8 (495) 912-29-418 (495) 912-29... — показать

Стоматология на Таганке

8 (495) 912-29-418 (495) 912-29... — показать
+7 495 912-...+7 495 912-29-41 ещё

Про «Стоматология на Таганке»

Основной специализацией «Стоматологии на Таганке» является дентальная имплантология, однако клиника предлагает также услуги терапевта, ортодонта, пародонтолога и эндодонтиста. Высокая квалификация специалистов позволяет проводить хирургические операции любой сложности: удаление зубов мудрости, пластику костных и мягких тканей. Для пациентов доступна диагностика на современном рентгенологическом оборудовании.

В числе услуг клиники лечение кариеса с любой степенью поражения зубов, установка композитных и керамических вкладок, эффективное лечение каналов и заболеваний десен. Профессиональная гигиена полости рта, включающая полировку и подбор индивидуальных средств для ухода за зубами, а также бережное офисное или домашнее отбеливание подарят вам белоснежную улыбку.

«Стоматология на Таганке» сотрудничает с лучшими зуботехническими лабораториями, благодаря чему все виды ортопедических работ выполняются на высоком уровне. К вашим услугам установка металлокерамических и цельнокерамических коронок, имплантация Friadent (в том числе установка четырех имплантов «All-on-4»).

Врачи стоматологической клиники осуществляют ортодонтическое лечение с использованием 17 различных видов брекет-систем, среди которых инновационная система INCOGNITO и лингвальная система WIN.

Диагностика 6
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Стоматология на Таганке – Акции

Специалисты Стоматология на Таганке (8)

Фотография специалиста Симонова Татьяна Анатольевна
Крысанов
Эмиль Валентинович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология на Таганке (3)

2.7
Я понимаю, что стоматологи не могут импонировать в априори. Но тут просто жуткие условия
Очень хорошая клиника! Давно посещаем всей семьёй! Аккуратность и высокий уровень культуры, внимательность и профессионализм! Мне особенно нравится, когда меня встречают чашечкой ароматного кофе! Он здесь такой вкусный! Администратор Женечка такая милая, всегда все помнит! Люблю вас всех!
Хамы врачи, устроили курилку на внешней лестнице жилого дома. Дымят постоянно, пройти невозможно. Сегодня (наконец-то!) пришёл ответ, уровень интеллекта и отношения к людям налицо: "Здравствуйте! Закон о запрете курения нами изучен! Мы уже не курим у дверей клиники давно!! Мы уже давно не курим на лестнице!!!! Мы уходим курить или в нижний двор или в верхний!!!! Перестаньте спамить нашу почту!!! Займитесь полезным делом для дома - например, узнайте, почему нет дворника, который убирает эту лестницу от снега!!!"

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология на Таганке»
Юридический адрес:
115172, г. Москва, ул.Малые Каменщики, дом 4