8 (499) 653-87-628 (499) 653-87... — показать

Россия, г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
6 офис
Округ: Восточный

Про «Sky Service»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, сделать снимок, отправить текстовое сообщение или опубликовать пост, компания Sky Service (рейтинг на сайте - 1.3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена шлейфа, тачскрина, аккумуляторной батареи, корпуса, динамика и т. д.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10 (удобнее добираться со станции Сокольники). Телефон: +7 499 653-87-62. Сайт: sky-service.ru.

Отзывы про Sky Service (22)

1.3
Отдала пылесос на 1-ю Брестскую д.36. По заказу SK-11-20180515-006312 пылесос пролежал ДВЕ недели со слов оператора, тк с ним не знали что делать, якобы пылес был сдан грязный. Это я узнала, когда прошло больше месяца с момента приема пылесоса и ни ответа ни привета не было. На самом деле пылесос приняли без претензий к чистоте и даже поблагодарили, что он не грязный. Как можно две недели тянуть и не предупредить клиента, что что-то не так? В предвкушении, как там все отремонтируют. Впечатления крайне негативные еще и оператор была явно не рада звонку.
Сдал ноутбук в ремонт, пролежал там почти два месяца, в итоге сказали, что гарантийного ремонта не будут делать, так как были нарушены условия эксплуатации. Качество самого низкого уровня, которое я видел.
Перестал включаться видеорегистратор NEOLINE, отдал в Скай Сервис по гарантии. В тот же день пришло смс от них что устройство готово к выдачи! Поехал через пару дней за устройством с дальнего подмосковья. Хотел порадоваться за ребят из сервиса, молодцы ребята хорошо и быстро работают, но не тут то было! Как оказалось что регистратор не кто не чинил, там вообще на замену плата и не кто меня там не ждал, да и вообще недовольная девушка возмутилась что я её побеспокоил, пока не показал смс от Скай Сервиса, на что мне ответели, это ошибка! Ждите! И вот я еще подождал 2 месяца, после чего выяснилось, что устройсто ремонту не подлежит, мне составили акт с которым нужно ехать к продавцу за возвратом денег, или заменой регистратора! Хорошо хоть на х.. открытым текстом не послали. ;))
Отвратительная оценка.Свой смартфон Senseit E400 сдавал в ремонт три раза,он был на гарантии,и после третьего ремонта вдруг появился микро-скол на корпусе из-за чего отказали в ремонте и сняли с гарантии.В результате вернули не только не отремонтированный смартфон,но и подсунули не рабочее зарядное устройство!!!
Заказала держатель для видеорегистратора. Стоит 1000 р. Взяли предоплату 50%. 2 месяца тишина. Позвонила потребовала вернуть деньги. Начали юлить:"Ой, у нас тут база зависла. Мы вам перезвоним." "Что-то не могу найти. Оставтьте свой номер, мы Вам перезвоним." Конечно же не перезванивают. И денег -то 500 рублей, но не охота аферистам их дарить. :(

Частые вопросы про Sky Service

Sky Service находится по адресу Россия, г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
6 офис.

Sky Service на карте