8 (495) 249-05-668 (495) 249-05... — показать

8 (495) 249-05-668 (495) 249-05... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-05-66 ещё

Про «Стоматология Stomwell»

Здоровье полости рта стоит доверять профессионалам. В Стоматологии Stomwell вы получите необходимое лечение.

Здесь ведут прием эндодонтисты, пародонтологи и ортодонты.

Для вас доступен ряд врачебных манипуляций, в том числе пластика уздечки и вестибулопластика.

Если вы интересуетесь услугой реставрации зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Максимально быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка композитной пломбы, которая при хорошем исполнении будет неотличима от естественной поверхности зубов. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, того или иного вида протеза или — в ряде ситуаций — удаление зуба с последующей имплантацией. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пульпита, пародонтита и периодонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, удаление, имплантация, компьютерная томография, чистка, отбеливание, базовое лечение зубов, а также удаление зубного камня и установка брекетов.

Отзывы про Стоматология Stomwell (12)

Стоматология очень нравится! Вылечила здесь сильный кариес. Ни боли, ни дискомфорта не испытала. Знала бы, что сейчас так лечат, то не стала бы так запускать. Клиника приятная и уютная)
Стоматология Stomwell
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Хорошие специалисты принимают и атмосфера в клинике приятная, чувствовала себя крайне спокойно. Совершенно безболезненно провели гигиену и лечение, после лечения получила рекомендации от доктора по уходу. Рекомендую 👍
Стоматология Stomwell
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Хорошая клиника! Отзывчивые и внимательные врачи. Устанавливала в клинике коронки, работой доктора я довольна, коронки на вид аккуратные. никак не ощущаются и зубам все-таки вернули хороший внешний вид)) Обстановка в клинике очень приятная, персонал доброжелательный. Однозначно рекомендую!
Стоматология Stomwell
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Рада, что попала именно сюда. Больше не боюсь теперь стоматологов! Никакого дискомфорта от слова совсем не ощутила!
Стоматология Stomwell
Здравствуйте, Галина! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Всего Вам доброго!
Была на приеме у терапевта Хамизова, прекрасный, спокойной врач. Никаких нареканий нет, безболезненно сделал чистку и вылечил зуб.
Стоматология Stomwell
Добрый день, Виолетта! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
Стоматология Stomwell на карте