8 (499) 500-97-368 (499) 500-97... — показать

Компания SPORTLETICA

8 (499) 500-97-368 (499) 500-97... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-97-36 ещё
Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 253, влд 10
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Компания SPORTLETICA»

Sportletica - персональный ночной массажист, который в течение  всей ночи будет делать все, чтобы утром вы снова были в превосходной  спортивной форме

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Компания SPORTLETICA (4)

Честно, немного сомнения были, когда тут матрас заказывала. Но подкупило то, что оплатить можно при получении и доставка очень быстрая. Конечно же как привезли я все проверила и осмотрела. Матрас отличный, видно что не кое как делали, а добротно – все строчечки одна в одну, чехол прочный, вот точно что бы на долгие годы хватило. Жесткий в меру, очень комфортный для сна и хорошо сделан. Так что мои сомнения не оправдались, чему я очень рада!
Речь о модели матраса Stanly massage. Состав прослойка Wave foam и пружинные блоки. Принимает на себя тело матрас приятно, умеренно прогибается, повторяя как бы изгибы тела. Жесткость средняя, по первым ощущения именно то что искала. Проспала всю ночь не просыпаясь, очень комфортно лежать на спине. Сейчас матрас абсолютно новый, думаю такие свойства сохранит надолго! Нагрузка допустимая 120кг, при моих 55 ложусь и не чувствую, что пружины хоть как-то напрягаются принимая мой вес. Заплатила за матрас размером 120/200 сантиметров 16000р.
Доброго времени суток! За почти 30 тысяч за матрас, чехол мог бы быть получше, а курьеры повежливее, в остальном всё отлично. Старый матрас не прослужил и 4 лет, когда пришёл в негодность, но стоил в 2 с лишним раза дешевле. В этот раз решили не экономить. Разница по качеству существенная, даже банально когда осматривал слои наполнителя, оценил его толщину и само качество. Та же кокосовая койра в составе старого матраса, слишком мягкая и волокнистая, здесь же плотный, толстый слой, внушает доверие! Чехол мне показался немного простоватым, субъективно, просто на старом матрасе толще ткань, хотя это наверное единственное достоинство старого матраса. Качество сна ощутимо повысилось, у меня со спиной с юности проблемы, так что точно могу сказать, ортопедический свойства присутствуют, дискомфорт в районе позвоночника по утрам отсутствует. Не смотря на не малый мой вес, держится матрас хорошо, яма не образуется. Всем всех благ и хорошего сна!
Насколько могу судить бренд достаточно новый, но консультант в магазине был уж очень убедителен. Мы хотели ортопедический массаж, с хорошей грузоподъемностью, высокий, желательно двусторонний. Здесь все пожелания вместе сошлись. И выбор аналогичный сейчас достаточно велик, но уговорили через состав внутренностей матраса. Не просто пласты разных там латексов, койр, а разделено на зоны, соответствующим нагрузкам разных частей тела. Показался такой подход разумным, взяли именно такой матрас. По ощущениям первой недели использования сожалений, что выбрали именно матрас этого бренда нет, спим как убитые, по утрам приятные ощущения в теле, всё отлично.
Компания SPORTLETICA на карте