8 (495) 545-42-048 (495) 545-42... — показать

Школа Bang Bang Education

8 (495) 545-42-048 (495) 545-42... — показать

Про «Школа Bang Bang Education»

Школа Bang Bang Education — это большое поддерживающее сообщество

Мы создаем условия, чтобы раскрыть потенциал студентов и сделать их проекты заметными. Наши выпускники меняют культурный ландшафт, выдвигая на первое место человека и доступность среды.

Отзывы про Школа Bang Bang Education (55)

Прошла курс UX/UI-дизайнер в Bang Bang Education. Программа идеально подходит для новичков, как я. Понравилось, что эксперты сопровождали нас на протяжении всего курса и давали обратную связь. Удобно, что можно было оплачивать через карту или в рассрочку. Курс действительно помогает понять, как создавать удобные и эмоционально приятные интерфейсы. Но минус программы в том что иногда сложные темы требовали больше времени на усвоение. В целом, довольна и уже получила диплом
Сначала моушн-дизайн казался чем-то непостижимым, но благодаря курсу в BBE, я быстро перешел от сомнений к уверенности. Теперь я активно работаю над созданием анимации для образовательного приложения, что стало моим первым значительным проектом
Мне очень понравился курс Иллюстратора в ВВЕ. Сейчас я являюсь начинающим иллюстратором, и моя цель была получить новые знания, поднять свои навыки и научиться работать с другими программами. На курсе я поняла в каком стиле и в каком направлении я хочу работать. Я получила отличный фидбэк от наставников и преподавателей, которые помогали исправлять мои ошибки и очень доступно и легко доносили информацию, что было для меня очень важно. Больше всего мне понравились блоки по коллажам, хотя все блоки были по-своему интересными и насыщенными.
Курс граф. дизайна оправдал все ожидания. Очень понравилась программа и подача материала. Насыщенные лекции, интенсивная практика и классная отдача. Замечаю, что хочется больше вносить креатива в свои работы. На лекциях мы разбирали базовые случаи. Но в домашних зданиях давались задания посложнее и приходилось думать, как можно решить эти задачи. Задавать вопросы по ходу учебы можно любые, наставники всегда помогут. Все полученные навыки я буду использовать в работе и продвигаться дальше.
Я выбрал Bang Bang Education и школа дала мне возможность перейти в область UX/UI-дизайна. Курс был очень интенсивным и хорошо структурированным. На курсе я изучил ключевые навыки. Обучение позволило охватить все аспекты создания удобных интерфейсов. Я очень рад, что выбрал именно эту школу. Так же хочу поблагодарить прекрасный и суперский преподавательский состав, который всегда был рядом и был готов помочь и поддержать

Частые вопросы про Школа Bang Bang Education

Школа Bang Bang Education находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 2.

Школа Bang Bang Education на карте