8 (499) 408-28-658 (499) 408-28... — показать

8 (499) 408-28-658 (499) 408-28... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-28-65 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Район: Басманный

Про «СССР-Сервис на Бауманской улице»

СССР-Сервис на Бауманской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• неприятный резкий запах
  • низкая выработка холодного воздуха
  • короткий цикл работы аппарата
  • протечка внутреннего блока
Но даже если ваша климатическая техника работает без сбоев, здешние специалисты настоятельно рекомендуют систематически производить сервисное обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, вызываемых аллергенами и микроорганизмами, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо того, здесь ремонтируют бытовую технику. О стоимости работ, условиях гарантии и правилах дальнейшей эксплуатации вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1. Телефон: +7 499 408-28-65.

Отзывы про СССР-Сервис на Бауманской улице (2)

Купили холодильник, а он сломался. Вызвали мастера, оказывается ничего серьезного, но порекомендовали по гарантии все-таки обратится, мало ли. Спасибо все равно за оказанные услуги.
По ценам сказать не могу,т к не знаю,сколько такой ремонт стоит в других местах.
Но в целом: могу сказать, что остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Спасибо мастеру в очередной раз.
СССР-Сервис на Бауманской улице на карте