8 (495) 928-96-208 (495) 928-96... — показать

Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе

8 (495) 928-96-208 (495) 928-96... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 3
Округ: Южный

Про «Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе»

. Оптовый склад разнообразных украшений: из меха, из страз, аппликации пришивные и термоаппликации, бабочки, боа, марабу и многое другое. Также здесь можно найти много разнообразной фурнитуры и декоративных материалов.

Отзывы про Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе (5)

Я люблю шить, причем делаю это не только для себя, но и на заказ. И раньше для меня была вечная проблема поиска качественной швейной фурнитуры, так как у нас в провинции очень маленький выбор. пока я для себя не открыла этот интернет-магазин. Цены там приемлемые, даже с учетом доставки, выбор просто огромный, да и качество всех товаров хорошее. Заказывала уже несколько раз и очень довольна.
На постоянной основе закупаюсь швейной фурнитурой в этом интернет-магазине. Здесь очень широкий ассортимент, можно купить много интересных вещей. Особенно порадовали меня цены, они очень доступные. Так же на сайте регулярно появляются разные выгодные предложения и акции. Поначалу немного смутила 100% предоплата, но сейчас полностью убедилась в том, что магазин надежный.
Тут большое количество товаров для шитья и рукоделия, по расценкам все приемлемо, да и судя по купленным товарам, качество тоже на высоте. Приобретала спицы, крючки, ленты атласные и бахрому. Доставляют быстро, упаковано все всегда замечательно, без недостач.
Мария, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работа нашего магазина.
И я оказалась в Одеоне случайно, с подругой за компанию. Но только в другом магазине-на Водном Стадионе.
Цены, как писали в отзыве выше, действительно от 3000 рэ пересчитываются на оптовые. Ну пришлось мне подругу выручать-накидала себе целую корзинку ! Давно искала хорошую вышивку подешевле-нашла здесь и теперь только здесь и заказываю. К слову, у этого магазина есть интернет-магазин.
Ну а где вышивка-там и нитки, бисер и ленточки. Много ленточек.
Все советую брать родственников, друзей, знакомых-и набирайте все по хорошим ценам.
От метро 7 минут нормальным шагом.
Лора, спасибо за развернутый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны.
В мае я совершенно случайно открыла для себя удивительный рукодельный магазин "Одеон". Искала для подруги наборы по вышиванию бисером на православную тематику. В силу разных причин подруга живёт в монастыре в Подмосковье и занимается рукоделием. Цены повсюду на наборы достаточно высокие, а денег и у меня и подруги немного. Хочется купить повыгоднее, подешевле, так я и набрела на "Одеон". Цены оказались очень даже приемлемые. Я набрала огромную сумку наборов, схем для вышивки бисером и бисера. Работники мне подсказали, что от 3000 руб значительная скидка. Вот я и набрала до трёх тысяч. Дело в том, что после этой суммы цены пересчитываются на более дешёвые, и это очень порадовало. А какие замечательные оказались наборы фирмы "Стефания". Лики на них напечатаны, а всё остальное вышивается бисером и стеклярусом. В магазине продаются и богатые багетные рамки для этих наборов. В выходные ездила к подруге -- так они там уже вышили и оформили две работы, смотрятся богато, торжественно, очень мне понравились, хоть я сама бисер не очень люблю. Буду заходить в этот магазин, цены и правда очень доступные. Прикуплю себе для вязания набор спиц -- выбор огромный. Ещё уточнила в магазине: там есть услуги багетчика, оформят в рамку любую картину.
Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся сделать ваши покупки более выгодными.

Частые вопросы про Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе

Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 3.

Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе на карте