8 (495) 266-69-34 8 (495) 266-69... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса Сеть

8 (495) 266-69-34 8 (495) 266-69... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-69-34 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 3-5 стр 4
3 этаж; Сразу на выходе из метро Бауманская на фасаде синими буквами РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса (77)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (64)
Чудо мастера восстановили ноутбук после падения в бассейн!Не верил, но сделали, причем очень быстро.
Мастер помог, хоть и такой услуги у них не значится, но нужно было припаять один проводок в зубной щетке. Очень быстро, теперь щетка заряжается и работает. Спасибо большое!
добрый день. хочу от чистого сердца посоветовать этот сервис. Мой старенький 7+ айфон благодаря ребятам еще живой и работает исправно. спасибо!
Отличный сервис, не долго ждал специалиста. Место приятное, хороший интерьер. Вежливый специалист, быстро и качественно выполнил свою работу.
Отличный сервис для ремонта. Цены хорошие. Менял здесь дисплей на телефоне. Сделали все качественно.
Приносил сюда айфон свой. Отремонтировали быстро и очень качественно. Цены средние. Работой доволен.
Сдал свой любимчик iPhone 8+. разбил на нем стекло, ребята предложили мне поменять стекло без потери оригинальности работы экрана, но не много не вложились в срок оговариваемый, но сделали на отлично, поставили защитное стекло в подарок! Доверие и качество - плюс ! Рекомендую !
Ремонтировала здесь свой Хонор, очень быстро сделали спасибо
Поменяли аккумулятор на айфон 8 за полчаса спасибр
Менял экран на iPhone 8, все понравилось, персонал вежливый
Сойдёт, починили рабочий телефон за 40 минут
Респект
Медленно работал ноутбук, вылетали ошибки, заменили жёсткий диск на ssd работает очень быстро теперь
Мне сделали телефон своевременно и качественно, спасибо.
Сервисный центр Masters на улице Фридриха Энгельса на карте