8 (499) 110-30-938 (499) 110-30... — показать

Строительная компания «Город Домов»

8 (499) 110-30-938 (499) 110-30... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-30-93 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Строительная компания «Город Домов»»

Строительная компания «Город Домов» занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из камня, жилищное и дачное строительство, а также строительство бань и гаражей. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7 (ближайшая станция - Котельники) и работает Пн-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 499 110-30-93. Подробная информация представлена на сайте goroddomov.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Строительство каменных домов
Строительство канадских домов

Специалисты Строительная компания «Город Домов» (1)

Фотография специалиста Васько Олег
Васько
Олег
Прораб
Стаж 6 лет

Отзывы про Строительная компания «Город Домов» (2)

Очень довольны, что решили построить каркасный дом. Съездили к ним на консультацию, обсудили план сотрудничества. Менеджер подробно проконсультировал, перечислил все преимущества постройки каркасного дома , и мы поняли - это самый надежный вариант. Используются современные качественные стройматериалы. Есть как готовые проекты домов разной площади, так и индивидуальные по желаниям заказчика. Все согласовывается. Мы выбрали готовый двухэтажный дом 138 кв.м. Выглядит солидно, без излишеств. Внутри все продумано. Примерно через месяц получим ключи. Рекомендуем.
Ура!!! Мы въехали в наш новый дом! Мы долго выбирали на каком проекте остановится, готовые нравились, но не совсем, то что я себе придумала, в итоге нам делали индивидуальный проект архитектор Мария. Получилось идеально- компактный ( не люблю дворцы), но просторный. Выход из кухни на улицу, где летом я обустрою все для того чтобы наслаждаться кофе. Муж даже с уровнем ходил))) проверял там что- то, сказал впервые видит ни одного "косяка".

Частые вопросы про Строительная компания «Город Домов»

Как узнать график работы Строительная компания «Город Домов» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-30-93

Строительная компания «Город Домов» находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГОРОД ДОМОВ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Александра Солженицына, д 44, пом VIII комн 2
Фактический адрес:
109004, город Москва, улица Александра Солженицына, дом 44, эт мансарда 1 пом VIII ком 2
ИНН:
КПП: