8 (499) 450-82-838 (499) 450-82... — показать

8 (499) 450-82-838 (499) 450-82... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-82-83 ещё
г Москва, ул Краснодонская, д 23 к 1
Район: Люблино

Про «Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на метро Люблино»

Уже более 10 лет специалисты  нашего медицинского учреждения заботятся о здоровье пациентов! В нашей поликлинике работают высококвалифицированные врачи: кандидаты,  доктора медицинских наук. У нас вы сможете пройти обследование и, в случае необходимости, лечение на уровне европейских стандартов при доброжелательном и внимательном участии всего персонала в каждом персональном случае. Все кабинеты врачей, процедурные кабинеты, лаборатории оснащены современным оборудованием от ведущих мировых производителей, созданы комфортные условия. Кроме того, у нас  введена в действие и работает схема «Всё в одном». Если вам потребуется мониторинг вашего здоровья, медицинское помощь, услуги стоматологии, медицинский осмотр с последующим получением медкнижки, то все необходимое вы получите у нас!

Автошкола 1
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 38
Форма собственности 1

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на метро Люблино (2)

Здесь все для людей. Персонал вежливый и приветливый, а специалисты все как на подбор профессионалы. Оборудование здесь современное. Когда в первый раз сюда обратилось, то сразу в глаза бросилось что чисто, прямо понравилось и отложилось в голове. Делала здесь медкнижку и сделала ее быстро, так как все специалисты на местах и никаких очередей. По базе медкнижка пробивается.
Отправился сам сюда на УЗИ поджелудочной, так как от меня не далеко центр и уже знакомый, раньше сюда обращался по другому вопросу. Здесь все четко. Созвонился, записался, пришел. Специалисты здесь работают отличные. Вот и в этот раз. Обследование проведено профессионально. То что я хотел получить от обследования получил. Описание практически сразу на руки. Работают профессионально.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на метро Люблино

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на метро Люблино ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-82-83

Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на метро Люблино находится по адресу г Москва, ул Краснодонская, д 23 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: