8 (499) 397-80-51 8 (499) 397-80... — показать

8 (499) 397-80-51 8 (499) 397-80... — показать
+7 499 397-... +7 499 397-80-51 ещё
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Климат-24 (43)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (36)
Заказывала услуги по чистке кондиционера в офисе, нужно было сделать чистку 5 штук. Приехало два мастера, каждый работал с одним, в связи с этим справились за несколько часов. Воздух по ощущениям стал чище и свежее. Рекомендуем всем коллективом.
Сервисный центр Климат-24
Ксюша, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, сервисный центр Климат-24.
Как я рад, что хоть кто-то смог решить проблему с вентилятором, который через раз издавал ужасный скрежет и пугал соседей. Мастера фирмы выполнили полную диагностику и установили причину, после чего и устранили ее, заменили подшипник вентилятора. Качественно сделали работу, так еще и гарантией не обделили на работу. Большие молодцы!
Сервисный центр Климат-24
Артем, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, сервисный центр Климат-24.
Ребята сделали ремонт кондея, приехали оперативно, инструмент весь был, работу закончили за час. Все отлично
Сервисный центр Климат-24
Добрый день, Федор! Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, сервисный центр Климат-24.
Очень понравилось, как работаю специалисты данного сервисного центра, дружелюбно настроены, разговор поддерживают, работу делают. Сделали ремонт вентилятора наружного блока, просто в один момент начал сильно гудеть, потом вовсе перестал крутиться. Справились за пару часов. Сделали как новым, работает теперь вообще бесшумно.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день, Борис! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны!
До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, сервисный центр Климат-24.
В последние пару дней кондиционер совсем стал плохо себя чувствовать, обратился в климат-24 за помощью в решении данной проблемы. Мастера приехали точно к нужному времени, быстро вдвоем сделали диагностику, в итоге проблема оказалась в том, что был забит слив конденсата, его за 5 лет не чистил никогда, определили это за 5 минут. Оперативно устранили эту проблему, стал работать как новый. Быстро и профессионально, рекомендую.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, сервисный центр Климат-24.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, сервисный центр Климат-24.

Выполняли чистку кондиционера в офисе, недорого и главное быстро, офис небольшой, но людей работает много, поэтому кондиционер жизненно был необходим, чтобы хоть как-то справляться с духотой. Оперативное выполнение работ и отличная цена - за это ставлю 5 звезд.
Сервисный центр Климат-24
Федор, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
С уважением, сервисный центр Климат-24.
В середины весны всегда осуществляю обслуживание кондиционеров в доме, полная чистка и заправка. В этот раз обращался в климат 24. Т.к. каждый год с этим сталкиваюсь, то сразу увидел, что приехали профессионалы, имели при себе все необходимое оборудование, работу выполнили качественно и быстро. Приятные цены и профессиональные сотрудники.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Сервисный центр Климат-24 на карте