8 (926) 211-52-11 8 (926) 211-52... — показать

8 (926) 211-52-11 8 (926) 211-52... — показать
+7 926 211-... +7 926 211-52-11 ещё

Отзывы про Studio 38 (8)

3.5
Руководитель Никита назвал "бомжами е...ными", послал на... и бросил трубку, после просьбы 3 ю неделю вернуть деньги (30 000) за не исполнение договора на бронирование.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МОШЕН...ИКИ!
Не обращайтесь, цены в обьявлении не реальные, придете вам миллиона на 3 больше скажу. Мужчинка по имени Никита, который представился руководителем формы, весь дерганый, хамит, оскорбляет, ушла в шоке. БЕГИТЕ!
Studio-38 помогли мне инвестировать в студии для дальнейшей сдачи в аренду. Прямой контакт с застройщиком обеспечил лучшие цены, а студии идут сразу с ремонтом. Отличная возможность для пассивного дохода
Хочу поделиться своим положительным опытом приобретения дизайнерских лофт студий через Студио 38. Эта фирма обеспечивает гарантированный высокий доход от перепродажи и сдачи в аренду. Рекомендую!
хочу выразить глубокую благодарность Студио 38 за помощь в реализации моей выгодной инвестиции. Приобрел студии по совету друзей и не могу быть счастливее. Уже сдал их в аренду и получаю высокую прибыль. Это вложение на всю жизнь. Рекомендую всем, кто ищет надежное и перспективное вложение, обратиться к Студио 38.
Поддерживаю. Они мне тоже помогли с покупкой студий под сдачи. Отличная инвестиция, как я считаю. Рекомендую!
Мне тоже понравились студии, которые предлагают Студио 38. Приобрел у них парочку под сдачу, уже они начали приносить доход. Спасибо!
ужасные, не берут телефон, очень мутно, висят объявления одни, а по факту на просмотре оказывается, что они неактуальны и в продаже совсем другие объекты. когда собрались покупать - кормят завтраками, говорят (с сотой попытки дозвониться), что собственник не выходит на связь, придумывают миллиард других причин не выходить на сделку. в общем, ужасные с точки зрения коммуникации и прозрачности деятельности.
Спасибо агентству Studio38 за помощь в приобретении моей первой недвижимости. Очень рада, что так удачно попала именно на них. Было комфортно и спокойно вместе работать, риелтор помогал во всем и всегда был на связи!
Обращался и сам, и друг покупал студию через них. Все отлично, умеют и с клиентом работать, и варианты подбирать реально лучшие на рынке.