8 (499) 450-28-57 8 (499) 450-28... — показать

Отзывы о компании Центр современной стоматологии Sana Dent

8 (499) 450-28-57 8 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-28-57 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 32/75 стр 1

Отзывы про Центр современной стоматологии Sana Dent (20)

Вартан Валерикович очень внимательный, серьёзный, скрупулезный, вежливый и очень хороший доктор. У меня сильный рвотный рефлекс, мне делали в другой клинике два раза съёмные протезы и я их даже полминуты не могла во рту держать. В итоге мне отказали. А он сделал хорошо и всё объяснил, как нужно привыкать. И вот я их ношу, комфортно, не тошнит и очень удобные они, как свои. Спасибо Вам!
По всем вопросам связанным с протезированием я обращаюсь только к Саркисян В.В, очень хороший врач-ортопед. Лечусь у него уже больше 5 лет! Всегда на позитиве, всегда приветлив, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Работу делает качественно, аккуратно и совершенно безболезненно, я в восторге от его работы!
Здесь хорошая детская стоматология. Врачи знают подход к детям, лечат зубки без боли. Еще из плюсов могу отметить, что очередей нет, соответственно, нет лишней нервозности.
Мне в Sana Dent чистку зубов делали. Я кофе люблю пить, а это довольно серьезно сказывается на цвете зубов. Конечно, зубы чищу как положено, два раза в день, но все равно, со временем заметно, что появляется какой-то налет.
Хорошо почистили, мне нравится результат. Процедуру аккуратно провели, дискомфорта не было.
У меня часть переднего зуба откололась. Для меня это было большое горе, так как за зубами стараюсь следить, а тут такое...
Обратилась в Sana Dent, мне помогли. Смогли восстановить зуб, причем, сделали это довольно быстро и максимально безболезненно. Спасибо большое врачам, персоналу клиники. Я довольна.
Устанавливал здесь виниры вот на прошлой неделе уже все сделали. Стоматологию эту давно знаю, зубы тоже тут пролечивал ранее. А сейчас вот решил виниры сделать. Как и всегда сделали хорошо и быстро, ну и стоимость нормальная.
Это лето я посвятила решению своих проблем с зубами. Надо была кариес пролечить, плюс, я хотела зубной камень убрать, который на некоторых зубах начал появляться. И помимо этого, давно хотела отбеливание зубов сделать. И как раз в этой клинике мне все это смогли сделать. Не сразу все, конечно постепенно.
Я осталась довольна качеством услуг. Мне кариес устранили, без боли и прочих неудобств, камень убрали, отбелили. Привели зубы в порядок. Отношение хорошее, цены тоже адекватные. У меня нет претензий.
Начинал с лечения всех проблемных зубов (всего 5 штук, что не так много) и окончили проф гигиеной. Конечно все не в один день сделали, ходил пару раз в месяц. Сделали хорошо, зубы теперь не беспокоят. Устроило качество лечения и стоимость тоже.
И я и муж лечили зубы в Sana Dent. У меня несколько зубов были кариесом поражены. Не сильно, но я решила не затягивать и стразу проблему устранить. Плюс, один зуб был сколот немного, его тут врачи восстановили так, что вообще не скажешь что скол был. У мужа проблемы были посерьезней. Тоже кариес надо было устранить, но помимо этого, ему требовалась имплантация нескольких зубов сбоку. Тоже помогли. Сейчас у нас с зубами все в порядке. Врачам Хачатурову Анри Эдуардовичу и Демкиной Майе Юрьевне выражаем огромную благодарность.
Были проблемы с передними зубами после очень неудачного падения с велосипеда. Получилось так, что один зуб у меня был сломан почти полностью и второй сколот. Обращался сюда, чтоб помогли. Сколотый зуб мне восстановили и второй вставили. Могу сказать, что врачи тут хорошие работают. Очень вежливые, все делают аккуратно, без боли. Спасибо за это.
Обращался сюда недавно по поводу лечения зубов. Был кариес. Вылечили, я доволен результатом. И доволен тем, что сам процесс лечения прошел нормально, без боли.
Два импланта Astra Tech в этой клинике мне сделали. К ним пошел по рекомендации, к конкретному врачу, так что переживаний о качестве работы как-то не было. Ну и все ожидания мои оправдались. Больно не было, сам процесс не быстрый, много предварительной подготовки и прочего. От родных импланты не отличить по цвету, ну и привык очень быстро к ним.
Делаю проф гигиену в стоматологии Sana Dent, зубы тоже у них лечил, ну и зубы отбеливаю периодически Zoom4. Цены доступные, делают все хорошо, безболезненно и на совесть. В стоматологии оборудование новое все, да и так вокруг чистота.
Я обращался в эту стоматологию по поводу имплантации зубов. Мне тут ставили два зубных импланта сбоку. Все прошло нормально, хотя перед началом лечения я жутко нервничал, но врачи успокоили, рассказали, что да как делается и что в этом ничего страшного нет. Ну и действительно, сам процесс имплантации был безболезненный, максимум что я ощущал - дискомфорт.
Но главное, импланты прижились уже. Сейчас я их ощущаю как реальные зубы. Всем врачам большое спасибо!
Долго ходила в эту клинику, много зубов нужно было лечить, зубы мудрости удалить, ну и чистка конечно. Наконец все идеально. Все что было нужно – вылечили. Зубы удалили (для меня шок, что это было безболезненно). Я очень довольна
Я в последнее частая гостья в этой клинике. Решила всерьез вылечить все зубы, вставить недостающий – в общем привести в порядок дела. Эту клинику выбрала из-за расценок, да и врачей мне знакомая расхваливала. Полечили мне зубы, чистку сделали, ну и имплантация. Думала больно будет, давно зубы не лечила, а тут вообще без боли.
Нормальная клиника. Лечила тут зубы, а потом как все сделано было – виниры поставила. Адекватные расценки, врачи хорошие делают безболезненно и все по ходу дела поясняли. Ну и расположена клиника удобно
Мне нравится эта стоматологическая клиника. Здесь и отношение к пациентам всегда уважительное, и специалисты квалифицированные работают. Сколько раз уже обращалась сюда, никогда нареканий не было.
Мне здесь вылечили несколько зубов от кариеса, гигиену полости рта проводили, отбеливание зубов сделали. В целом, привели мои зубы в порядок, чему я очень рада.
Цены тут адекватные и что радует, понятно, сколько и за что платишь. Ничего не скрывают.
Благодаря врачам Sana Dent я стала обладательницей не только здоровых зубов, но и красивой улыбки! Несколько зубов мне пришлось лечить и я также решилась на установку виниров. Лучшее решение в моей жизни! Во-первых, очень красиво, я теперь постоянно улыбаюсь. Во-вторых, денег своих это стоило. Ну и в-третьих, сделали оперативно и качественно
Являюсь пациентом данной стоматологии с прошлого года еще. Начала лечить у них зубы, пару пришлось удалить, но вместо сделали имплантацию. Врачи высоко квалифицированы, оборудование в клинике современное. Цены на лечение, удаление, имплантацию очень даже неплохие.
Центр современной стоматологии Sana Dent на карте