8 (495) 721-71-828 (495) 721-71... — показать

StaffLine

8 (495) 721-71-828 (495) 721-71... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-71-82 ещё

Про «StaffLine»

Агентство по подбору персонала StaffLine (staffline.ru) с 2001 года оказывает услуги экспертного рекрутинга и входит в десятку ведущих кадровых агентств Москвы. В основе успешного рекрутинга StaffLine лежит глубокая специализация в отдельных сегментах рынка. Каждый консультант кадрового агентства StaffLine является экспертом в своей области. Отличное понимание отраслевой специфики Вашей деятельности, знание тенденций развития рынка и игроков позволяет нам качественно подбирать персонал, закрывать сложные и эксклюзивные вакансии наших партнёров.

Медицинские товары 1
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про StaffLine (3)

Компания Оптима
Выражаем признательность кадровому агентству StaffLine за оказанное содействие в решении кадровых вопросов компании ООО "Компания Оптима".
Уровень подготовки консультантов, наличие базы редких специалистов, хорошее знание рынка позволяет StaffLine качественно решать наши проблемы с поиском и подбором персонала.
Мы готовы рекомендовать агентство StaffLine, как ответственного, профессионально го и надежного партнера на рынке рекрутинговых услуг.
Ильдаров И.А., Генеральный директор
Генеральный директор
ООО "НЕОЛАБ" сотрудничает с кадровой компанией "Staffline" в области подбора персонала с 2010 года. За этот период времени консультантами "Staffline" был успешно закрыт ряд позиций в области логистики и ВЭД. Наше взаимодействие носит конструктивный и плодотворный характер.
В процессе работы сотрудники кадрового агентства продемонстриров али высокий профессионализм , умение быстро вникать в поставленные задачи, гибко реагировать на любые изменения ситуации, а самое главное - понять ожидания клиента и соответствовать им.
Мы можем рекомендовать кадровую компанию Staffline как надежного и высокопрофессио нального партнера!
Schneider Electric
Баканова Е., Специалист Дирекции по управлению персоналом
Московское представительст во компании "Шнейдер Электрик" давно и успешно сотрудничает с кадровой компанией Staffline. В процессе совместной работы был реализован ряд проектов по подбору персонала в департаменты реализации проектов, маркетинга, центр поддержки клиентов, коммерческий департамент, в т.ч. осуществлен подбор персонала на вакансии со специфическими и нестандартными требованиями. Всего за период с 2006 по 2008 год было закрыто 46 вакансий.
Мы можем рекомендовать компанию Staffline как высококвалифици рованного и надежного партнера в подборе персонала на сложные техничские, коммерческие и административны е вакансии.

Частые вопросы про StaffLine

Как узнать график работы StaffLine ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-71-82

StaffLine находится по адресу г Москва, пер Лялин, д 1/36 стр 2