8 (499) 112-28-60 8 (499) 112-28... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Лемберга на Беломорской

8 (499) 112-28-60 8 (499) 112-28... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-28-60 ещё

Отзывы про Стоматология доктора Лемберга на Беломорской (11)

Делала у Черных Василия на Беломорской виниры, мои зубы стерты и вообще в плохом состоянии были. Казалось, что исправить это невозможно. Но Василий Александрович с командой клиники справился с задачей идеально! Снова с удовольствием улыбаюсь, ведь у меня красивые здоровые белые зубы, спасибо!
Удаляла зубы у Таекина перед частичной имплантацией, спасибо ему за то, что умеет это делать быстро и безболезненно. Единственный врач за мою долгую жизнь, у которого я не тряслась в кресле. Теперь если что – только к нему.
Сперва мне сделали диагностику, провели санацию, потом установили брекеты. Все ортодонтическое лечение заняло 1,5 года мне сделали диагностику, санацию полости рта, подобрали брекеты, установили их, а, спустя долгое время ношения, сняли. Я очень довольна результатом. Зубы стали ровные. Прикус исправился. Не жалко никаких денег за красивую улыбку, за которую не стыдно. Очень жалею, что не обратилась раньше.
Разболелся зуб у ребенка, молочный, впервые. В бесплатную поликлинику обращаться побоялись, чтобы сразу не напугать его горе-стоматологами. Обратились в клинику Лемберга, где доктор Анжелика Викторовна расположила к себе ребенка и провела лечение без каких-либо проблем. Врач Демьяненко – отличный детский стоматолог. Проверено сыном и мной!
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Для установки виниров рекомендовали доктора Куянцеву. Видел её уже готовые «работы», так что шел к ней целенаправленно. Наталья Александровна впечатлила своей компетенцией. Доктор отвечает на вопросы, рассказывает о достоинствах и недостатков каждого метода и материала, не навязывая что-то конкретное. Процесс появления «голивудской улыбки» не быстрый. Пришлось и снимок делать и ходить с временными пломбами, пока мои виниры готовились. Сейчас уже все отлично. Хочется улыбаться и улыбаться, потому что это реально красиво. Рекомендую и клинику и доктора и услугу. Виниры – это круто!
Благодарим за ваш отзыв!
Была с ребенком у Демьяненко. У малыша сильный стресс, жутко боится стоматологов, спасибо бесплатной медицине. Пришлось лечить зубы под наркозом. Анжелика Викторовна профессионально выполнила свою работу. Вылечила оба зуба. Дала рекомендации по правильному уходу. Боль ушла, ребенок здоров и счастлив, а вместе с ним и я. Клинике Лемберга благодарна за такие возможности для детей и их родителей.
Благодарим за ваш отзыв!
Уже раз шестой посещаю доктора Кортукову Инну Вячеславовну в клинике на Смольной. Пару месяцев назад пролечила у нее проблемные зубы, а вот сейчас пришла на профессиональную чистку зубов. Могу сказать, что Инна Вячеславовна - отличный доктор, который помог мне и вылечить зубы и сделать их визуально здоровыми. Доктор не только провела процедуру, но и научила правильно ухаживать за зубами. Про некоторые средства я впервые слышала от нее. Купила, пользуюсь, очень довольна. Надеюсь, что встречи со стоматологом станут более редкими. Хотя, если вдруг что, я точно знаю теперь хорошего доктора.
Благодарим за ваш отзыв!
В первый раз пришли с ребенком к стоматологу. Ребенку необходимо было удалить молочный зуб. Записалась к Демьяненко Анжелике Викторовне. Очень хороший врач, видно, что опыт работы большой. С ребенком была очень вежлива, все сделала очень быстро, дочка даже не почувствовала. Клинику доктора Лемберга порекомендовали знакомые. Теперь за удалением будем ходить только к ней
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Благодарю за отзыв! Мы очень рады, что ваше посещение стоматолога прошло успешно и ваш ребенок остался довольным. Наша клиника всегда стремится предоставлять качественную и профессиональную помощь своим пациентам. Надеемся, что в будущем мы сможем продолжить радовать вас и вашего ребенка нашими услугами.
Все понимают, как тяжело лечить детям зубы. У моего сына всегда истерика была, сопли, слезы и т.д. А зубов много лечить нужно было. Как-то мне коллега посоветовала стоматологию Лемберга, что там есть детские врачи хорошие. В общем записались мы к Мирзоян Эмме. Приятная такая, сразу понравилась. Ребенку пообещали после лечения зубов мороженое, и это сработало. Действительно спокойно сидел в кабинете, да и потом сказал, что не болит. Кстати, мороженое все же дали.
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Мы рады, что помогли создать позитивный опыт у вашего сына. Спасибо, что поделились своим положительным опытом!
Меня долго мучали мои проблемные зубы, и мне было нелегко улыбаться или говорить в присутствии других людей. Когда я узнала о возможности установки протезов зубов в рассрочку в клинике Лемберга, я была очень заинтересована. Врач Баласанян провел со мной детальную консультацию и объяснил все детали процедуры. Во время процедуры и после я чувствовала себя комфортно. Врач очень внимательный. Была поражена, что мои новые зубы выглядели невероятно естественно. Очень благодарна всему персоналу клиники за их профессионализм и заботу. Я определенно рекомендую эту клинику.
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Ваш опыт и рекомендация помогут другим людям, столкнувшимся с подобной ситуацией, найти подходящее решение для своих проблем. Спасибо за отзыв!
Давно искали хорошую детскую стоматологию. Знакомая посоветовала клинику Лемберга, где есть детский врач Демьяненко. Записались на прием, сыну нужно было 3 зуба вылечить от кариеса. В общем прием отлично прошел. Познакомились с врачом и зубы вылечили. Была удивлена, что сын вообще не плакал. Да и после приема говорит, что больно не было. Там деткам могут мультики включать, чтобы отвлечь. Да и вообще такой подход мне очень нравится. Дети не выходят потом с психологической травмой от стоматолога.
Стоматология доктора Лемберга на Беломорской
Мы очень ценим комфорт и благополучие наших маленьких пациентов, поэтому стараемся создать дружественную атмосферу и предлагаем различные формы отвлечения, включая мультики. Надеемся увидеть Вас в нашей клинике снова!