8 (495) 970-18-188 (495) 970-18... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
338 павильон
Округ: Северный
1000–2000 руб.

Про «Чемпион на Войковской»

Мир развлечений для всей семьи. Бильярд на высшем уровне, для чемпионов!

Культура, развлечения, отдых 1
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Чемпион на Войковской (25)

3.9
Этот боулинг центр по этому адресу закрыт!
Они переехали в ТЦ "Водный", метро водный стадион.
Внутри очень темно, как в ночном клубе. Пустовато. Официантка посмотрела на нас с высока и махнула шикарной чёрной косой, задев меня по плечу. Неприятно. Жём меню, и понимаем, что слышим две песни. Попса играет очень громко. Но, ее перекрикивает рык раненного бегемота. Справа у стены есть комната с караоке. Сначала было забавно. Но звукоизоляция некакущая. И, по мере пьянения исполнителей, шум становился всё менее выносимым. А дуэт раненного бегемота и ноющей сирены - был просто конец обеда! Точнее ужина.

Барышня с косой принесла напитки, наливая мне воду, едва снова не макнула косой в мой стакан. Волосы - фууу...Охранник ходит кругами и откровенно пялится на мои коленки. Жуткий тип.

Спустя пол часа, нам принесли роллы. Выбор был не густ, и я заказала филадельфию. Что заказывала подруга не помню. К слову, моё блюдо было довольно аккуратным и вкусным. Но напряг привкус соевого соуса. Да и имбирь был какой-то жухлый, в пятнах.
Боулинг по демократичным ценам, но дорожки лучше бронировать заранее.
Самое отвратительное место на Севере Москвы!Это просто ад!Еда отвратительная,есть это невозможно даже через силу!Персонал наглый,не улыбчивый,моей подруге вообще нагрубили,еду приносят через час не раньше.
После этого обслуживания нет желания ни играть в боулинг,ни в бильярд.
Никому не советую это место,моей ноги там точно больше не будет!
Хорошее место для игры в боулинг. Много дорожек. Много шаров - выбрать можно любой по весу. Цены в кафе очень приемлемые. Фирменная одноименная пицца Чемпион очень вкусная и стоит меньше чем во многих местах - не так дорого - около 400 рублей.

Хорошее место для отдыха с друзьями и дня рождения, при условии, что народу не больше 10 человек.

Кроме того в в центре очень приятное приглушенное освещение.
Это создает очень приятную атмосферу для игры в боулинг.

Частые вопросы про Чемпион на Войковской

Как узнать график работы Чемпион на Войковской ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-18-18

Чемпион на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
338 павильон.

Чемпион на Войковской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел