8 (495) 132-33-738 (495) 132-33... — показать

Стоматологическая клиника «Добрые руки»

8 (495) 132-33-738 (495) 132-33... — показать
г Москва, ул Краснодонская, д 16А
Ближайшие улицы: Судакова, Совхозная, Ставропольская
Район: Люблино

Про «Стоматологическая клиника «Добрые руки»»

Центр эстетической и семейной стоматологии «Добрые руки». Широкий профиль услуг: Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Имплантация зубов, Ортодонтия, Хирургия.

Отзывы про Стоматологическая клиника «Добрые руки» (22)

К врачам можно зайти на бесплатную консультацию и послушать ужасы про свои зубы. Не особо следил, пока не приперло. Итог две пломбы, имплант и все ок. Молодцы!
Не так давно обращалась в бесплатную стоматологию, где мне удаляли нерв и вроде всё было хорошо, но не тут то было. Вдруг появилась жуткая боль! Просто передать не могу! И муж записал меня на приём в Добрые руки. Мне очень повезло попасть к Армену Евгеньевичу, который спас мой зуб! Оказалось в нём забыли кусок инструмента! Вот как так можно?! Как же мне повезло, а то и зуба могла лишится. Больше в бесплатку ни ногой, зубы дороже!
Редко оставляю отзывы, но тут, как грится, мимо не смог пройти. Может кому-то дороговато, но как по мне стоит того.Лучше заплатить один раз и забыть, чем страдать и тратить время)
Спасибо Багдасаряну Армену Евгеньевичу, настоящий профессионал. Быстро вылечил мне запущенный кариес, порадовал вниманием и умениями. Спасибо!
Врачи здесь оч хорошие, расположение меня тоже устраивает, как раз по дороге. Посещала несколько раз: чистка, отбеливание, кариес. Каждый раз была довольна.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «Добрые руки»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «Добрые руки» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-33-73, +7 985 774-09-17

Стоматологическая клиника «Добрые руки» находится по адресу г Москва, ул Краснодонская, д 16А
Ближайшие улицы: Судакова, Совхозная, Ставропольская.

Стоматологическая клиника «Добрые руки» на карте