Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково

Предложить телефон
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково»

Ищете, где в вашем районе можно купить зубную пасту, стиральный порошок или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково. В таких специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Рейтинг компании на Yell - 1.

Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 23Б (ближайшая станция метро - Бабушкинская).

Отзывы про Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково (3)

1.0
Здравствуйте меня зовут Елена я постояно покупаю у вас нужные вещи от Бабушкинской метро 1,7км неделю назад на обувном отделе девчонка по обслуживанию хамит она не русская просто и это не первый раз почему её не уволять давно роботает она у вас, я спрашивала у одной русской девочке она сказала что она всем так относится своим коллегам хамит и зовут её Диана и сказала что это хамка правая рука вашего начальства или типа любовницы извените за вырожение что она хвастается своим что её никто не может уволить она с
матом обслуживает и ещё сказала русская девушка ей огромное спасибо что там типа начальника или администратора зовут Эдик разве можно так если так дальше пойдёт я буду писать жалобу в Роспотребнадзор или отправьте её в другое место ещё один выходки с её стороны вашего работника её тоже заявичка ждёт за хамства нас несколько человек чтобы написать жалобу .Спасибо за понимание!
Не далее как сегодня в магазине "Смешные цены" на проезде Дежнёва 23б сложилась следующая ситуация: сотрудники магазина в лице продавца и управляющего в категоричной форме отказались осуществить обмен (или возврат денежных средств) обуви ненадлежащего качества! Обувь была приобретена 8 дней назад, дважды была надета и после этого сломалась на одном из сапог застёжка "молния". Продавец сослалась на то, что ношенную обувь она обменивать не будет! Это возмутительно и незаконно! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!
Очень хамское общение у продавца на кассе в смешных ценах на метро Бабушкинская. не русская женщина постоянно хамит,возрожает,не дает сказать слово,постоянно кричит что ничего трогать нельзя. Она очень мило общаеться, когда приходит кто-нибудь из нерусских,как только подходит русский человек сразу начинает что то возражать ни так положил ни так ей ответил.я была несколько раз свидетелем ее ссор с бабушками с женщинами приклонного возраста и молодыми девушками,просто наверно эти люди не могут за себя постоять, вот она на них и срываеться.я взяла себе брюки и к ним выбирала кофточку подошел прадавец спросил вы это берете, я ответила что сейчас выбиру кофточку и пойду мерить , и потом только скажу беру или нет, так она выхватила у меня брюки из рук и сказала что у нас так нельзя нужно мерить сразу. И повесила мои брюки обратно на ветринуТак что если не хотите чтобы вам испортили настроение лучше туда не ходите.и вообще таким людям с людьми работать нельзя.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более приятными впечатлениями.

Частые вопросы про Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково

Как узнать график работы Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково ?

Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково находится по адресу Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 23Б
2 этаж.

Магазин Смешные цены №1 в Южном Медведково на карте