8 (926) 652-76-65 8 (926) 652-76... — показать

+7 926 652-... +7 926 652-76-65 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (48)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (31)
Все качественно, врачи приятные люди.
работой доволен!
Был на отбеливании зубов, теперь голливудская улыбка) Спасибо, всем доволен.
Хорошая клиника. Отличный сервис, замечательный обслуживающий персонал и специалисты.
Стоматологическая клиника Левобережная
Стоматологическая клиника Левобережная
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Хочу оставить отзыв о этой клинике. Три дня я стала счастливой обладательницей металлокерамической коронки, смотрится супер - не отличить от зуба.Что было неприятно – десна после обработки пару дней немножко болела и кровоточила. Сейчас пришла в норму.
Клиника приличная, врач компетентный и внимательный.
Уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
одна из лучших клиник, в которой я была. Спасибо большое
У брата была проблема с передними зубами, пришлось удалять и ставить мост. В Левобережной стоматологии все сделали так хорошо, что не отличишь от родных, в общем деньги не зря потратили. Хорошая работа, отличный сервис.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья!
Мне понравилось в этой клинике отношение к моему ребенку. Раньше в других клиниках лечились только под наркозом, а тут умудрились его уговорить. Лечит нас Щерба, мне показалось, что очень опытный и знающий специалист.
Уважаемая Masha Kushnir! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Щербы Лидии Евгеньевны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
"Хочу поблагодарить врача Подольскую из стоматологии Левобережная. Я приехала на заработки и тут тебе на — откололся кусок зуба. У меня паника — денег впритык, от знакомых наслышана, что лечение зубов в Москве — удовольствие не из дешевых. Полезла в интернет, а там в этом случае рекомендуют штифт ставить или вообще зуб удалять, но мне повезло — отделалась пломбой, у них материалы крутые, обошлись без штифта. А так бы пришлось нерв убивать. Я трусиха, поэтому выпросила себе анестезию, пусть чуть дороже, зато спокойно, и так перенервничала. в общем отделалась легким испугом.
"
Пломбировала зуб в стоматологии Левобережная. Врач Подольская Наталья. Мне врач понравилась, да и клиника произвела впечатление! Оснащение хорошее и уютно очень! Молодцы!
Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику! Очень рады, что вам понравилось лечиться у нас! Наталья Николаевна работает у нас давно и заслужила репутацию отличного специалиста, опытного и внимательного стоматолога. Крепкого вам здоровья и красивой улыбки!
Радует, что при входе в клинику происходит не контакт с сотрудниками, а радушная встреча.
Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Подареву Сергею Юрьевичу за профессионализм в лечебном деле, где невозможное – для него вызов и всякая стена – это дверь.
Большое спасибо и низкий поклон всем сотрудникам клиники "Левобережная"

С уважением,
Н.М. Епифанов
Обратился в клинику с целью получить консультацию про коронки, доктор Подарев долго рассказывал и показывал все возможные варианты коронок, но при этом не навязывал какой - то один вариант, а предоставлял выбор. Очень приятно ощущать себя полноправным членом лечебного процесса! Могу смело рекомендовать этого доктора и клинику!
От себя лично и от всей своей семьи хочу выразить большую благодарность врачу клиники Левобережная - Елисеевой Наталье Серафимовне за внимание, чуткость и огромный профессионализм в процессе лечения.
Не всегда попадаешь на прием в нужный день :(
Все часы у врача расписаны. Если срочно нужно или в конкретный день иногда приходится к другому идти. А хочется к одному ходить.
Лечением доволен.
сори, под эккаунтом жены написал.
давно на одном месте, врачи не меняются, все очень надежно, по-человечески. Я, например, не лечу зубы с заморозкой, и большое искусство врача сделать без боли и внимательно отследить, как себя чувствует пациент.
Мне стоматология понравилась. Все вежливы, все вовремя. Залечили зубы очень хорошо. Сразу отвели на рентген, чтобы узнать глубину поражения одного зуба с глубоким кариесом и развлетвленность каналов другого зуба. Аккуратно заделали каналы гуттаперчей. Насколько я понимаю, это непростая ювелирная работа - сделать так, чтобы все до конца было заделано.
Еще поставили цельнокерамическую безметалловую коронку. Это вообще класс - выглядит прекрасно! Как живой зуб. В общем, работы было много, но все прошло легко, врач очень дружелюбная - Бондаренко. Рекомендую. Цены, кстати, немножко даже ниже ожиданий.
Стоматологическая клиника Левобережная на карте