8 (495) 787-07-808 (495) 787-07... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 26-й, д 26
Округ: Южный
Бизнес центр: Брендсити
1000–2000 руб.

Про «Космик в Восточном Бирюлево»

В эпицентре активного отдыха «Космик-Бренд Сити» Вы можете провести День рождения или юбилей компании, корпоративную вечеринку или презентацию нового проекта, банкет или пресс-конференцию. Наши менеджеры учтут все Ваши пожелания, цели события, количество его участников, размер выделенного бюджета и предложат оптимальный вариант проведения мероприятия — от простого турнира по бильярду до эксклюзивной вечеринки.

Гардероб
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Космик в Восточном Бирюлево (16)

3.9
Уже не в первый раз отдыхаем в этом бильярдном клубе. Играть в бильярд там одно удовольствие. Столы все новые и не убитые, цены приемлемые, да и обслуживание хорошее. Единственное, в выходные там всегда много народа.
Праздновали ДР друга в Вейпарке, было ужасно. Вот как то так, развернутый отзыв напишу позже
Дочке 6 и ее любимое место на земле – это детский игровой центр у дома. Бывали там уже раз сто, но еще не надоело! Отмечали дни рождения, утренники, просто приходили множество раз по выходным и будням порадовать нашу Сонечку. Теперь готовимся к выпуску в детском садике, и я предложила родителям провести его именно в Космике. Тут можно заказать аниматоров, которые будут развлекать деток, плюс кухня очень хорошая. Никто голодным домой не уйдет! Попрыгают и вкусно покушают – все как должно быть. Надеюсь родители меня активно поддержат.
Недавно с друзьями посетили интереснейшее место – боулинг-клуб в КОСМИКе. Это было просто захватывающее путешествие. Давно известно, чтобы было интереснее играть, веселиться, нужно идти развлекаться дружной компанией. Мы так и сделали.
Было принято решение – совместить два в одном: и потусить, и отметить нашему другу Ивану день рождения. Каждый из родителей, естественно, взял с собой детвору, не оставлять же их одних дома. Боулинг находится на цокольном этаже, куда мы и спустились на эскалаторе.
На одной дорожке вели соревнования сразу по несколько человек. В течение часа сыграли отменных три партии. После активного отдыха сели перекусить. Всем было весело и интересно. День запомнился надолго.
Были несколько раз в боулинге – космик, в аутлет центре «БрендСити». Я вообще любительница этого спорта так сказать) Изначально не нужно каких-то супер уроков или тренировок. Я сужу от лица любителя, но не профессионала. Вообще я за любой активный отдых. Вообще мы с друзьями больше всего любим ходить именно в боулинг от Космик, только в разных ТРЦ. Там всё новое и классное, я про дорожки и оборудование в целом. Хоть и не особо разбираюсь сама, но друзья в этом понимают, так что говорю мнение не только своё, но и других людей. Из магазинов тут отличный аутлет Baldinini. Есть Mc Donald‘s.
Космик в Восточном Бирюлево на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год