8 (495) 748-98-448 (495) 748-98... — показать

Строительная компания Космос

8 (495) 748-98-448 (495) 748-98... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-98-44 ещё

Про «Строительная компания Космос»

Современная строительная компания полного цикла. Создатель серии инновационных и экологичных загородных домов.

Доставка 1
Доставка
Строительство 2
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Космос (1)

Решила написать уже сейчас, натыкать для вас отчет, хоть дом мы еще свой ждем. Расскажу поэтому пока о процессе заказа. Я очень счастлива, что выбрали именно этих ребят, так как рассматривали много компаний с фахверками. Но честно скажу, я выбирала не по отзывам, не по качеству, а по внешнему виду. Муж потом только перепроверял, что я там понавыбирала:)

В результате выбрали дом и позвонили менеджеру. Нам попалась Ольга, которая и вела нас вместе со специалистами большую часть проекта. За что ей особая благодарность. Очень исполнительная, даже после окончания рабочего дня многие вопросы наши решала. Скоро дом доделают и уже совсем скоро привезут собирать на участок. Из плюсов – можно моделировать дом как угодно, мы три раза успели поменять планировку. Перенести можно любую стену куда угодно, санузел к месту не привязан. Дом-конструктор.

Помогали не только с подбором планировки, отделки, но и с размещением дома на участке, мы многого не знали, чуть не понаделали ошибок с отступами. Слава богу нас успели остановить и все перенесли, как должно быть. Мы изначально нацелились на отопление электричеством, но пока его делают, нам уже провели газ. Хорошо, что для газа такой дом тоже подходит.

Минусов пока не нашли, но вот привезут и будут собирать, будем искать. Надеюсь что не найдем:)
Строительная компания Космос на карте
Секреты успешного ремонта