хочу выразить глубокую благодарность Студио 38 за помощь в реализации моей выгодной инвестиции. Приобрел студии по совету друзей и не могу быть счастливее. Уже сдал их в аренду и получаю высокую прибыль. Это вложение на всю жизнь. Рекомендую всем, кто ищет надежное и перспективное вложение, обратиться к Студио 38.
Поддерживаю. Они мне тоже помогли с покупкой студий под сдачи. Отличная инвестиция, как я считаю. Рекомендую!
Мне тоже понравились студии, которые предлагают Студио 38. Приобрел у них парочку под сдачу, уже они начали приносить доход. Спасибо!

Частые вопросы про Studio 38

Studio 38 находится по адресу г Москва, ул Балтийская, д 15.

Studio 38 на карте