8 (499) 375-25-05 8 (499) 375-25... — показать

Отзывы о компании ООО "Незабываемый подарок"

8 (499) 375-25-05 8 (499) 375-25... — показать
Россия, ВАО, Москва и Московская обл., Измайлово, Никитинская, 1
ICQ 298355916
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про ООО "Незабываемый подарок" (44)

Получили от друзей интересный подарок на свадьбу - сертификат, по которому можно было выбрать прогулку на лимузине, спа или свидание на крыше, вариантов было много. Мы с мужем выбрали полет на воздушном шаре, давно мечтали. Эмоции были незабываемые!!! Отдельное спасибо Подарок Сервис за организацию - все было предусмотрено, даже шампанское и конфеты)
Невероятное количество идей для подарков на их официальном сайте. Всё удобно отсортировано по теме, по поводу. В разные времена, я всегда находил здесь подарки родным. Причём, мои подарки запоминались больше всех. Потому, что здесь не просто побрякушки или ширпотреб, здесь можно подарить обалденные эмоции. Оригинальность подарков удивляет из раза в раз. Полёт на воздушном шаре, пилотирование истребителем, интересные туристические туры и прочее. Доступность цен даже не хочу обсуждать. Всё для людей. День влюблённых, 23 февраля, 8 марта, надеюсь, мой отзыв пригодится и поможет людям с выбором.
Очень порадовал сервис на сайте podarokservis.ru. Долго не мог определиться с выбором подарка для своей девушки, но, благодаря широкому ассортименту подарочных сертификатов, нашел идеальный вариант. Она обожает искусство, поэтому, мастер-класс по гончарному мастерству пришелся ей по душе. Спасибо за оперативную доставку сертификата и качественно организованную услугу.
Дочке на 9-летие подарили сертификат на мастер-класс по графике. Урок проводят опытные художники, дети рисовали углем на бумаге, что выглядело очень необычно и красиво! Малышка была в восторге и сама не ожидала, что сможет так красиво нарисовать. С занятия вышла с широкой улыбкой и красивой картиной! Спасибо учителю, что так умело и терпеливо все объясняет детям!
Валерий
Никогда не думал, что буду покупать подарки в интернете. Знакомый, рассказал о замечательном сайте – «Подарок-Сервис». Сначала отнесся с недоверием, к совету друга. Но, как только зашел на сервис, провел на нём не меньше 2 часов. Насколько потрясающие здесь были предложения. Хочется выбрать всё, каждое предложение достойно внимания! Спасибо организаторам за такой сайт!

Что подарить на 8 марта маме, девушке, сестре? Парфюмы, украшения, всякие косметические штуки уже подарены и по многу раз, поэтому я перешел на другой уровень и дарю своим дамам подарки-сертификаты. Сестренка в этом году получит фотосессию, мама - экспресс-курс аргентинского танго (она у нас давно грезит научиться), а жене - шоппинг со стилистом) Круто то, что каждому можно подобрать такой сертификат, который бы мог исполнить их мечты, даже самые дерзкие. Сертификаты заказываю в ООО "Незабываемый подарок". Никогда не подводили, а еще сотрудники у них очень компетентные и всегда рады помочь. Не первый год здесь заказываю.
На юбилей получила подарок в виде сертификата на танцы, на которые давно собиралась. Осталась под классным впечатлением. Теперь обращаюсь сюда для подарка своим родным и детям. Развлечения самые разные, как для взрослого, так и младшего поколения. Даже можно с семьёй вместе провести время так. В магазине приветливые и улыбчивые сотрудники. Подробно рассказывают обо всем, что интересует и могут помочь с выбором направления. От души рекомендую Незабываемый подарок.
Я очень люблю делать подарки, с ООО Незабываемые подарки это делать очень интересно и приятно. Не перестаю наслаждаться реакцией людей, когда делаешь им подобные сюрпризы, ведь главное в подарке - это эмоции, а тут они просто зашкаливают. Выбор подарков просто огромный, можно подобрать поздравление на любой повод и для любого человека. Сервис на уровне, цены приемлемые, все четко и быстро. Мне очень нравится эта организация, пользуюсь их услугами регулярно, рекомендую!
Хочу оставить своё мнение о данной компании. Близится 8 Марта и мужчины, конечно же, ломают голову, чем поздравить своих любимых и близких женщин. Я вам всем советую данную компанию. У них прямо на сайте можно выбрать из 600 наименований что подарить. Я сама не первый год пользуюсь предложениями этой организации. Своим близким заказываю всегда там подарки. Это моя палочка-выручалочка. Чего там только нет. Честно говоря, лучше чем их подарки и по идеям и по ценам, я не встречала. Суть такова, что у них можно приобрести какое-то развлечение, отдых или обучение. Начиная, от экстрима, заканчивая спа. Продают ввиде подарочных сертификатов, которые можно активировать в течение полугода. Предложения тщательно проверяются. Лично проверяла, когда мужу оформляла полёт на вертолёте, все документы запрашивала, что всё официально, договор смотрела внимательно. Вообщем, можете со спокойной душой выбирать здесь. А руководству компании низкий поклон и процветания. У вас очень хорошая компания.
Я тоже присоединюсь к тем, кто пишет о данной компании. Хочется для начала отблагодарить компанию за то, что вы есть и что вы подходите к своему делу с душой. С самого первого звонка я поняла, что в этой компании работают не роботы по выжиманию ваших денег, а люди, которым нравится, что они делают. Также, выражаю свои восторги вашему постоянно пополняемому списку, чем можно поздравить по случаю. Столько идей на вашем сайте. Грядёт 23 февраля, я купила своему мужу катание на бмп. Думаю, он останется в восторге, как и ранее от всех ваших идей. Конечно, именно этот выбор стал не самым дешёвым, благодарю за предоставленную скидку, но, я решила раскошелиться, так как, его День Рождения тоже не за горами. Объединила два повода в один, 23 февраля и др. Процветания вам и побольше акций на дорогие подарки.
Вау, супер, оригинально, лучше,чем эта компания продающая подарки, не встречала! Один восторг! О них можно многое написать, но, я покупаю всей родне и друзьям подарки у них не первый год. Поэтому, выражусь кратко. Самый крутой сервис, самый огромный выбор, всё очень просто и понятно на сайте и мега хорошие сотрудники, которые реально помогают с выбором. С Новым Годом Вас и спасибо, что дарите нам радость по доступным ценам.
Пользуюсь услугами этой компании уже второй год, но,отзыв пишу только сейчас, так как на носу новогодние праздники и многие сейчас в раздумьях, какие подарки к Новому году дарить знакомым и друзьям. В этой организации можно найти подарки на любую фантазию и на любой возраст! Удобная доставка курьером, никаких задержек и форс-мажоров, всегда все четко и в срок. Очень ценю ребят за это, спасибо вам!
О данной компании и их онлайн - сервисе podarokservis.ru можно говорить только в положительном ключе. С радостью поделюсь мнением. Компания занимается продажей подарочных сертификатов на развлечения, отдых, экстрим, уход за телом, различные курсы и прочее. Суть их подарков-оставить неизгладимое памятное впечатление. Что успешно получается. Сами не раз пользовались услугами, всегда были впечатлены и довольны ценами, выбором, организацией, пунктуальностью курьеров, что немаловажно в нашем мегаполисе и компетентностью менеджеров, принимающих заказы. Касаемо их сайта, всё интуитивно понятно, легко ориентироваться в этом многообразии, так как, есть целевые разделы и есть возможность отфильтровать подарки по своему карману и онлайн оплатить. Для тех, кто первый раз заказывает и боится оплачивать на сайте, можно рассчитаться с курьером. Из последнего что мы брали, это был подарочный сертификат на свадьбу друзьям и снова мы получили кучу приятных слов и восторгов от друзей. Нам скомпоновали сертификат на сумму 40 000, мультиподарок скажем так. Короче, можно было выбрать из нескольких вариантов подарков. Я считаю, это прекрасная возможность поздравлять близких и дарить им радость,не выходя из дома. Пальчиком тык-тык по клавиатуре и вуаля подарок выбран, оплачен, доставлен к сроку. Очень хорошо, что существуют такие интернет площадки для людей.
Дети на годовщину нашего 30-летия нашей свадьбы подарили полет на воздушном шаре. Впечатления остались восхитительные. Организация на высшем уровне: встретили, довезли на место, полетали, потом привезли обратно к автомобилям. Летали на разных высотах, с высоты птичьего полета открывались фантастические виды)) Надували аэростат тоже при нас, муж с особым интересом наблюдал за этим. Подарок нам понравился, как и организация процесса. Уже для друзей присмотрели сертификат.
Друзья на свадьбу подарили нам полет на воздушном шаре. Я сначала не поверила, т.к. давно мечтала, особенно после того, как мы побывали на фестивале воздушных шаров) Подарок был роскошным. Красивый красный шар ждал нас на середине поля. А затем, начался безумный восторг и романтика! Вокруг прекрасные пейзажи, голубое небо и свобода. Время пролетело в одно мгновение. Я даже немного расстроилась, когда мы приземлились. Вот теперь думаю, как мужа уговорить еще разок полетать))) Такой подарок точно не забудется. Спасибо организаторам)
Я сама себе сделала подарок и записалась на мастер-класс по живописи. Давно мечтала об этом. Неплохо рисую, но хотелось узнать тонкости этого ремесла. Менеджер компании ПодарокСервис быстро перезвонил и доходчиво все объяснил. Сам урок был невероятный! Персонал очень добрый, терпеливый, да я сама в себя поверила!). Ранее и не догадывалась, что могу так легко и красиво рисовать. Рисунки получаются невероятно легкие и яркие, не хочется останавливаться на достигнутом! Рисую теперь как только выдается свободное время и это приносит такой кайф. Ощущение, что я настоящий художник)) Спасибо, что дали поверить в себя и раскрыть мой потенциал)
У podarokservis довольно обширный ассортимент сертификатов и главное все они такие интересные, была бы моя воля везде бы побывала))) Заказала на сайте звонок, перезвонили в течение 15 минут, менеджер все рассказал и ответил на все вопросы, помог разобраться в многообразии услуг и определиться с выбором. Кстати, можно купить мультисертификат из 10 вариантов подарков. Начиная от мужского СПА и до экстремального спорта. Заказала курьерскую доставку, что помогло сэкономить время и не ехать через пробки, чтобы забрать заказ. Очень довольна сервисом!
Хотел поделиться мнением об этой компании и их услугах. На самом деле, я до сих пор под впечатлением. Девушка мне подарила на прошедший 23 февраля подарочный сертификат на пробное обучение экстремально погонять на спортивном авто на автодроме. 24-го я уже с ней был на месте. Это действительно кайф и организация хорошая. Вручили, позвонили, записались,катаюсь. Сейчас я на стадии выбора подарка своей Катеринке к 8 Марта на их сайте, скажу, что очень удобный сервис, интуитивно понятный, цены разнятся и можно выставить фильтр, что облегчает поиск. Но, самый основной плюс, помимо, хорошей организации, которую я уже опробовал, что цены не заламывают, а более, чем адекватные.
Даже не представляю, какой подарок мужчине может быть лучше рыбалки! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Незабываемый подарок» за удобные услуги, доступные цены и великолепную организацию. Выбрала на сайте мужу на день рождения семейный отдых на рыбалке и не прогадала. Как и обещали менеджеры, места удобные, подготовленные, а главное – рыбные! Муж доволен уловом, да и мы с детьми отлично провели время на природе, и, теперь планируем следующий заезд по сертификату. Обратила внимание, что на сайте есть множество категорий, так что, теперь выбор подарка родным и близким перестанет быть таким сложным.
Часто с супругой активно проводим выходные, приглашаем друзей, организовываем разные конкурсы, а теперь, благодаря сервису ООО «Незабываемый подарок» можем экономить еще больше времени. Это интернет-магазин подарков, где представлен большой выбор услуг в виде подарочных сертификатов на увлекательное времяпровождение не только вдвоем, но и большой шумной компанией. Вариантов много, от разнообразия выбора разбегаются глаза. Заказываем здесь сертификаты для себя и близким в подарок. Причём, заказывать особенно удобно. Всё делается в режиме онлайн, так же, есть возможность курьерской доставки. Рекомендую всем, кто ищет оригинальные решения на любой случай жизни.
Получили от друзей отличный подарок на свадьбу - подарочный сертификат «счастья вам». Смысл в том, что мы сами выбрали из перечня услуг от «Подарок Сервис» ту, что нам больше по душе. Там был и полет на вертолете, и фотосессия, и катание на квадроциклах. Не просто было даже выбрать)) мы выбрали СПА-процедуру на двоих, расслабились после всех гуляний от души!) Оригинальный мультиподарок, спасибо за то, что мы смогли отдохнуть душой и телом.
Здравствуйте. Хочу выразить вам и вашей компании огромную благодарность. Еще когда-то в детстве, я мечтала прыгнуть с парашютом, и вот, я решилась подарить прыжок с парашютом своему мужу, а вместе с тем и себе. Это было потрясающе! Буря ярких и красочных эмоций.
Очень понравилось то, что инструктор очень ответственный и вежливый. Тысячу раз перепроверил, все ли в порядке, прежде чем совершить прыжок. Конечно, очень понравилось и то, что стоимость такого подарка вышла достаточно приемлемой, а не такой, как я ожидала. Спасибо вам за возможность почувствовать себя счастливой!
Спасибо за чудесные подарки и эмоции.
Сейчас даже обучение дайвингу в подарок можно сделать. Стоимость конечно не самая дешевая, зато это 100% оригинальный подарок, который удивит и запомнится. Кстати, дарить можно вкупе с кем-то, тогда не так накладно будет. На «подароксервис» кстати много и других классных подарков, есть и дешевле и дороже. Поищите, наверняка что-то подберете на любой повод.
Хочу выразить благодарность компании ООО «Незабываемый подарок» за прекрасно проведенное время всей семьей. Заказал на сайте подарочные сертификаты на путешествие в Санкт-Петербург – всем очень понравилось!! провели незабываемые выходные с женой и детьми. Давно мечтали побывать на выходных в этом городе, но все никак не получалось с организацией поездки. Благодаря сервису все получилось на высшем уровне и по цене бюджетно – оптимальный вариант для выходных. Услугу заказывал онлайн, оплачивал так же. На следующий день сертификат на путешествие доставил курьер. Сейчас подбираем варианты в качестве подарка детям на летние каникулы. Вариантов масса, выбор огромный, и что самое приятное, на любой кошелек.
Раньше все время ломала голову перед выбором подарка для мужа. За наши 18 лет совместной жизни, ему было передарено практически все, что только можно придумать. И когда всевозможные варианты были исчерпаны, коллега посоветовала мне воспользоваться подарочным сертификатом от ООО «Незабываемый подарок». С помощью сотрудников этого сервиса, я подобрала очень запоминающийся подарок, урок пилотирования самолета – о таком подарке супруг мог только мечтать! Спасибо компании за такую чудесную возможность и незабываемые эмоции. Рекомендую всем этот сервис и отдельно хочу поблагодарить менеджеров, которые помогли выбрать подарок по бюджету.
Искала подарочный сертификат на день рождения и мне посоветовали посетить сайт этой компании. Мы с мужем решили заказать сертификат на рыбалку. Прошло все отлично. Цены адекватные, менеджеры знают свое дело и помогают выбрать хорошие варианты. На юбилей мужа мы оформили подарок под ключ. Выбор пал на прыжок с парашютом. Сертификат оформляли непосредственно с сайта. По желанию, можно добавить видеосъемку и трансфер. Доставили конверт быстро, активировали мы его еще быстрей. Никаких проблем не возникло, доплату никто не требовал, нас доставили на место и до конца были приветливыми. Все прошло на высоте, спасибо.
Замечательный сервис с классными предложениями! Заказывали корпоративный подарок в виде сертификата на пикник. Понравилось, что можно так быстро выбрать и заказать услугу. Сертификат нам отправили на электронную почту, хотя при желании на сайте в форме заказа можно выбрать услугу доставки курьером. Перед тем, как воспользоваться подарком, распечатали сертификат на обычной бумаге. В нем содержится уникальный код, поэтому услугу получили без проблем. Замечательно провели время, спасибо менеджерам компании за помощь в выборе!
Уже март и близится главный женский праздник в году... Мы с ребятами опять задаемся вопросом что подарить нашим милым сотрудницам 8 марта. Второй год подряд выбираем подарок на podarokservis.ru. Удобно, есть из чего выбрать, по категориям подобрано. В этот раз заказали общую фотосессию. Красивые профессиональные фоточки все любят)))
Недавно наткнулся на магазин подарочных сертификатов ПодарокСервис и был поражен ассортиментом услуг. Приятно, что можно выбрать оригинальный подарок на все случаи жизни. Заказывал здесь сертификат для сотрудницы на спа-процедуры. Выбрал вариант доставки курьером, оплатил сразу при заказе в режиме онлайн. Очень удобная функция. Никуда не нужно ехать по пробкам. Сертификат был доставлен своевременно, аккуратно упакован и подписан от моего лица. Приятно иметь дело с профессионалами.
Не знаю, как у всех, а я постоянно теряюсь, когда нужно выбрать подарок мужу. В принципе, все необходимое он может и сам себе купить. Носки, одеколоны и прочая банальщина, ну совсем не подходят для сюрприза. Причем, парадокс выбора у меня всегда состоит в том, что хочется купить то, что будет приятно получить и обязательно используется по назначению. Ну и конечно хочется, чтобы именно мой подарок запомнился. Спасибо менеджерам этой компании! Помогли подобрать подарочный сертификат ко дню рождения. Он у него летом был,пишу только сейчас,потому как, до сих пор прекрасные воспоминания.Выбрали сафари на квадроцикле – это просто незабываемые впечатления и буря эмоций. Муж в восторге, рассказывает до сих пор о приключениях всем друзьям. А я теперь присматриваю подарочные сертификаты на 8 марта для дочки и мамы. Рекомендую!
Я решила, что лучший подарок мужчине - это сертификат по мастер-классу на вейкскейте. Знаю, что сейчас не сезон, но благо парень у меня родился в июне, когда как раз можно с ветерком прокатиться на водных лыжах. А поскольку я всё люблю делать заранее и противница оставлять что-то на последний день, то данный сайт стал для меня находкой. Купленные сертификаты имеют годовую гарантию, так что по прошествии оставшихся месяце он никуда не пропадёт.
Чем хорош этот сайт, так это тем, что можно найти подарок по любому поводу. К примеру, подарочные сертификаты на 8 марта мне помогла в том году подобрать менеджер Марина. Так мы с моей любимой провели ночь в апартаментах одной из башен Москва-Сити - Империя. Учитывая то, как быстро летит время, 8 марта не за горами, так что, всем мужикам на заметку!)
У меня небольшая фирма, 10 человек работает, и вот я решил на новый год заказать подарочные сертификаты своим сотрудникам, сделать такой подарок на новый год. Очень выручили мультиподарки. Общаемся все дружно, интересы знаю, поэтому каждому смог выбрать кое-что оригинальное. Потратился конечно, но они это заслужили!)
Удобно то, что заказывая электронный подарочный сертификат, он уже через час приходит на электронку. Даже не нужно никуда ехать, что-то выбирать, когда всё можно организовать на месте. Я для детей уже купила катание на собаках с управлением упряжки, вот жду не дождусь, когда подойдёт время. В целом же, сайт находка, много чего полезного и весёлого не только для детей, но и близким заказать можно. Новогодняя фотосессия для всей семьи тоже приобретена)
Как хорошо, что наткнулся на данную организацию, ведь вручить оригинальный подарок порой превращается в нервотрёпку. И дело не только в выборе, но и в цене и качестве. Так что, если где и выбирать онлайн заказ подарка, то конечно у них. Как заядлому любителю рыбалки, своему парню я подарила сертификат на зимнюю ловлю с уловом. Про гарантированный улов я ему не говорила, так что выглядело всё как по настоящему))) Вы молодцы!)))
Нашла на «подарок сервис» сертификат «Жизнь прекрасна» - весьма оригинальный подарок на день рождения или любой другой праздник. Получается что именинник сам выбирает что хочет из представленных услуг, по настроению и желаниям. Дарите эмоции!
Что такое "Незабываемый подарок"? Это суперская фирма,которая имеет сайт по продаже подарков на все случаи жизни! Помню, ещё в том году, заказывала с подругами новогоднюю СПА вечеринку Тайланд-SPA и скажу прямо - это был лучший Новый Год в нашей жизни! Сейчас решила снова сделать всем подарок и заказать кое-что новенькое) Говорить не буду, вдруг, кто из знакомых прочтёт отзыв, так что, девочки, ждите!))
Очень удобный сайт магазина подарков. Я выбирала сюрприз своей дочурке, и так как она любит лошадей, то подарок напрашивался сам по себе - уроки верховой езды. Конечно, всё прошло на высшем уровне, и я имею в виду не только сами уроки, но и уровень сервиса. Во-первых, это удобный каталог на сайте, где всё сразу бросается в глаза. Во-вторых, он-лайн оплата на сайте и достаточно оперативная доставка сертификата на дом. Так что, советую всем и каждому!
Никаких проблем и сложностей. Все продумано и грамотно организовано. Сертификатов много всяких, к каждому празднику что-то особенное есть, и детям, и взрослым. Смело заказывайте, получателю точно понравится такой оригинальный подарок!
Нашла на podarokservis.ru много разных видов тайского массажа. Выбрала на молоке, такого я еще не пробовала) Купила на двоих, себе и мужу, завтра пойдем уже, но по отзывам всем нравится, надеюсь и мы не разочаруемся)
У меня небольшой женский коллектив, решила сделать подарок и им. и себе, заказала сертификат на групповое катание в зорбе, как-то видела такое по телевизору, понравилось. Могу сказать время провели весело, было круто, море смеха и позитивных эмоций.
Вы можете заказать в нашем магазине более 500 интересных идей и заказать оригинальный подарок близким. Будем рады помочь исполнить мечту дорогого человека!
Мне подруга посоветовала этот интернет магазин подарочных сертификатов, когда я искала подарок мужу на день рождения. Для меня это постоянная проблема, не знаю что дарить и этот сайт меня просто выручил, тут очень много оригинальных подарков. Выбирала долго, в итоге заказала сертификат на пилотирование самолета Вильга 35. Муж давно хотел полетать.
Заказала сертификат без проблем. Тут даже доставка есть. Я делала заказ утром, вечером его уже доставили. Полет мужу очень понравился, он прямо светился от счастья.
Классный магазин, я уже дважды здесь подарки заказывал, хочу сказать , что не зря. Действительно, отличные идеи и причем по вполне адекватной цене. Я другу на Днюха брал сертификат на полет в аэротрубе, а девушке мульти-подарок "Жизнь прекрасна!. Вроде бы всё всем понравилось, по-крайней мере ничего плохого не слышал, скорее наоборот. Впечатлений уйма, а значит всё отлично.
Заказывал сертификаты с сайта, на следующий день сертификаты получал курьером на дом, причем оплату отдавал ему же. Быстро, удобно, и без каких-либо проблем. В общем, доверять магазину можно. В моем случае нареканий нет. Спасибо магазину "Незабываемый подарок" за возможность подобрать необычный подарок для своих родных и близких!
На 8 марта подбирал у них подарок для любимой жены. Банальность не хотел дарить, хотелось чего-то особенного. Долго выбирал и остановился на варианте со свиданием на небоскребе и фотосессией там же. Понравился этот вариант. Красивый вид, шикарная обстановка, ужин, музыка и только мы, никто не мешает. Мне помогали там определиться с выбором, так что менеджерам большое спасибо, за то что не оставили меня одного наедине с кучей вариантов. Был еще хороший вариант с прогулкой на воздушном шаре, но я решил приберечь его на ее день рождения.
Все прошло отлично .я заказал сертификат .мне его доставили. Преподнес его, как подобает .к празднику и сам вечер прошел отлично. Очень хорошая организация была, праздника не испортили. Я переживал за это немного, но все прошло отлично. Любимая довольна. Ну и я, соответственно.
ООО "Незабываемый подарок" на карте