8 (495) 249-05-66 8 (495) 249-05... — показать

Отзывы о компании Стоматология Stomwell

8 (495) 249-05-66 8 (495) 249-05... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-05-66 ещё

Отзывы про Стоматология Stomwell (12)

Стоматология очень нравится! Вылечила здесь сильный кариес. Ни боли, ни дискомфорта не испытала. Знала бы, что сейчас так лечат, то не стала бы так запускать. Клиника приятная и уютная)
Стоматология Stomwell
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Хорошие специалисты принимают и атмосфера в клинике приятная, чувствовала себя крайне спокойно. Совершенно безболезненно провели гигиену и лечение, после лечения получила рекомендации от доктора по уходу. Рекомендую 👍
Стоматология Stomwell
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Хорошая клиника! Отзывчивые и внимательные врачи. Устанавливала в клинике коронки, работой доктора я довольна, коронки на вид аккуратные. никак не ощущаются и зубам все-таки вернули хороший внешний вид)) Обстановка в клинике очень приятная, персонал доброжелательный. Однозначно рекомендую!
Стоматология Stomwell
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Рада, что попала именно сюда. Больше не боюсь теперь стоматологов! Никакого дискомфорта от слова совсем не ощутила!
Стоматология Stomwell
Здравствуйте, Галина! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Всего Вам доброго!
Была на приеме у терапевта Хамизова, прекрасный, спокойной врач. Никаких нареканий нет, безболезненно сделал чистку и вылечил зуб.
Стоматология Stomwell
Добрый день, Виолетта! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
Большое спасибо Мухамеду Хазреталиевичу. Замечательный специалист! Делала у него реставрацию двух зубов. Сделал свою работу шикарно, вообще не видно где зуб, а где материал. Спасибо большое доктору!
Стоматология Stomwell
Здравствуйте, Лилия! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Клиника приятная и уютная, мне понравилась. Была у стоматолога, составил мне план лечения, пока вылечил два зуба. Осталось еще 2 и реставрация, потом пойду к ортопеду узнавать на счет коронок) Пока минусов не увидела.
Стоматология Stomwell
Добрый день, Олеся! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Будем ждать Вас на новых приемах.
В этой клинике устанавливала виниры, не пожалела нисколько! Новые зубки выглядят крайне естественно и аккуратно, так что переживала зря. Врачи очень грамотные принимают. Рекомендую!
Стоматология Stomwell
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Осталась довольна качеством лечения в этой стоматологической клинике, лечила каналы, эндодонтисту большое спасибо! Боли и дискомфорта не было, все манипуляции проводятся под микроскопом, это одно из главных преимуществ, на мой взгляд, врач не ошибется. В клинике чистота и порядок, санитарные требования соблюдаются, все, как полагается, короче говоря. Рекомендую!
В стоматологической клинике "Азбука Стоматологии" на Пятницкой работают хорошие специалисты. Весь процесс лечения прошёл успешно, боли почти не было. Мне сделали импланты, они надёжно и быстро прижились. Никаких осложнений не было. Теперь кушаю всё нормально, как и раньше своими зубами. Обратилась в эту клинику случайно, просто пришла на консультацию и там мне предложили услуги, всё объяснили что и как будет делаться.
После родов стало сильно беспокоить здоровье зубов, они стали буквально крошиться на глазах. Спасибо одной моей знакомой, которая мне посоветовала эту клинику, я своим обращением осталась вполне довольна. Клиника хорошая, есть современное оборудование, адекватные врачи, широкий спектр выполняемых услуг, а цены на лечение невысокие. Лечение зубов заняло достаточно длительное время, но результат того стоил. Процесс практически безболезненый.
Подкупило то, что клиника предоставляет гарантию на свои работы, а на импланты вообще пожизненно. Значит, врачи уверены в качестве используемых материалов и в своем профессионализме. У меня вообще была проблемная полость рта, пришлось ставить несколько пломб и лечить застарелый пульпит. Все сделали с обезболиванием, максимально быстро, записывали на процедуры в удобное для меня время.
Стоматология Stomwell на карте