8 (495) 348-28-00 8 (495) 348-28... — показать

+7 495 348-... +7 495 348-28-00 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 126
цокольный этаж
Район: Марьино

Отзывы про Бильярдный клуб ИзумруД (14)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1)
люблю бильярд, и это место атмосферное, сервис класс!
и кальян покурил, и в бильярд поиграл, один кайф!
Хороший бильярдный клуб. Ровные столы. Новые шары и кии. Ходим только сюда играть.
Зал хороший. Сукно обновили. Правда бывает шумно, особенно когда все столы заняты. Хорошее место для тренировки игры.
Не дорогое место, но очень крутое. Регулярно ходим с друзьями и планируем и дальше приходить.
Хорошее и относительное недорогое место, где можно поиграть в бильярд и не только. Народу ни много, ни мало, самое то.
Хорошее недорогое место для отдыха друзьями.
отдельное спасибо за помощь в обучение)
Бильярд я не особо, друзья потащили, но с того времени я свое мнение изменил. Место очень не плохое, мне конечно не с чем сравнивать но понравилось. Если будет компания обязательно схожу еще...
Бильярдный клуб ИзумруД
Спасибо Вам большое, что посетители наше заведения), очень надеемся, что в дальнейшем будете вновь радовать нас Вашими компаниями
Очень мне нравится поигратьв бильярд в выходные и это отличное место для хорошего отдыха, все столы чистые, кии на разные руки есть, в общем отлично!
Спасибо большое за тёплый отзыв. Ждём Вас снова 🥳
Перед НГ с друзьями зашли сюда пару партеек в бильярд сыграть. Место хорошее, внутри уютно и тихо. Не мешает никто. Столы и инвентарь в хорошем состоянии. отлично в итоге время провели.
Бильярдный клуб ИзумруД
Юрий, спасибо большое Вам большое за тёплые слова. Ждём Вас снова)
Для отдыха с друзьями отличное место .Несколько раз уже были , все устроило.
Бильярдный клуб ИзумруД
Спасибо большое за Ваш отзыв, ждём Вас вновь)
редкость, что для такого бара - приятные цены.
хорошее место чтобы отдохнуть с друзьяи, поиграть в бильярд. явно посоветую его знакомым.
товарищи, это просто ох..офигенное место. антуражненько, публика адекватная и главное: интересная! есть о чем поговорить и покатать шары. цены вполне демократические, сервис на уровне, рекомендую
Бильярдный клуб ИзумруД на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел