8 (495) 628-22-848 (495) 628-22... — показать

Ресторан Сорока на площади Революции

8 (495) 628-22-848 (495) 628-22... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-22-84 ещё
Пн: 11:00 - 23:00

Про «Ресторан Сорока на площади Революции»

Кафе Сорока - уютное небольшое заведение в центре Москвы. Оно приятно удивит уставших с долгой прогулки москвичей и гостей столицы своими более, чем демократичными ценами. Бизнес - ланч здесь стоит 300 рублей, а блюда домашней кухни обойдутся гостю в среднем порядка 600 рублей. Несмотря на такие низкие цены, качество ингредиентов блюд всегда на высшем уровне, а добродушный прием работников кафе никого не оставит равнодушным. Кафе Сорока работает ежедневно 09:00-23:00. Это заведение отлично подойдет как семьям с детьми, так и бюджетным туристам или студентам, желающим сытно и недорого пообедать.

Отзывы про Ресторан Сорока на площади Революции (23)

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом приятном месте. Зал просторный, ухоженный, без недочетов. Хорошая кухня. Вежливый обслуживающий персонал. Замечательное место для проведения мероприятий любого уровня.
Я иногда вечером люблю зайти поужинать в кафе. Отдаю предпочтение
европейской кухне. На мой взгляд, лучше ее готовят только здесь. Советую, не пожалеете.
Лучшее кафе на Кузнецком мосту!Обедаю достаточно часто,так как работаю неподалеку.Бизнес ланчи вкусные и готовят молниеносно.
Отличное место чтобы собраться в кругу друзей и перекусить чего-нибудь вкусненького. По прайсу тут вполне средние для Москвы цены,а место какое шикарное. Внутри достаточно уютно и непринужденно. Обслуживание хорошее
Хорошее кафе.Очень вкусно. Очень очень вкусная еда, средние цены, хорошая атмосфера. Единственный минус - шумно в час-пик. А так, всё супер! Любимое место нашей компании
Ресторан Сорока на площади Революции на карте