8 (495) 950-22-998 (495) 950-22... — показать

+7 495 950-...+7 495 950-22-99 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6
Округ: Северный

Про «Старт Фабрика»

Фабрика «Старт» - крупнейший в России изготовитель столов для бильярда, а также разнообразных аксессуаров к ним. Головной офис и производственные цеха компании расположены в Новосибирске, а филиалы – в Москве, Краснодаре и Омске. Компания «Старт» создала одну из самых разветвленных товаропроводящих сетей: ее представительства находятся во всех крупных городах России, а также в Белоруссии и Казахстане. Недавно было открыто представительство в Узбекистане.

Сертификаты, выданные Международным комитетом по «Пирамиде» (МКП) и Федерацией Бильярдного спорта России (ФБСР), а также дипломы всемирных выставок говорят о высоком качестве продукции, выпускаемой фабрикой «Старт». Столы производства этой компании установлены в бильярдных Администрации Президента РФ, многих известных политиков и бизнесменов.

За годы работы компания не только разработала и выпустила множество моделей бильярдных столов, но и наладила производство киев, которые выпускаются под маркой DinamikaBilliards.

Фабрика «Старт» - спонсор бильярдистов России и технический партнер ФБСР и МКП, поставляющий свои бильярдные столы для соревнований высочайшего ранга.

Чемпионаты по русскому бильярду также проводятся на столах, изготовленных фабрикой «Старт».

Отзывы про Старт Фабрика (17)

3.6
Много слышал от друзей, занимающихся бильярдом, о продукции фабрики Старт, недавно был в бильярдном клубе на Киевской, там стоят их столы. Согласен со всеми восторженными возгласами, действительно крутые столы. Играл и на Ливерпуле, и на Оксфорде. Шары прекрасно катятся, отскок от борта что надо, да и на вид они привлекательные. Среди всех бильярдных клубов, где я был, пожалуй, именно в этот я загляну еще ни раз
Отвратительно! Сделал заказ 46007. Со мной так никто не связался. Когда я уже сам позвонил, то мне задавали вопросы из какого города я делал заказ (из Москвы, о чём я и написал в заказе), спрашивали,откуда ко мне пришло уведомление - из Москвы или из Ростова?
И в конце концов стали говорить "подождите на линии, мы выясним судьбу заказа", после чего связь оборвалась!
Это полное неуважение к клиентам.
Взяли Голливуд 9 фт на камне супер Стоун с красным сукном. Огонь, а не стол! Устраивает абсолютно всё. Всем советуем - купите стол и не тратьте деньги в бильярдных клубах. К тому же качество игры на порядок выше, так как уже сравнили с клубной игрой....
Здравствуйте. Вы этот стол на заказ делали или у них готовый был ? Рассматриваем тоже Голивуд венге с годыбым сукном.
Хороший выбор различных видов теннисных столов, яркий дизайн у футбольных и хоккейных столов. Оптовые менеджеры помогают подобрать товар под стиль комнаты и согласовать доставку в кратчайшие сроки. Рекомендую)
Перед новым годом заказали Барон 8 фт на камне SS. Приветливые менеджеры Игорь и Иван помогли определиться с основанием. Стола не было в наличии, поэтому сборка и доставка заняла примерно 3 недели. Немного не понравилась их система оплаты - 100% предоплата. Но есть и плюсы: за доставку мы ничего не платили.
Вы платили за стол в Новосибирске ? После того , как внесли полную оплату— через сколько получили стол дней? В договоре они сколько дней на изготовление с доставкой ставят ? И ещё вопрос — основание супер стон дешевле стоит , чем натуральный сланец . Как вам основание ?
Старт Фабрика на карте