8 (495) 846-25-868 (495) 846-25... — показать

г Москва, ул Производственная, д 8 к 1
помещ. 14 Н
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стоматология Dental Way в Солнцево»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Dental Way в Солнцево (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, имплантации и протезирования. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Ввиду обостренной чувствительности тканей ротовой полости к боли в данной организации возможно выполнять лечение зубов с применением анестезии. Она необходима при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и анестетики (артикаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу врачу данных о заболеваниях пациента — с целью недопущения возникновения аллергических реакций на препарат.

Также в данном учреждении можно посетить челюстно-лицевого хирурга, эндодонтиста и парадонтолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Производственная, д 8 к 1, ближайшая станция — Солнцево.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 846-25-86. Информация об организации на сайте dentalway.ru

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 43
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 43

Специалисты Стоматология Dental Way в Солнцево (7)

Фотография специалиста Симонов Илья Васильевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 4 года

Стоматология Dental Way в Солнцево – Цены

Диагностика
Консультация узких специалистов900 руб.
Составление плана леченияБесплатно
Отправка снимка на Email или запись на диск1390 руб.
Панорамный снимокБесплатно
Составление сметы леченияБесплатно
Прицельный снимокБесплатно
Лечение кариеса у детей6039 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба (простое)от 4900 руб.
Удаление зубаот 4900 руб.
Удаление зуба (сложное, зуба мудрости)от 4900 руб.
Удаление ретинированного и дистопированного зубаот 6800 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение пульпитаот 9450 руб.
Лечение пульпитаот 9450 руб.
Лечение корневого каналаот 9450 руб.
Лечение периодонтита12 650 руб.
Эстетическая реставрация зуба7150 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Ортодонтия
Профилактика кариеса
Детская стоматология
Прайс-лист
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Стоматология Dental Way в Солнцево (86)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (82)
Отличная профессиональная гигиена зубов! Честно говоря, не ожидала, что результат будет настолько заметным. Удаление налета и полировка дали эффект осветления эмали на несколько тонов. Теперь понимаю, что регулярные визиты для чистки зубов - это инвестиция в мое здоровье и экономия на будущих лечениях. Рекомендую!
Стоматология Dental Way в Солнцево

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы, за Ваши рекомендации — это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность❤️
С уважением, команда Dental Way
На сайте указана стоимость за полный пакет брекетов на весь период лечения 238310 р.В колл центре заверили,что это окончательная сумма и она не измениться.Придя в клинику,мне сказали,что такой акции не существует и назвали совершенно другую сумму.Когда я указала менеджеру на эту ссылку на сайт,она начала придумывать разные отговорки,что могут потребоваться дополнительные манипуляции и эта сумма только на год,а потом все платно.Нигде про год не написано.Это введение в заблуждение!Дополнительные услуги я готова была оплатить,но заявленную сумму мне отказались предоставить.Зачем тратить время людей и заманивать не существующими ценами,нарушая оферту?
Стоматология Dental Way в Солнцево
Добрый день. Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в произошедшем.

Ставила у них имплант. Теперь просто периодически хожу на осмотры и диагностику. Тут реально заботятся о людях. Атмосфера хорошая, сразу настраиваешься на позитив.
Стоматология Dental Way в Солнцево
Здравствуйте! Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым
высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте,
что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С наилучшими пожеланиями, команда Dental Way.
Не рекомендую данную клинику к посещению , так как работают непрофессионалы . Была на приеме с ребенком возраста 2,8 и врач быстро осмотрев сказала удалять зуб , так как видела нагноение и при этом альтернатив не предложила , при этом рекомендовали сделать это оперативно и не тянуть , в клинике при этом ребенку даже снимок не сделали . В этот же день я обратилась в другую клинику , где ребенка осмотрели и уже по внешнему осмотру сказали, что гноя нет и есть небольшая жидкость , возникшая в следствие удара и стоит просто понаблюдать и удалять не требуется , также сразу сделали снимок и подтвердили свою рекомендацию , через пару дней все прошло само . Я не буду писать о возможные последствияхе удаления здорового зуба , но в данную клинику больше не ногой и вам не советую 🙏🏻

Реквизиты организации

Полное наименование: