8 (495) 125-00-358 (495) 125-00... — показать

Строительная компания Канстрой

8 (495) 125-00-358 (495) 125-00... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-00-35 ещё

Про «Строительная компания Канстрой»

Наша компания работает на рынке строительных услуг с 2002 года, мы профессионально занимаемся проектированием и строительством частных домов, коттеджей, ремонтно-отделочными работами, сантехническими работами, обслуживанием придомовых территорий и инженерными сетями.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Строительная компания Канстрой (9)

Что сказать на рынке строительных услуг давно, с задачами своими справляются, сроки не нарушают.
Работают квалифицированные специалисты, обращались три раза и все три раза прошло все отлично, один раз обратились для того, чтобы доделать недострой - не отказались, а взялись и доделали - молодцы заслуживают четкую 5-ку!!
Довольны что доверились именно Канстрою.
Читали отзывы о них и могу сказать, что я понимаю почему они положительные, да у некоторых были мелки проблемы с которыми мы тоже столкнулись, но мне кажется без этого никак.
Вот решила внести и свой вклад в отзывы об этой компании.
Сроки соблюдены, смета не нарушена, все делали и сдавали в срок, из минусов площадь дома получилась аж на 12 квадратов больше, предложили доплатить, без проблем оплатили.
Построили дом из бруса за 3 месяца, дом можно с казать сразу пригоден к проживанию.
Сейчас думаем с супругом насчет проживания в зимний период времени.
А в целом все остались очень довольны.
Четкие ребята с четкими сроками на строительство.
Возвели мне дом по готовому проекту, обратился чисто случайно и засела мысль в голове о строительстве - на варшавке был по работе и заглянул в офис, где мне захотелось посмотреть, что за фирма и что от нее ожидать - приглянулся домишка - понравился.
После того, как приехал сметчик и все обсудили в их офисе заключили договор, выполнили работу в срок! Работяг гонять не пришлось - они красавчики, работу свою знают и выполнили в срок.
Домик у меня не крупный на 212 квадратов, сейчас обставляем мебелью.
Фирме Канстрой - спасибо, ребята молодцы, мне нервы не трепали и сделали все четко.
Построили нам дом в положенный срок, проблем с рабочими не было, ребята понимающие я хоть и девушка, но не глупая, с стоимостью не было обмана - смета очень подробная, предоплат никаких никто не брал - все по факту, все по смете.
На участке была каждую неделю чтобы смотреть как продвигается дело, возвели нам блочный дом на 184 метра квадратных - выбрала уже готовый проект, который был мне по душе.
У них есть как готовые проекты, так и можно заказать свой индивидуальный.
Спасибо за своевременную сдачу.
Строили нам дом на Окружной, участок достался от бабушки, но мы его и решили оприходовать.

По бюджету было около 4 млн рублей, в компании нашли оптимальный для нас вариант, как по цене так и по качеству, сроки поставили в 4 месяца.

Неделю назад приняли наш дом, претензий нет - спасибо за качество и сроки, будем вас рекомендовать.
Строительная компания Канстрой на карте