8 (965) 214-48-998 (965) 214-48... — показать

Строительная группа Форт Хаус

8 (965) 214-48-998 (965) 214-48... — показать
+7 965 214-...+7 965 214-48-99 ещё
Московская обл, г Котельники, тер Новорязанское шоссе, д 5 стр 23

Про «Строительная группа Форт Хаус»

Компания Строительная группа Форт Хаус занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них каркасное строительство, возведение домов из профилированного бруса, дачное строительство, огнезащитная обработка, а также кровельные работы. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Котельники, тер Новорязанское шоссе, д 5 стр 23 (ближайшая станция - Котельники) и открыта Пн-Вс: 11:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 965 214-48-99. Подробная информация представлена на сайте fort-house.ru.

Проектирование 2
Кровельные работы
Отделка стен
Строительные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная группа Форт Хаус (3)

ФортХаус - это истинные спасители! После неприятного опыта с другой строительной компанией, мы решили доверить нашу мечту команде ФортХаус. И мы не пожалели! За короткое время они смогли исправить все ошибки предыдущих строителей и возвести наш дом. Команда работала неутомимо, и результат превзошел все наши ожидания. Мы наконец-то поняли, что такое настоящий сервис и профессионализм!
Хотим поблагодарить Форт Хаус за превосходную работу при строительстве нашего нового дома. Подобрали несколько вариантов проектов по нашему бюджету, один из которых мы и выбрали. Все было сделано на высшем уровне: начиная от качественных материалов до профессиональной установки и отделки. Результат просто впечатляет, и мы не могли бы быть более довольны своим новым домом. Большое спасибо, в будущем обратимся к вам за строительством бани, уже присмотрели несколько проектов на вашем сайте.
Компания Форт Хаус доказала, что можно построить красивый и качественный дом, не переплачивая. Нам очень понравилось сотрудничество - профессионализм, ответственность и внимание к деталям - всё было на высшем уровне. Конечно, не все шло гладко во время строительства, но, если возникали проблемы, ребята оперативно их решали. В целом претензий нет, дом отличный, надеемся прослужит долгие годы.

Частые вопросы про Строительная группа Форт Хаус

Как узнать график работы Строительная группа Форт Хаус ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 214-48-99

Строительная группа Форт Хаус находится по адресу Московская обл, г Котельники, тер Новорязанское шоссе, д 5 стр 23.

Строительная группа Форт Хаус на карте