8 (499) 130-46-268 (499) 130-46... — показать

ООО Сибирские деревянные дома

8 (499) 130-46-268 (499) 130-46... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-46-26 ещё

Про «ООО Сибирские деревянные дома»

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и домов ручной рубки.
Официальный дилер Remmers - лакокрасочная продукция и герметики из Германии.

Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Окна 1
Замена окон
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 3

Отзывы про ООО Сибирские деревянные дома (11)

4.7
Наш дом радует нас который год. Довольны, что выбрали именно вас для постройки деревянного дома. Строки соблюдаются. Всегда на связи и держали руку на пульсе.
Помогли с выбором планировки и материала для строительства. Оптимальным вариантом для нас стали бревна ручной рубки. Дом был сдан в срок, получился красивым и крепким. Гарантия от компании была предоставлена. Ждём окончания ремонта и хотим скорее заехать. Благодарим от всей нашей семьи!)
Данная компания построила дом, о котором мы мечтали. Обратились с супругой с уже готовым проектом. Нас проконсультировали и предложили внести небольшие корректировки. Принимая конечный результат, мы были рады, что обратились именно сюда. Дом получился не только красивым, но и очень теплым.
Заказали с мужем строительство дома в этой компании по фиксированной цене. Менеджер Ирина очень вежливая рассчитала стоимость дома быстро. Скоро начнётся строительство, обязательно поделимся впечатлением о работе с компанией. Рады что сэкономили на фиксации цены. Рекомендую строительную компанию Сибирские деревянные дома.
Лиственница нас привлекала своим внешним видом всегда, поэтому даже не думали при выборе материала. У нас участок не очень удобный для стройки: холм не дает ровно расположить. Честно, были удивлены тем, кто компания «Сибирские деревянные дома» красиво вышла из этой ситуации, сделали красивое плавное возвышение.
Крышу делали из гибкой черепицы, по совету друзей, нам понравилось как аккуратно она смотрится. Проект делали под нас, у нас большая семья, несколько поколений, трое детей. В общем, всем места хватило – больше 350 метров дом! Этой весной закончили стройку, получилось очень круто.
ООО Сибирские деревянные дома на карте