8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать

8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-28-60 ещё

Про «Стоматология доктора Лемберга на Беломорской»

Просторная клиника в Левобережном районе. Оказываем весь спектр стоматологических услуг для всей семьи. Оснащение клиники - это современное стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей, что позволяет соответствовать высоким мировым стандартам безопасности, обслуживания и качества лечения.

Клиника находится в ЖК "Кристалл" на 2м этаже.
Вход с улицы Смольная, Тамбурный вход N1 - слева от магазина "Мираторг". Нажмите на кнопку домофона, дождитесь открытия двери и следуйте на 2 этаж по навигации. Далее нужно выйти во внутренний двор ЖК. После стеклянных дверей, поверните направо.

Для пациентов на автомобиле на территории ЖК есть подземный паркинг.
Пожалуйста, подъехав к подземной парковке (с левого угла ЖК), позвоните по номеру клиники. Администратор откроет ворота, покажет место для парковки и проводит в клинику.

Диагностика 3
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 74
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология доктора Лемберга на Беломорской (12)

Фотография специалиста Лемберг Игорь Александрович
Демьяненко
Анжелика Викторовна
Стоматолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматология доктора Лемберга на Беломорской (11)

Делала у Черных Василия на Беломорской виниры, мои зубы стерты и вообще в плохом состоянии были. Казалось, что исправить это невозможно. Но Василий Александрович с командой клиники справился с задачей идеально! Снова с удовольствием улыбаюсь, ведь у меня красивые здоровые белые зубы, спасибо!
Удаляла зубы у Таекина перед частичной имплантацией, спасибо ему за то, что умеет это делать быстро и безболезненно. Единственный врач за мою долгую жизнь, у которого я не тряслась в кресле. Теперь если что – только к нему.
Сперва мне сделали диагностику, провели санацию, потом установили брекеты. Все ортодонтическое лечение заняло 1,5 года мне сделали диагностику, санацию полости рта, подобрали брекеты, установили их, а, спустя долгое время ношения, сняли. Я очень довольна результатом. Зубы стали ровные. Прикус исправился. Не жалко никаких денег за красивую улыбку, за которую не стыдно. Очень жалею, что не обратилась раньше.
Разболелся зуб у ребенка, молочный, впервые. В бесплатную поликлинику обращаться побоялись, чтобы сразу не напугать его горе-стоматологами. Обратились в клинику Лемберга, где доктор Анжелика Викторовна расположила к себе ребенка и провела лечение без каких-либо проблем. Врач Демьяненко – отличный детский стоматолог. Проверено сыном и мной!
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Для установки виниров рекомендовали доктора Куянцеву. Видел её уже готовые «работы», так что шел к ней целенаправленно. Наталья Александровна впечатлила своей компетенцией. Доктор отвечает на вопросы, рассказывает о достоинствах и недостатков каждого метода и материала, не навязывая что-то конкретное. Процесс появления «голивудской улыбки» не быстрый. Пришлось и снимок делать и ходить с временными пломбами, пока мои виниры готовились. Сейчас уже все отлично. Хочется улыбаться и улыбаться, потому что это реально красиво. Рекомендую и клинику и доктора и услугу. Виниры – это круто!
Благодарим за ваш отзыв!
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской на карте