8 (499) 397-80-518 (499) 397-80... — показать

8 (499) 397-80-518 (499) 397-80... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-80-51 ещё
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Климат-24»

Сервисный центр проводит  теxничecкoе обcлуживaние кoндициoнeров в Москве. Чистка кондиционера  проходит с антибактериальной обработкой кондиционера.
В Техническое обслуживание кондиционера входит:
Чистка внутреннего блока кондиционера
Чистка наружного блока кондиционера
Антибактериальная обработка кондиционера
Полная диагностика кондиционера
Заправка кондиционера фреоном в размере 100г
Поводим как мелкий, так и кpупный peмoнт кондиционеров в Москве:  заправка кондиционеров, устранение утечки фреона, вакуумирование контура, замена или ремонт дренажной помпы, электромонтажные работы любой сложнocти, низкиe цeны.
На ремонт кондиционера всегда есть гарантия до 12 мес.
Стандартная установка Установка монтаж кондиционера:
Монтаж внутреннего блока
Монтаж внешнего наружного блока
Одно отверстие в стене
И межблочная трасса
Мы работаем со всеми ведущими поставщиками кондиционеров  в Москве и можем вам предложить любой кондиционер с установкой в Москве. Мы как сервисный центр точно знаем какие  кондиционеры служат долго!

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

• Чистка кондиционера, вентилятора, фильтров, антибактериальная обработка кондиционера

• Заправка кондиционеров любого типа и любой мощности. заправка фреон R410А, заправка фреон R22, заправка фреон R32, заправка фреон R407

• Ремонт кондиционера, вентилятора, платы, трубок.

• Диагностика кондиционера.

Гарантия до 12 месяцев на предоставляемые услуги

Скидка от количества. ЗВОНИТЕ, обязательно договоримся!

*Выезд и диагностика бесплатно при нашем ремонте

*Работаем с организациями по безналичному расчёту!

Наши клиенты сталкиваются чаще всего с такими проблемами кондиционеров:

️ Не исправлен воздушный конденсатор;

️ Проблемы со сливом конденсата;

️ Мойка сплит системы;

️ Утечка фреона;

️ Неисправность компрессора;

️Заправка кондиционера;

️ Загрязнение дренажной системы;

(Самые частые проблемы с кондиционерами)

Обращайтесь к профессионалам своего дела!

Нас вы найдете по запросам:

Ремонт кондиционера; Обслуживание кондиционера; Заправка кондиционера; Мастер по ремонту сплит систем; Мастер по кондиционерам; Мастер по ремонту кондиционера; Мастер по кондиционерам; Мойка сплит систем; Мойка кондиционера ; Ремонт и заправка сплит систем; Ремонт сплит системы недорого; Ремонт сплит систем; Ремонт кондиционера; Заправка фреоном; Заправка фрионом; Заправка кондиционера; Заправка сплит системы; Заправить сплит систему; Заправить кондиционер; Заправка сплит систем; Заправка кондиционера; Заправка фреоном; Чистка кондиционеров сплит систем; Чистка кондиционеров; Частный мастер по сплитам; Мастер по кондерам; Обслуживание сплит систем; Заправка кондиционера фреоном; Заправка кондиционеров фрионом ; Дозаправка кондиционера фреоном.

Звоните пpямo сeйчac!

Рабoтаем без выхoдныx! Приедем в любой райoн Москвы!
В нашeй комaнде мастeра с большим стажем работы, решим любую проблему! Ремонт и обслуживание  кондиционера обычно обходится значительно дешевле, чем замена, а предоставляемая гарантия на услуги станет залогом их стабильной работы в будущем. Работаем в организациями и физ. лицами.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Показать все 38
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Продажа подержанных кондиционеров

Специалисты Сервисный центр Климат-24 (10)

Фотография специалиста Баранник Александр Николаевич

Ремонт климатического оборудования
Ремонт кондиционеровПо договоренности
Ремонт бытовой техники
Чистка кондиционера в офисе3500 руб. за 1 шт

Отзывы про Сервисный центр Климат-24 (43)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (36)
Заказывала услуги по чистке кондиционера в офисе, нужно было сделать чистку 5 штук. Приехало два мастера, каждый работал с одним, в связи с этим справились за несколько часов. Воздух по ощущениям стал чище и свежее. Рекомендуем всем коллективом.
Сервисный центр Климат-24
Ксюша, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, сервисный центр Климат-24.
Как я рад, что хоть кто-то смог решить проблему с вентилятором, который через раз издавал ужасный скрежет и пугал соседей. Мастера фирмы выполнили полную диагностику и установили причину, после чего и устранили ее, заменили подшипник вентилятора. Качественно сделали работу, так еще и гарантией не обделили на работу. Большие молодцы!
Сервисный центр Климат-24
Артем, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, сервисный центр Климат-24.
Ребята сделали ремонт кондея, приехали оперативно, инструмент весь был, работу закончили за час. Все отлично
Сервисный центр Климат-24
Добрый день, Федор! Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, сервисный центр Климат-24.
Очень понравилось, как работаю специалисты данного сервисного центра, дружелюбно настроены, разговор поддерживают, работу делают. Сделали ремонт вентилятора наружного блока, просто в один момент начал сильно гудеть, потом вовсе перестал крутиться. Справились за пару часов. Сделали как новым, работает теперь вообще бесшумно.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день, Борис! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны!
До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, сервисный центр Климат-24.
В последние пару дней кондиционер совсем стал плохо себя чувствовать, обратился в климат-24 за помощью в решении данной проблемы. Мастера приехали точно к нужному времени, быстро вдвоем сделали диагностику, в итоге проблема оказалась в том, что был забит слив конденсата, его за 5 лет не чистил никогда, определили это за 5 минут. Оперативно устранили эту проблему, стал работать как новый. Быстро и профессионально, рекомендую.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, сервисный центр Климат-24.
Сервисный центр Климат-24
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, сервисный центр Климат-24.

Сервисный центр Климат-24 на карте