8 (495) 608-63-238 (495) 608-63... — показать

Учебный центр Академия красоты

8 (495) 608-63-238 (495) 608-63... — показать

Про «Учебный центр Академия красоты»

Учебный центр «Академия красоты» приглашает обучиться самым востребованным профессиям в сфере красоты.

Вы можете записаться на курсы парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов, администраторов салонов красоты. Квалифицированные преподаватели расскажут все о прическах, укладках, научат азам классического маникюра, правильно корректировать брови и делать перманентный макияж. Помимо этого, вы можете стать профессиональным колористом, обладающим знаниями о правильной технике выполнения балаяжа, шатуша, омбре.

Обучение проходит в отдельных аудиториях с использованием брендовой косметики европейских стандартов. Также преподаватели могут выехать в офис компании, заказавшей курсы повышения квалификации. Все модели для отработки предоставляются бесплатно.

Помимо курсов бьюти-индустрии, центр обучает нюансам груминга, основам вязания, шитья, декупажа. Также вы можете посетить уроки по дизайну интерьера, чтобы в дальнейшем гармонично украсить свой дом, квартиру.  Выпускники после обучения получают сертификаты государственного образца, участвуют в различных профессиональных конкурсах.

Записаться на курсы, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте учебного центра «Академия красоты».

Тип курсов 39
Показать все 39

Специалисты Учебный центр Академия красоты (7)

Фотография специалиста Алексеенко Елена Михайловна
Щека
Татьяна Александровна
Парикмахер, стилист
Стаж 22 года

Отзывы про Учебный центр Академия красоты (30)

3.2
Испанский язык я изучал давно, еще в школе, и продолжал изучать его в университете. Но это было просто увлечение, однако не так давно мне понадобилось освежить и улучшить свои знания испанского. Проработать произношение, изучить грамматику и правила,...
Добрый день! Недавно закончила обучение в Академии Красоты на курсе Парикмахер-
колорист. Т.е брала отдельно программу "Парикмахер - универсал" на 4 месяца обучение и параллельно прошла ещё программу "Колористика для парикмахеров". Что мне особенно понравилось, что было много практики, отработки на моделях. В каждом курсе сначала шла развернутая большая теория, что по стрижкам, что по краскам. Не думала что все так мудрено)) но преподаватель Алиса Карагашян все растолковала, разложила по полочкам. Я ей очень благодарна.
Что сказать по стоимости курса, думаю тот объем информации и практики, что я освоила, мне обошелся совсем не дорого, в других школах это стоит в два, а то и больше раз. Материалы и моделей предоставляют, помогают подобрать качественный и недорогой инструмент, столько тонкостей даже при выборе расчесок, было неожиданно))) Вообще мне понравилась сама атмосфера учебного центра. Я приходила туда, где мне всегда были рады, приветливая администрация, всегда позитивная, но строгая Алиса, у которой цель научить тебя, а не просто провести урок. Рекомендую данную школу, они молодцы!
Я окончила обучение в Академии-курсы парикмахеров. Отличная Школа. Замечательные преподаватели. Благодарна Людмиле Анатольевне и Алисе. Внимательные, требовательные, креативные! Очень важно!!! Академия предоставляет моделей. Без дела ни один ученик не сидит. Работают все. Уходили с занятий уставшие и довольные. Гибкий график. Можно учиться в будни или в выходные. Администрация идёт на уступки всегда. Алёне огромное спасибо за уютную, тёплую атмосферу. Жду, когда начнутся курсы повышения квалификации. Рекомендую учебу в этой Академии. В своё время мне рекомендовали эту школу и я довольна своим выбором.
Здравствуйте, меня зовут Иван обучаюсь я на курсах парикмахера, что могу сказать?
1. Администратор вежливый, все подробно хорошо и четко объясняет!
Это большой плюс мне так кажется, так же не чего не впаривают !
2. Мастер по парикмахерскому делу Алиса профессионал своего дела и преподавания.
Объясняет все грамотно доходчиво и понятно, после 1 урока теории начинается практика на моделях это безусловно огромный + так как практика важна. Еще хочу отметить обучения по её системе . Хочу отметить еще кое что, зал где обучают светлый просторный, аксессуары для учеников все есть в наличии учебного центра.
Находится 1 минута от метро Сухаревская, могу сказать одни плюсы не жалею что пошел учиться! И советую всем идти в Академию Красоты.
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Нике Погребняк! Я была в неё на курсах визажа. Все очень понравилось, она действительно профессионал своего дела и замечательный учитель. Очень внимательная, сам курс очень объемный, разобрали много актуальных тем, понравились темы возрастного и делового макияжа. После курсов без проблем взяли работать в салон! Спасибо!

Частые вопросы про Учебный центр Академия красоты

Как узнать график работы Учебный центр Академия красоты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 608-63-23, +7 916 712-62-62

Учебный центр Академия красоты находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5
цокольный этаж; 1 подъезд, офис 012.

Реквизиты организации

770201001
ОГРН:
Дата регистрации:
22 сентября 2016 г.
Учебный центр Академия красоты на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году