8 (985) 970-94-668 (985) 970-94... — показать

Строительная компания Западный дом на 22-м км Киевского шоссе

8 (985) 970-94-668 (985) 970-94... — показать
+7 985 970-...+7 985 970-94-66 ещё

Про «Строительная компания Западный дом на 22-м км Киевского шоссе»

• безупречная репутация: ООО "СК Западный дом" работает для вас с 2008 года;
  • огромный каталог готовых решений: вы можете найти проект, который устроит вас по всем характеристикам;
  • широкая география: мы реализуем проекты на территории Московской области и в Санкт-Петербурге;
  • строительство домов "под ключ": мы выполним все работы, избавив вас от необходимости решать различные задачи при строительстве объекта (например, завоз материалов, уборка строительного мусора и др.);
  • возможно изменение любого проекта: в проект можно вносить различные правки (например, если нужно, чтобы стоимость строительства была дешевле), изменять площадь строения и др.;
  • заказать проект могут и частные лица, и организации – мы сотрудничаем со всеми заказчиками;
  • приемлемая стоимость услуг: цена строительства дома указана на сайте, и это актуальные расценки;
  • качественное выполнение любых работ: строительных, отделочных, ремонтных.
Строительство 11
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Кровельные работы
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Строительная компания Западный дом на 22-м км Киевского шоссе (3)

Хорошая фирма,средние цены. По срокам не подвели.Строил у них дом и гараж.Проживаем постоянно третий год никаких косяков не вылезло.
До "СК"Западный дом" мы побывали в нескольких компаниях, но все таки решили работать с ними. После такой качественной консультации Виталия не смогли устоять.
Заказали дом.
Далее шел процесс проектирования, консультаций по коммуникациям и т.д. Проект заказали в Западном доме ,проходила акция и при строительстве он шел в подарок.Строительство прошло гладко. Опытная бригада. Дом построили без лишних вопросов,за пределы сметы не выбились. Мы не пожалели, что решили строиться с Ск "Западный дом",рекомендую.
Всем привет,хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Западный дом (СК Западный дом). Они мне делали проект, а после утверждения строили загородный дом. Ребята в компании молодцы, хорошие специалисты. Дом построили в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и своевременно!
За что, отдельное спасибо.
Живем в доме постоянно уже третий год,все отлично.
Строительная компания Западный дом на 22-м км Киевского шоссе на карте