8 (495) 846-25-86 8 (495) 846-25... — показать

г Москва, ул Производственная, д 8 к 1
помещ. 14 Н
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Dental Way в Солнцево (86)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (82)
Отличная профессиональная гигиена зубов! Честно говоря, не ожидала, что результат будет настолько заметным. Удаление налета и полировка дали эффект осветления эмали на несколько тонов. Теперь понимаю, что регулярные визиты для чистки зубов - это инвестиция в мое здоровье и экономия на будущих лечениях. Рекомендую!
Стоматология Dental Way в Солнцево

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы, за Ваши рекомендации — это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность❤️
С уважением, команда Dental Way
На сайте указана стоимость за полный пакет брекетов на весь период лечения 238310 р.В колл центре заверили,что это окончательная сумма и она не измениться.Придя в клинику,мне сказали,что такой акции не существует и назвали совершенно другую сумму.Когда я указала менеджеру на эту ссылку на сайт,она начала придумывать разные отговорки,что могут потребоваться дополнительные манипуляции и эта сумма только на год,а потом все платно.Нигде про год не написано.Это введение в заблуждение!Дополнительные услуги я готова была оплатить,но заявленную сумму мне отказались предоставить.Зачем тратить время людей и заманивать не существующими ценами,нарушая оферту?
Стоматология Dental Way в Солнцево
Добрый день. Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в произошедшем.

Ставила у них имплант. Теперь просто периодически хожу на осмотры и диагностику. Тут реально заботятся о людях. Атмосфера хорошая, сразу настраиваешься на позитив.
Стоматология Dental Way в Солнцево
Здравствуйте! Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым
высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте,
что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С наилучшими пожеланиями, команда Dental Way.
Не рекомендую данную клинику к посещению , так как работают непрофессионалы . Была на приеме с ребенком возраста 2,8 и врач быстро осмотрев сказала удалять зуб , так как видела нагноение и при этом альтернатив не предложила , при этом рекомендовали сделать это оперативно и не тянуть , в клинике при этом ребенку даже снимок не сделали . В этот же день я обратилась в другую клинику , где ребенка осмотрели и уже по внешнему осмотру сказали, что гноя нет и есть небольшая жидкость , возникшая в следствие удара и стоит просто понаблюдать и удалять не требуется , также сразу сделали снимок и подтвердили свою рекомендацию , через пару дней все прошло само . Я не буду писать о возможные последствияхе удаления здорового зуба , но в данную клинику больше не ногой и вам не советую 🙏🏻