8 (495) 004-45-29 8 (495) 004-45... — показать

Отзывы о компании Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии

8 (495) 004-45-29 8 (495) 004-45... — показать
+7 495 004-... +7 495 004-45-29 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 42 стр 1
901 офис; 9 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии (21)

Всегда быстро собирают заказ и за пару дней максимум в удобный пункт выдачи привозят. Недорого и экономия времени большая. Я всегда с телефона заказываю.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Аделина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о магазине и услуге доставки. Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас снова!
Спасибо "Стильная штучка" за то, что вы выручаете нас постоянно, и всегда находитесь на связи. Отдельны респект за познавательную информацию на сайте и консультации по телефону, иначе можно запутаться в многообразии ) особенно это касается новинок )
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Здравствуйте, Алла! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас в нашем магазине снова!
Дочка увлеклась изготовлением бижутерии, стала посещать неплохие курсы. Практически весь материал покупаю для нее в "Стильной штучке". Недорого и выбор большой. Недавно получили основы для ободков и колье. Очень качественное исполнение, аккуратно упакованное. Бусины стеклянные хорошей огранки.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Влад, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно что Вам нравится ассортимент и качество товара. Желаем Вам хорошего настроения и творческих успехов для Вашей дочки. Ждем Вас в нашем магазине снова!
Мне все понравилось , однако хотелось бы ассортимент пошире
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Оксана Анатольевна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента - у нас уже более 14 тыс наименований товаров. Подскажите, пожалуйста, чего Вам не хватает в нашем магазине? Мы обязательно учтем Ваши пожелания!
В принципе здесь есть все для творчества. Никуда бегать не надо. Я все заказываю тут. Уже 5 заказов делала, первый пробный, а остальные уже большие получались. Доставка по скорости обычная, цены – хорошие. Мне все нравится, пользуюсь и творю! Спасибо!
Валентина, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады что Вам нравится наш магазин! Желаем Вам творческого роста и ждем Вас снова у нас в магазине!
В нашем с подругами «кружке рукоделья» почти все из «Стильной штучки», бисер, основы, изнанки, клей, инструменты, фурнитура, бусинки и пр. Закупаем массово, заранее и с запасом. Ничего не остается, потому что все нравится и все идет в работу и на маленькие произведения искусства. Рекламу мы, естественно, никакой не делали, но клиенты наши тоже в этом магазине стали все заказывать. Некоторые девчонки молодые, внучки сами даже все покупают через интернет, а родители только оплачивают и забирают заказ. Поэтому «Стильная штучка» - наша стильная подружка.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что привлекаете нам новых друзей из вашего "кружка"! Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам хорошего настроения и рады будем видеть Вас в нашем магазине снова!
Стильной штучке большое спасибо за очень удобный сайт, очень чутких менеджеров и аккуратную работу с заказами. Ну а про продукцию уже много везде говорили – выбор большой, все качественное. На рынке и в «нитках пуговицах» ничего давно не покупаю. Это прошлый век. Теперь только сюда!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Полина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам нравится наш товар и сервис! Желаем Вам хорошего настроения и творческого вдохновения!
В "Стильная штучка" сделала уже четвертый заказ, покупаю только тут, так как уверена в качестве фурнитуры. В самом начале моего увлечения, заказывала в разных магазинах. Но однажды знакомая попросила меня сделать ей браслет. Я с радостью выполнила ее просьбу, но те бусины через неделю облезли и она сказала мне об этом. Мне было очень стыдно и я сделала ей новый, но уже из бусин купленных в этом магазине. Браслет, моя подруга носит с удовольствием, а я спокойна за качество моих украшений. Приобретать буду и дальше именно здесь. Спасибо за то, что продаете отличный товар за который не надо краснеть!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Рита, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось качество нашего товара. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине снова!
"Стильная штучка" для меня стала не просто магазином с широким ассортиментом, но еще и музой! Рассматривая различную фурнитуру, мне в голову начали приходить образы того, что я могла бы из этого сделать. В итоге, заказала все что меня вдохновило! Менеджер позвонил и уточнил данные, заказ собрали быстро и вот на 4 день он у меня! Вот дописываю отзыв и вскоре начну воплощать идеи в жизнь. Спасибо Вам! Обязательно вернусь за новым заказом!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Постараемся и дальше работать так, чтобы Вас не разочаровать!
Заказывала в "Стильной штучке" несколько наборов бусин для своего рукоделия (занимаюсь изготовлением украшений на заказ, подработка в декрете у меня такая), доставку выбрала почтой России, на Дальний Восток за две недели приехала посылка (это довольно быстро), все наборы упакованы тщательно, доставлены в целости, качество меня более чем устроило. Это был мой первый заказ, теперь ясно, что с магазином можно иметь дело, не подведут, буду еще брать у вас материалы.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что, Вам понравился товар и доставка магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Керамические и фарфоровые бусины нашла в этом магазине. Здесь большой выбор размеров, формы и цвета. Плету сложные браслеты из фарфоровых или деревянных бусин. Нравится, что для моего хобби, приобрести материалы сейчас никаких проблем не составляет. Хочу попробовать делать броши с камеями или с кабошонами. С таким разнообразием выбора только творить!!!
Здравствуйте, Арина!
Нам очень приятно, что Вам понравились наши товары. Желаем Вам дальнейшего творческого совершенствования и рады будем видеть Вас в нашем магазине снова!
Открыла для себя "Стильную штучку" случайно и теперь это мой один из любимых интернет-магазинов. Первый раз сделала небольшой заказ на проверку и меня устроило всё, и теперь я регулярно ищу новинки на сайте и смело делаю заказы. Качеством бижутерии очень довольна: шикарные стразы, кристаллы, бусины из разнообразного материала. У меня просто разбегаются глаза , я хочу всё!)). Приятно работать с таким качественным материалом: бусы, браслеты, броши получаются очень красивые. Тут же беру и фурнитуру. Хочу сказать, что и заказать, и получить товар очень легко и это тоже радует. С уважением!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится не только наш товар, но и наш сервис по заказу и доставке товара. Желаем Вам творческого вдохновения и хорошего настроения!
Уже около года занимаюсь тем, что делаю оригинальную бижутерию для людей, любящих украшения ручной работы. У меня есть постоянные клиенты, которые ценят качество. Поэтому, фурнитуру заказываю в интернет-магазине Стильная штучка. Очень большой ассортимент всего необходимого для создания идеальных украшений. Доставляют заказ своевременно, фурнитура служит долго.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Слава, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашем магазине. Будем и дальше стараться расширять ассортимент и радовать Вас качеством.
Здравствуйте.
Я осталась довольна заказом в данном магазине, делаю уже не в первый раз.
Беру здесь японский бисер, меня устраивает ассортимент, да и сами цены. Обслуживание на хорошем уровне, забираю обычно в пункте самовывоза, что лично мне удобнее.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за хорошие слова о нашем магазине, нам очень приятно. Желаем Вам приятного творчества и ждем Вас в нашем магазине снова!
Данный магазин продал некачественный товар. Ответственность за эту никакую нести не хочет. Деньги не возвращают, ещё и Вас сделают виноватыми. Обслуживание оставляет желать лучшего. На клиентов им все равно. Не рекомендую совершать покупки в данном магазине!
Здравствуйте!
Хотим рассказать подробнее о сложившейся ситуации.
В декабре 2018 года Екатерина заказала у нас брендовую нить-резинку для браслетов марки Stretch Magic, производимую американской компанией Pepperell Crafts. После заказа мы получили претензию от Екатерины, что нить-резинка Stretch Magic тянется и рвется, в отличие от той, которую она приобретала у нас почти 2 года назад.

Получив от Екатерины жалобу на качество резинки, мы вскрыли блистер с резинкой из той же партии и провели испытания резинки на растяжимость: кусок резинки длиной около 3 см после максимально натяжения вытянулся на несколько миллиметров. Через некоторое время резинка почти вернулась к исходной длине. Как мы ни старались, порвать резинку руками не получилось.

Так как доставка Екатерине осуществлялась в другой город (из Москвы в Санкт-Петербург) в морозные декабрьские дни, мы предположили, что резинка могла испортиться из-за низких температур (хотя такого раньше никогда не было) и провели дополнительный тест: положили кусочек резинки на несколько суток в морозильную камеру и проверили растяжимость после этого. Ничего не изменилось.

После проведенных испытаний мы ответили Екатерине, что резинка в этой поставке надлежащего качества и параметры растяжимости у неё вполне соответствуют высоким стандартам качественной американской резинки. По свойствам резинка может немного отличаться от партии к партии – может быть чуть мягче и эластичнее или наоборот чуть жестче: параметры жесткости и растяжимости не указываются производителем на упаковке и могут меняться на усмотрение производителя.

Однако в январе мы снова получили обвинения в том, что резинка некачественная; не американская, а китайская; и требования вернуть деньги, с угрозами обращения в Роспотребнадзор и прочие надзирающие органы, а также с угрозами написать негативные отзывы о магазине «на всех возможных ресурсах».

Также Екатерину абсолютно не смутил тот факт, что товар остался у неё и не был предоставлен нам на экспертизу, и резинка уже была использована для украшений. Исходя из этого, мы сделали вывод, что в данном случае имеем дело с "покупательским терроризмом" и приняли решение не возвращать деньги.

Что касается политики возврата: мы всегда идем на встречу нашим покупателям, в случае если мы допустили ошибку. Если мы случайно положили бракованный товар или ошиблись с артикулом - мы всегда предлагаем возврат денег или доставку качественного товара за наш счет.

В заключение добавим, что Stretch Magic - одна из лучших марок резинки для браслетов. Мы продаем сотни упаковок такой резинки ежеквартально уже много лет и получили только один негативный отзыв на данный товар, ответ на который Вы читаете.
kattia77
kattia77 ответил Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
13 января 2019 21:59
Резинка растягивается ни на миллиметр, а на половину метра. И рвётся. А вы даже и не предлагали вернуть Ваш товар или прислать его на экспертизу. Не угроза, а органы куда потребитель обращается за помощью. На упаковке написано производство Китай! В общем друзья, как я и говорила, Вы останетесь виноваты. И не связывайтесь с данным магазином. Одни нервы и Вы всегда неправы. А за собой они и не смотрят. Никаких предложений вернуть товар и деньги конечно же не было. Совершайте покупки в проверенных местах и берегите свои деньги!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Екатерина, на резинке написано, что она сделана в Китае, потому что она действительно там сделана. Но также на ней написано, что она произведена американской компанией Pepperell Crafts. Мы нигде и никогда не писали, что данная резинка производится только в США! Прочитайте, пожалуйста, еще раз вот этот абзац: Обвинение в том, что мы продали китайскую резинку, а не американскую, мы считаем безосновательными, так как у нас на сайте указан поставщик: Stretch Magic (США), что является достоверной информацией. Данная резинка производится американской компанией Pepperell Crafts, поставляется к нам из США, при этом заводы у Pepperell Crafts расположены как в США (Массачусетс и Пенсильвания ), так и в Китае (Нинбо). Производитель не выделяет отдельно резинку китайского и американского производства, в одной поставке может быть только американская, только китайская или и та, и другая резинка. По цене они никак не отличаются.

Что касается растяжимости, она находится в пределах нормы. Как мы уже Вам писали, мы продали уже более 80 катушек резинок из той же партии, что и Вам, и ни один клиент, кроме Вас, не пожаловался на качество резинки! Тесты, проведенные в офисе, показали, что резинка чуть мягче и тянется чуть сильнее, чем резинка из одной из прошлых партий. Возможно, Вы ожидали, что резинка будет точно такой же, как в той катушке, что Вы покупали почти 2 года назад. Но, к сожалению, производитель оставляет за собой право немного изменять характеристики товара: ни на катушке, ни на нашем сайте, ни в документах от производителя не указываются количественные характеристики растяжимости и жесткости резинки. И уж тем более резинка длиной несколько сантиметров никак не могла растянуться на полметра, как Вы заявляете. Это просто физически невозможно.

Мы понимаем, что Вы, возможно, расстроились, когда получили резинку, на которой было написано “Сделано в Китае”. Но мы продаем ту резинку, которую нам поставляет производитель. В последней партии резинка была произведена на китайском заводе. Здесь такая же ситуация, как с компанией Apple. На смартфонах iPhone указывается, что они собраны в Китае, но при этом никто не считает эти телефоны китайскими, так как они разработаны и производятся американской компанией.
Обожаю ваши упаковки! Знаю, что здесь обязательно найду что-нибудь подходящее, хоть на день рождения, хоть а новый год, хоть на свадьбу. Всем довольна, вам спасибо!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что Вам нравится наш ассортимент! Желаем Вам хорошего настроения и счастливого Нового Года!
Есть своя мастерская, занимаюсь ювелирными украшениями. Уже не первый раз заказываю на этом сайте, всё приходит в отличной упаковке, приходит быстро, товар качественный, цены тоже радуют. Так же радует то, что если товар не понравился можно отправить его обратно и поменять. В общем, магазин отличный, буду заказывать ещё, всем рекомендую, надеюсь на бонусы))))
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что Вам нравится наш сервис. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, а постоянным клиентам, мы предоставляем серебряный и золотой статус с повышенными накопительными скидками.
Сейчас получила на почте посылку, пришла домой, открыла. Заказывала канитель и бисер, я вышиваю на заказ. Качество отличное! Бисер ровный, цвета совпадают с каталогом. Канитель хорошо упакована, не помялась в дороге. Спасибо за быстроту и внимательное отношение. Буду заказывать еще. Также рекомендую магазин тем, кто занимается рукоделием и ценит качество.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Лидия, здравствуйте! Благодарим Вас за хорошие слова о нашем магазине. Мы рады, что заказ доехал в целости и сохранности и почта России не подвела. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас в нашем магазине снова!
Дорогая "Стильная штучка"! Сегодня благодаря вам у меня юбилей - я продала свое сотое украшение, выполненное с использованием вашей фурнитуры! Клиент доволен, я еще больше довольна. Вообще после того, как узнала про ваш сайт мне стало везти в моем маленьком бизнесе. Украшения очень быстро расходятся, даже предзаказы стала собирать. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы так хорошо делаете свою работу Удачи вам и добра!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Зоя, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы достигли успеха в Вашем деле в том числе благодаря нам. Желаем Вам процветания и новых творческих идей!
Очень рада что сделала заказ в Вашем магазине. Нахожусь в декрете, много свободного времени и решила заняться ручным трудом. На сайте большой ассортимент фурнитуры для бижутерии, глаза разбегаются и хочется купить все. Заказала несколько видов стеклянных бусин, из перламутра и ракушек. Заказ сделать легко. Очень быстро его отправили и через пару дней он был в пункте выдаче, рядом с домом. Была приятно удивлена подарочком к коробке с заказом.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Настя, здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв о нашем магазине. Очень хорошо, что Вам понравился наш товар и доставка была быстрой. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Пока сделала в этом магазине только два заказа (вяжу давно, но осваивать декоративную вышивку и дизайн украшений именно ко мною связанному начала совсем недавно) . Купила довольно дорогие позолоченные и посеребренные бусины, особенно понравились зверушки. Качество оказалось превосходным. По оформлению заказа вопросов не возникло, я всегда онлайн покупаю, проволочек с направлением посылки в пункт самовывоза не было. Пока впечатление о магазине хорошее, буду заказывать здесь еще.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Желаем успешно освоить Вам новое направление творчества, красивых украшений и хорошего настроения!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии на карте