8 (499) 444-18-418 (499) 444-18... — показать

8 (499) 444-18-418 (499) 444-18... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-18-41 ещё

Про «Стоматология Этна-Дент»

Описание

Стоматологическая клиника «Этна-Дент» расположена в Таганском районе города Москвы. Клиника оказывает все виды стоматологических услуг с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. Свою деятельность «Этна-Дент» осуществляет с 2003 года.

В клинике «Этна-Дент» работают высококвалифицированные специалисты. Все доктора профессионально развиваются, проходят стажировки в России и за рубежом, осваивают новые технологии, принимают участие в научных конференциях и предлагают пациентам самые эффективные решения проблем с зубами.

Услуги

Услуги, оказываемые стоматологической клиникой «Этна-Дент», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию.

Врачами клиники проводится лечение зубов под микроскопом Carl Zeiss, снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и УЗ, отбеливание по системе ZOOM4 , установка брекет-систем и исправление прикуса, восстановление зубов по технологии CEREC 3D и коронкой Emax, восстановление зубного ряда имплантатами Nobel, XIVE, ADIN и Astra Tech, имплантация по технологии All-on-4-6.

Проезд

Метро Таганская радиальная. Выход - первый вагон из центра, к улице Большие Каменщики. Далее прямо, затем в доме 6 стр. 1 зайти в арку, после - направо и прямо. Время в пути от метро составляет около 5 минут.

На автомобиле въезд с ул. Малые Каменщики. Городская парковка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Стоматология Этна-Дент (12)

Фотография специалиста Холина Людмила Эдуардовна
Кудинов
Юрий Александрович
Стоматолог-хирург
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматология Этна-Дент (25)

Поставила здесь керамические коронки на верхние зубы, качество хорошее, дискомфорта никакого во рту не ощущается. Получила неожиданно скидку в размере 10% за подписку в инстаграм. Советую клинику.
Стоматология Этна-Дент
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!
У моего мужа очень чувствительные и хрупкие зубы, так что можно сказать, что он здесь постоянный клиент. Цена здесь соответсвует качеству услуг, поэтому до сих пор ходит только сюда. Последний раз ставил пломбу, сказал, что даже не заметил, как сверлили дырку, а я дома не сразу заметила пломбу, настолько аккуратно сделана и хорошо подобран цвет под эмаль.
Стоматология Этна-Дент
У мужа были кривые верхние зубы, долго не соглашался, но все-таки решил исправить положение и поставить брекеты, выбрали энта-дент, так как сама не раз лечила здесь зубы и качество лечения очень достойное, врачи опытные. Вопреки всем страхам и сомнениям поставили брекет систему. Поначалу муж долго не мог привыкнуть, мучился с едой, нужно постоянно вычищать из них частички пищи. Ходил периодически к врачу на осмотр и подтяжки. После всех неудобств сказал, что результат того стоил, теперь и улыбаться во весь рот не стыдно, а ровные и красивые зубы не только украшают лицо, но и молодят.
Стоматология Этна-Дент
Очень понравилась работа врача из клиники Этна Дент. Я записывалась на гигиену полости рта. Последний раз на подобной процедуре я была 3 года назад, правда в другой клинике, но с этна-дент даже не сравнить. Здесь и сервис и отношение доброжелательное, и рекомендации дают полезные по уходу за зубами, и сама гигиеническая чистка тоже эффективная. В общем, впечатления о клинике остались только положительные. Советую.
Стоматология Этна-Дент
Искала нормальную клинику для удаления больного зуба, подруга рассказала про "Этна-Дент". На прием к врачу записалась заранее, естественно, приняли меня вовремя, ждать в очереди не пришлось. Несмотря на то, что удаление было сложным, я довольно легко его перенесла, анестезия сработала на ура, боли почти не было, но ощущения специфические, конечно. Никаких осложнений, к счастью, не было, ранка быстро зажила, еще раз хочу поблагодарить хирурга. Клиника оставила хорошее впечатление, буду и в будущем обращаться, спектр услуг широкий, от терапии до имплантации, расценки приемлемые.

Частые вопросы про Стоматология Этна-Дент

Как узнать график работы Стоматология Этна-Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-18-41

Стоматология Этна-Дент находится по адресу Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 6 стр 1.

Стоматология Этна-Дент на карте