8 (904) 567-50-09 8 (904) 567-50... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Европа

8 (904) 567-50-09 8 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-50-09 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6 стр 1

Отзывы про Учебный центр Европа (75)

Все источники Zoon.ru (75)
Очень довольна учебным центром, девочки замечательно работают, стараются. Я была два раза у Дианы, она шикарно меня покрасила и великолепно постригла. При обращении к мастеру, было важно, чтобы она поняла то, что я хочу в отношении стрижки, так как когда приходишь в обычную парикмахерскую, ее сотрудники не вникают в это, и в итоге получается результат, который ты не ожидаешь, а с Дианой у нас возникло понимание.
Все хорошо! Мне понравилась преподаватель, как она преподает и относится к ученикам, по-доброму, участливо. За время шестимесячного курса научилась женской и мужской стрижке, окрашиванию. По окончании обучения получила диплом и сертификат.
Достоинства
Всем добрый дня! Закончила обучение в прошлом году в данной школе, в Мытищах, у преподавателя Алины. Всё очень понравилось. Душевная обстановка, теплая атмосфера. Все расходники и инструменты предоставляются. Много моделей на различные окрашивания (в том числе техники). Алина очень добрый и отзывчивый преподаватель. На все вопросы всегда ответит и даст пояснения. Мне было легко и интересно у неё учиться!
Я не буду многословной) скажу лишь, кто хочет получить там знания, тот их получит!

Недостатки
Нет
Достоинства
С первого дня ,когда пришла учиться в школу красоты Европа на мастера стилиста , стало понятно ,что педагог Татьяна Павловна мастер своего дела ! Добрая , индивидуальный подход к каждому ученику. Спрашивать можно сколько угодно будет объяснять пока не поймёшь . Спасибо ей огромное за знания , уверенность !
Достоинства
Училась в школе Европа в Мытищах(парикмахер стилист), там же проходила повышение "Осознанный блонд". Могу сказать, Александра великолепный преподаватель, даёт массу знаний, очень спокойная ,рассудительная. В школе есть всё необходимое-расходники, краска,ножницы,своя база моделей. Теперь освоив новую профессию могу заниматься любимым делом с головой, не боясь сложных случаев))
Так же сама была моделью на окрашиваниях и стрижках,тк полностью могу довериться студентам, под руководством Александры))
Достоинства
Преподаватель Татьяна Павловна и обучение под её руководством

Недостатки
Нету

Я проходила курсы по повышению квалификации на парикмахера- стилиста, в школе Европа у преподавателя Татьяны Павловны, хочу выразить большую благодарность , найти такого прекрасного преподавателя очень трудно , я бы у неё училась и училась до тех пор пока она преподаёт в этой школе, она всегда подскажет, поможет где вы боитесь или не справляетесь, поделится своим опытом, она много чему меня научила, за свой долгий период декрета многое подзабыла и мне повезло встретить такого преподавателя , который направит как надо, спасибо вам Татьяна Павловна, лучший преподаватель который мне встречался❤
Достоинства
Посвящаю этот отзыв нашей прекрасной Александре! Информации много. Предупреждаю сразу - надо пахать! и надо учить! а учить придется много! Ни в одной другой школе за такие деньги вы не получите столько информации! Голова кипит, но я довольна. Александра станет вам прекрасным другом и помощником в будущем. Всем советую идти только к ней и обязательно приходите на повышение. Я уже прошла, работать не боюсь, обучение свое не закончила еще, но решила написать отзыв т.к. меня взяли в крутой салон на арбате. Если Александра что то еще новое выдаст, то я приду обязательно.
Достоинства
Я обучалась на курсе "косметолог-эстетист" в период с марта по июль 2021. Это были прекрасные 288 часов очень интересного обучения под руководством Татьяны Сергеевны. Такой отдачи и внимания ко всем ученикам я не встречала. Татьяна Сергеевна мало того, что прекрасный специалист, так что очень чуткий и отзывчивый педагог. Строгий, но справедливый, внимательный ко всем деталям. Как она ставит руки, как делится своими знаниями!!! Это очень дорогого стоит. Было много теории и очень (!) много практики. Я очень быстро начала сама принимать клиентов, сейчас устроилась в салон работать. Очень довольна. Татьяна Сергеевна влюбляет в профессию, а когда ты любишь дело, которым занимаешься, все получается!!!
Татьяна Сергеевна, спасибо вам ещё раз - за ваше терпение, за ваш труд, за знания, которыми вы так щедро делитесь с нами. Спасибо!!!🙏🙏🙏
Достоинства
Добрый день... Меня зовут Вита.. Вчера получила диплом с сертификатом, парикмахер широкого профиля. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курсов Татьяне Павловне!!!!! за индивидуальный подход к каждому ученику, терпению, правильный подход к клиентам. На столько все детально и понятно. Знание предмета и умение донести до ученика может только профессионал высокого уровня. На каждое занятие ходила с удовольствием и большим интересом. Все необходимые инструменты и материалы в наличии. Очень много приходят моделей, что не мало важно для обучения. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
А так же спасибо администрации за внимание, гибкий график учёбы(для работающих)
Через время обязательно прийду в эту школу повышать квалификацию!!!

Недостатки
Маловато часов обучения. И хотя бы больше часов по колористике
Достоинства
Отличный преподаватель, администрация идёт на встречу, много информации, постоянная отработка на моделях

Училась на парикмахера у Татьяны Павловны. Прекрасная женщина, профессиональный парикмахер. Объяснит и 10, и 20, и 30 раз, если что-то непонятно. Контролирует всю работу учеников, чтобы не допустить неприятных ситуаций. Планирую приобрести ещё один курс на повышение квалификации именно у этого преподавателя!
Достоинства
Сашенька! Уже скучаю, люблю и уважаю! Те, кто хочет выйти топовым колористом обязательно идите учиться к нашей Сашеньке! За такое обучение такие деньги.....просто бесплатно считайте. Все техники, все стрижки, все формы, кучу рецептов тонирования, кучу фишек, о которых мастера с опытом даже не знают. Бесшовное мелирование, которое у меня,без опыта бедолаги, получилось с первого раза. Шатуш без затемнения перманентом. Аиртач в затемнение и обратно. Органические смывки, блики на косметике без ПОРОШКА! Благодарна до мурашек просто! И как мы все в группе поняли, то выбирайте преподавателя по работам учеников. Поэтому делюсь. Всех обнимаю!

Жди в гости и на повышение!
Достоинства
Пришла в школу «Европа» по рекомендации знакомых ,которые тут учились . Проходила повышение квалификации на парикмахера - модельера - стилиста .
Огромную благодарность хочу выразить Оксане Сергеевне ! Просто мега-преподаватель ! У меня было куча интересующих вопросов ,на которые Оксана Сергеевна очень четко и понятно мне все объясняла и разъясняла .

Отличная практика ! Стрижки и окрашивания от самых лёгких до самых сложных - что тоже не маловажно на учебе .

Кому не хватает практики - это ваш вариант ,ребята . Вы не прогадаете .

Хочу поблагодарить руководство за организацию моего обучения . Я занималась раз в неделю ,на протяжении двух месяцев .
Всегда в мои дни обучения были модели на различные сложные окрашивания и модельные стрижки .

Общие впечатления : Обучением довольна на все 10 из 10 баллов !
Успехов и процветания Вам ! Спасибо огромное за опыт .
Достоинства
Закончила курсы косметолога-эстетиста, визажиста и инъекционке у Татьяны Сергеевны, Ирины Геннадьевны и Евгении Александровны. Выражаю огромную благодарность преподавателям за позитивную атмосферу, индивидуальный подход, и профессионализм! Материал преподавался доходчиво и интересно. Отдельную благодарность выражаю Мариночке! Очень вежливый, открытый, корректный и коммуникабельный менеджер! По всем 3 направлениям уже работаю.
Достоинства
Добрый день! Прошла обучение на стилиста-визажиста, очень понравилось. Получила диплом. Спасибо большое преподавателю Евгении Александровне за высококвалифицированную подготовку будущих визажистов. За ее терпение, а главное умение подобрать подход к каждой девушке. Спасибо девушкам, с которыми проходили обучение. Спасибо организаторам такой школы. С нетерпение жду набора следующей группы для повышения квалификации..Всем удачи и дальнейшего развития.....
Достоинства
Низкий ценник. Много моделей. Отличный преподаватель у парикмахеров. Душевный администратор.

Недостатки
Нельзя учиться в выходные.

Училась на парикмахера у Оксаны Сергеевны. С удовольствием ходила на каждое занятие! Все доступно, подробно, душевно и с юмором ;)
Получила диплом. Осталась учиться на визажиста. Потом, может, на косметолога пойду.
Я прошла курсы «Космелог-эстетист» , у замечательного преподавателя Татьяны Сергеевны, она объясняет доступно, без лишних и научных фраз! 80% времени у нас была практика и это большой плюс! В школе «Европа» так же есть и другие направления в сфере красоты🔥
Рекомендую 😍
Марина, вам спасибо! Дочку профессии научили! В первый же день работы 10 клиентов, трое с чаевыми, две визитки 😉 Это же ваша заслуга! Отдельное спасибо Оксане Сергеевне! 💐 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Ещё же один рабочий кадр подрастает 😄
Как бы грустно это не звучало, но вот подошел к концу курс обучения косметолога - эстетиста. Хочу выразить свою благодарность Шкарлат Татьяне Сергеевне !Спасибо огромное за прекрасный курс, за то что Вы не потеряли желание делиться знаниями! Вы, как колодец с бесконечно чистой водой из которого черпаешь с огромным удовольствием!
Татьяна Сергеевна нашла подход к каждой из нас, мы с сестрой занимались индивидуально. Вся информация была дана с чёткостью до миллиметра без заунывных речей.Полезным было для меня то, что Она приводила на практике свои примеры из жизни -это очень познавательно и интересно....
Спасибо администрации этого заведения, у вас замечательная команда!Благополучия и процветания вашему общему делу!
Добрый день! Я закончила курс «косметолог-эстетист»⭐️
Я начинающий косметолог.
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Сергеевне Шкарлат. ❤️❤️❤️
Она объяснила все очень интересно и профессионально.
Большое спасибо ей за терпение и понимание, т.к я единственная не слышащая. Я довольна тем, что познакомилась с таким прекрасным человеком.
Марина, Вам особая благодарность за организацию курса! 👍🏼
Спасибо за 2 месяца активной работы. Буду скучать по Вам. Хорошая школа. Рекомендую всем. ❤️❤️❤️
Ну вот, вчера получили дипломы косметологов-эстетистов, Решила сразу написать отзыв, пока все впечатления свежи. Просто огромнейшее спасибо замечательному преподавателю Татьяне Сергеевне Шкарлат! Настоящий мастер, ПРОФИ с большой буквы, которая щедро делилась с нами своими умениями и навыками, не один наш вопрос не поставил ее в тупик, как хорошо , что преподает такой профессионал! Татьяна Сергеевна, огромное Вам спасибо! Умных и внимательных, Вам учеников. Хочу так же выразить огромную благодарность администрации школы красоты «Европа» за прекрасные условия ,позитивное настроение. Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания. Штомпель Маргарита Васильевна.
Прошла курс обучения "Парикмахер-стилист". Изначально не очень, но потом перевели к другому преподавателю и все пошло чудесно! Преподаватель Ася прекрасный педагог и человек, знаний даёт "по самые не хочу", только успевай хватать) все доступно, понятно, руку поставит и вообще все-все расскажет/покажет/объяснит! всегда пойдёт на встречу и после обучения можно всегда задать интересующие вопросы. Короче, если учиться, то только у Аси!
P.s. только с моделями напряг, искали сами. Но это уже вопрос к администрации.
Проходил обучение в этом центре все понравилось, обьясняют доходчиво много аппаратных техник .Сотрудничают со многими компаниями которые к нам приезжали с обучением и звали к себе на бесплатные семинары и скидки на косметику в день семинара. Вобщем остался доволен, приходите Шкарлат Татьяна Сергеевна замечательный преподователь.
Отличный учебный центр. Все необходимое для занятий было всегда. Руководители без проблем решали возникающие вопросы. Ведёт занятия косметологов Шкарлат Татьяна Сергеевна - великолепный, компетентный преподаватель, который стремится передать своим ученикам всё что знает сама. Ей отдельное спасибо, признательность и любовь всей нашей группы.
Рекомендую УЦ Европа всем желающим освоить новуе профессию.
Огромную благодарность выражаю своему преподавателю Александре за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение . Александра замечательный мастер - стилист, терпеливый педагог, человек , с которым очень приятно общаться. Рекомендую желающим получить специальность парикмахера -стилиста у Александры.
Училась в этой школе на висажиста стилиста у преподавателя Евгения !!! Девочки всем советую !! Руку поставили так хорошо что после учебы сразу взялась за работу без каких либо страхов !!!!
Знание предмета и умение донести это знание до слушателя, неравнодушие, творчество, терпеливость и индивидуальный подход к каждому ученику, одним словом - высокий профессионализм Мастера - всё это о преподавателе курсов парикмахерского искусства Асе. Огромное спасибо ей не только за знания и практические навыки, но и за удовольствие, получаемое в каждый день обучения от общения с ней. Мои слова благодарности администрации школы , особенно Марине, с пожеланием дальнейшего развития и процветания!!! УДАЧИ!!!
Хочу выразить благодарность, преподавателю Марианне Георгиевне !! Спасибо большое вам за курсы маникюра и педикюра наращивания ногтей , и аппаратного маникюра. Вы преподаватель потрясающий поможет если что не получается обьясните . Покажите расскажите , вы потрясающия . Спасибо большое вам была очень рада обучаться именно у вас
Прошла курсы повышения в УЦ "Европа". Сказать что я довольна,это ничего не сказать. Советую всем. В том числе на повышение. Уверяю Вас,много нового узнаете. Наша классная Ася дает реальные знания. Вообщем одним словом-пером не описать,лучше самой всё увидеть. Не пожалеете.
05.07.2018 Проходила обучение по специальности , Парикмахер широкого профиля’. Хочу выразить Огромную благодарность преподавателю Александре. Никогда не видела человека настолько увлеченного и любящего свою профессию, умеющего настолько просто, понятно и интересно объяснить все сложные моменты. За время обучения прошли интересные и информативные лекции, все виды стрижек, техники окрашивания, а так же ( Шатуш, Балаяж, Омбре, растяжка цвета и др.). Александра, спасибо огромное за полученные знания, умения и навыки, которые теперь помогают мне работать и развиваться в профессии! Александра-необыкновенный преподаватель и шикарный мастер! Спасибо!
6.08.2018Добрый день! Я проходила курсы косметолога эстетиста в Европе, у преподавателя Татьяны Сергеевны, хочу выразить ей огромную благодарность за полученные знания, просто настоящий мастер своего дела!!!занятия у неё просто проходили на одном дыхание, научила нас всему! Спасибо Вам большое!
06.07.2018. Я окончила школу и получила диплом парикмахера-модельера-стилиста. Эта очень хорошая школа и внимательная, эрудированная администрация директор школы, Руслан и Марина. Я так же благодарна своей учительнице Оксане Сергеевне за то, что она понятно и профессионально объясняет до тех пор, пока ты не поймёшь. Если вы хотите получить такую прекрасную профессию делать людей красивыми и счастливыми, приходите учиться в нашу школу.
Хочу выразить огромную благодарность УЦ "Европа" за хорошие условия , чудесное обучение и положительные эмоции , которые я здесь получала . Здесь работают профессионалы своего дела . Отдельно хочу поблагодарить моего замечательного преподавателя по парикмахерскому искусству Асечку. Она просто наиталантливейший человек . Она настолько все доступно объясняет и показывает , а также к каждому ученику у нее свой подход, что говорит ещё раз о ее профессионализме . Мне очень понравилось обучение , бежала на занятия , как на праздник . У нас прекрасный коллектив в группе , все общаются , дружат, помогают друг другу . Обязательно буду советовать этот центр своим знакомым😊👍
Отличная школа! Приходите учиться высококвалифицированному специалисту к Асе! Она Вам все расскажет и многое покажет. Учился у нее 6 месяцев на парикмахера-стилиста - очень доволен!
Еще в школе замечательная администрация, всегда идет на диалог и на компромисс!
Желаю всем успехов!
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо центру "Европа", за своё образование, особенно огромная благодарность преподавателю курсов парикмахера-стилиста, Оксане Сергеевне. Это прекрасный учитель, который всё ясно и доходчиво объясняет. Очень рада , что училась именно в "Европе ".
Доброй ночи...хочу выразить огромную благодарность преподавателям УЦ,Марианне Георгиевне и Асечке настолько все детально объясняют и показывают как работать.ну что вот невозможно у них ненаучится...я училась на мастера маникюра и педикюра..+парикмахер стилист.колорист.очень довольна обучением..всем советую приходить учится именно к нам.
Добрый день! Прошла курсы маникюра,педикюра и наращивание ногтей! Хочу выразить огромную благодарность Марианне Георгиевне,за те знания,которые мы прошли за обучение.Благодаря ее учению ,я работаю в салоне.Что хочу сказать про МГ,как о преподе,очень толковый мастер своего дела,внимательная,находила ко всем подход,объясняет до тех пор пока не дойдёт.А человек она приятная,отзывчивая,а наша группа ,которая выпустилась просто обожает тебя!!!!
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлением об у.ц. Европа на улице каланчевска 16 ! Посещала курсы выходного дня по направлению мастер ногтевого сервиса, для меня очень важно первое мнение, так вот оно было очень положительным с первого звонка. Внутри данного центра царит тёплая , дружелюбная атмосфера, наш преподаватель, Марианна Георгиевна, замечательный педагог, всегда поможет, подскажет и укажет на допускаемые ошибки ,всю информацию донесла очень доходчиво и понятно, практика началась со второго занятия , модели были всегда. Обучение проходило на позитиве и с большим удовольствием. Будет ооочень не хватать наших субботних занятий.
Здравствуйте ребята. Я прошла обучение в уч. центре Европа у м.Комсомольская. Училась на парикмахера-стилиста 4 месяца.Моим преподавателем была Ася. Что могу сказать,ну нормальный учебный центр.Проблем с администрацией не возникало.Вообще даже наоборот,вполне с ними подружилась.Главное ,что я хочу сказать так это то,что Ася отличный преподаватель и кайфовый человек! Школа это одно, а препод это главное в школе. Асю я безгранично уважаю и благодарю ее за обучение.Думаю 4 месяца для начала это самое то.Стрижки + колористика. Моделей в нашей группе искали самостоятельно.Диплом и сертификат оплачивается отдельно - 2300 р и он в международном образце. Ещё я поступила на курс маникюра. пока проучилась 4 занятия и у меня началась сессия. Я заморозила обучение,после сессии продолжу обучение и напишу свой отзыв обязательно.
Добрый день! Проходил обучение в этом учебном центре! Хочу сказать о том, если Вы хотите идти туда учиться на парикмахера стилиста выбирайте педагога Оксану Сергеевны, мастер колорист профи, объясняет доходчиво техника и подача очень понятливая для студентов! По завершению курсов я устроился, по специальности и поддерживаю общение с педагогом, всегда ответит на мои вопросы посоветует новые техники. Всем рекомендую данный учебный центр!!! Спасибо Вам!
В данном учебном центре я проходила два курса: по специальности "Микроблейдинг" и "Косметолог-эстетист". Хочу, в первую очередь, выразить свою благодарность Шкарлат Татьяне Сергеевне за полученные, во время обучения, знания. Она является высоко квалифицированным специалистом и мастером своего дела! Занятия проходили в теплой атмосфере, материал объяснялся доступным языком, давали много нужной, для дальнейшей работы, информации. А так же, хотелось бы, выразить отдельное спасибо за семинары от косметических компаний, которые помогают сделать выбор в сторону косметических препаратов и получить информацию о дальнейшем повышении квалификации. Желаю УЦ "Европа" дальнейшего процветания!
Я являюсь выпускницей учебного центра Европа в Мытищах.Проходила курс парикмахерское дело.Отдельная благодарность педагогу-мастеру парикмахеру Марине.Отличный педагог и профессионал своего дела.Своим подходом она научила не только этому искусству,но и подготовила психологически к будущей работе.Еще,обучаясь на курсе я смогла устроится на работу и успешно начать работать в данном направлении.Марина внимательно и старательно относилась к каждому ученику вкладывая не только знания,но и душу.Она очень ответственно подходила к обучение и воспитывала в нас не только навыки мастерства,но и прививала правильные манеры общения с моделями и будущими клиентами. Я легко вышла работать в салон, не имея опыта,и чувствовала себя подковано в сфере парикмахерского искусства на все 100%.Марина,спасибо!!!!Для повышения квалификации,обязательно вернусь в этот учебный центр!!!)))
Добрый день!!!Хочу выразить благодарнось,учебному центру "Европа".Учиться у Вас одно удовольствие,,Я обучалась у Оксаны Сергеевны-вы учитель от бога.Меня переполняют эмоции радости,от того ,как вы работаете со своими учениками.Вы не отходите от ученика ,пока он не поймёт свобю работу...у Вас терпение железное😗😗😗Спасибо Вам за знания.Я закончила 1 сентября,и уже второго я вышла на работу,....Я счастлива.Ещё раз спасибо.
И отдельное спасибо директору Мирабу и Менеджерам Марине и Руслану.Вы суппер команда🤗🤗🤗🤗🤗
Я в восторге. Ася - замечательный преподаватель. Подобрали цвет, стрижку, все объяснили. Впервые сталкиваюсь с таким грамотным подходом. Было весело и интересно. Огромное спасибо центру. Даже самой захотелось пройти курсы по парикмахерскому искусству х)
Только что закончила курсы по специализации косметолог- эстетист. Процесс обучения прошёл быстро и увлекательно. Конечно много зависело от преподавателя Прокопенко Юлии Андреевны. Всё что она рассказывала усваивалось легко и понятно. Ёё уроки помогли приобрести уверенность в себе. Так же хочу отметить отзывчивую и идущую всегда на встречу администрацию учебного центра. Большое спасибо всем . Буду рекомендовать своим знакомым
Оксана Коновалова.
Хочется выразить благодарность этому учебному центру!вчера была моделью на стрижку,оч дружный и гостеприимный коллектив.Я целый год ходила по разным салонам с фото стрижки и с мечтой получить стрижку которую я хочу!но мне никто так мечту не осуществил((((в соц сети случайно попала на Европу...подумала рядом со мной почему бы не сходить.Пришла показала фото того что хочу....девочка(студентка)сказала...сейчас все сделаем......не прошло и 30 мин как я уже сидела со стрижкой своей мечты!!!!!честно не ожидала!мне в недешевых салонах так никто не мог сделать,ходила вечно с горшком на голове простите.Мастер Наталья у вас золотые руки!спасибо Вам огромное!
Я прошла обучение в данном центре по профессии парикмахер-модельер-стилист.Очень довольна и процессом обучения и работой администрации,все внимательные.Отдельное огромное спасибо преподавателю,замечательной Оксане Сергеевне.
Прийду к вам в центр на визаж попозже:-)
Если вы хотите пройти хорошее обучение и быть в дальнейшем успешным мастером своего дела,то вам сюда! Рекомендую
В учебный центр Европа я пришла по совету знакомой, которая прошла обучение здесь же и в настоящий момент работает визажистом в элитном салоне города Ногинска. Мне понравились не только приятная цена за обучение, но и светлые ,оборудованные классы, опытные педагоги, вежливое и доброжелательное отношение администрации. Я уже получила диплом мастера по маникюру ( Марианна ,вы замечательный педагог и талантливый мастер ),у меня уже есть постоянные клиенты на дому. В настоящее время прохожу обучение на парикмахера-стилиста, под чутким руководством преподавателя, великолепного мастера своего дела, Оксаны Сергеевны. Те люди ,которые занимаются в данный момент поиском учебного центра ,можете смело приходить к НАМ в Европу, очень рекомендую. Здесь из Вас сделают отличного специалиста и научат любить выбранную профессию!
Здравствуйте! Проходила в этом году индивидуальное обучение по колористике в НОУ "Европа", сказать, что я осталась довольна-ничего не сказать!) Помимо развернутых знаний от ГУРУ (не побоюсь этого слова) парикмахерских услуг Аси, я получила столько положительных эмоций от общения с ней и администрацией центра, что даже не передать словами!) Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно это учебное учреждение, советую всем, кто хочет освоить новые профессии или улучшить свои навыки-обращаться именно в НОУ "Европа"!)
Прекрасный и замечательный курс , опытный и грамотный преподаватель Виктория, всегда помогает и подсказывает, все было очень интересно и совсем не хотелось расставаться! Всем кто мечтает стать визажистом советую ! Кристина
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность учебному центру"Европа",Ольге Евгеньевне и Марине! Квалифицированный преподавательский состав,индивидуальный подход к учащимся.Марина-это лицо школы.Всегда встретит с улыбкой ,очень интеллигентна и доброжелательна.Я обратилась за помощью в трудоустройстве,Марина в тот же день сообщила адрес салона,где была вакансия.Спасибо огромное за помощь и участие!Добра Вам и процветания!С уважением ,Людмила Коненя.
Меня зовут Дудка Валерия,30.05.2016 я закончила курс на парикмахера- стилиста,в учебном центре Европа,осталась очень довольна,все понравилось.Отдельное спасибо Оксане Сергеевне,лучшему преподавателю,за отличное преподавание!Я к Вам вернусь,процветания Вам!
Евграшина А.Н.
спасибо учебному центру "Европа",очень довольна обучением начиная с телефонного звонка в администрацию,заканчивая получением диплома.
Повезло с мастером,Татьяной Павловной Кошенковой,Спасибо за ее мастерство.Она виртуоз своего дела и знает как научить парикмахерскому искусству других.Спасибо администрации в лице Марины,за понимание,поддержку и внимание к процессу обучения студентов.
Желаю удачи,студентов и финансового благополучия всем сотрудникам УЦ "Европа"Спасибо.
28.04.2016
Я,Шабашова Инна Александровна,сегодня окончила обучение в центре Европа,по специальности парикмахер-стилист.Осталась очень довольна и отношением и преподаванием.Преподаватель-Кошенкова Татьяна Павловна.Это преподаватель с большой буквы,мастер высочайшего класса.Очень хотелось бы достичь этого уровня.Поэтому снова и снова буду обращаться в центр "Европа" и только туда.Очень жаль,что все так быстро закончилось.Мое сердце осталось здесь!!!
28.04.2016
Я,Соколовская Арина Андреевна,прошла курс парикмахер у Татьяны Павловны.Очень хороший,справедливый,в меру строгий педагог,мастер своего дела.
очень нравится учиться,получать новую профессию в сфере красоты.
выражаю огромную благодарность!Успехов Вам!
28.04.2016
Я,Стахова Елена Анатольевна,прошла курс у Ксении,очень хороший мастер своего дела,очень хороший,добрый человек,веселая.Объясняет все понятно и ясно с первого раза.Мне очень понравилось.
Мне очень нравится учиться в Вашем учебном центре!Спасибо за обучение!
28.04.2016
Я,Яна Владимировна,прошла курс массажа у Юрия Петровича.Сказать,что он мастер высшей категории,ничего не сказать.Обучение прошло на одном дыхании,легко,комфортно с подходом.Он видит сильные и слабые стороны сразу,как рентген,сто не может не радовать!
Спасибо центру Европа,за таких учителей!
Добрый день. Ранее уже писала исключительно положительный отзыв о курсе косметологии. Чуть более пяти месяцев назад обучалась в центре "Европа". С помощью администрации устроилась в шикарнейший салон красоты, где не только за 3 месяца работы окупились все затраты на обучение и материалы, но уже и вышла в плюс. Ещё раз хотелось бы поблагодарить работников и педагогов данного центра. Ребята не бросают своих и в помощи не отказывают. Спасибо!
Анастасия.
Была моделью на окрашивании волос, отличный преподаватель Ася вместе с ученицей сделали мне прекрасную прическу. Цвет получился изумительный. Спасибо большое. Всем рекомендую!!!
Здравствуйте,прошла обучение в учебном центре Европа.Большое спасибо Ольге Евгеньевне и администрации центра! Благополучия и больше благодарных студентов Вам! С уважением,Людмила.
Прошла курс обучения по массажу в учебном центре Европа.Осталась очень довольна. Юрий Петрович замечательный преподаватель , мастер своего дела. Было легко и понятно,интересно и познавательно. Получила отличные знания в области массажа. Огромное спасибо!!! С уважением Елена.
Обучалась в Европе на курсе Косметолог-эстетист. Информации дали больше, чем в любом другом центре. Ольга Евгеньевна преподаватель от Бога! Настолько доступно и правильно дала нам такой большой объем информации, что наша группа вся вышла готовыми специалистоми. Самое главное, что мы без опаски готовы делать любую косметологическую услугу. Еще раз спасибо Учебному центру Европа за внимание и квалифицырованных педагогов.
Проходила обучение по курсу косметологии в учебном центре "Европа". Отличная школа для начинающих специалистов и повышения квалификации. Остались исключительно положительные впечатления. Информация даётся в доступном формате, индивидуальный подход к каждому слушателю. Мощнейшая теоретическая база, огромное количество практики. После обучения я вышла готовым специалистом и благодаря содействию администрации уже работаю в салоне премиум класса по специальности. Спасибо.
Окончила обучение в центре "Европа" по специальности "Парикмахер-стилист". Осталась очень довольна и отношением, и преподаванием. Преподаватель Кошенкова Татьяна Павловна - преподаватель с большой буквы, мастер высочайшего класса. Очень хотелось бы тоже достичь такого же уровня! Поэтому снова и снова буду обращаться в центр "Европа" и только туда! Очень жаль, что всё так быстро закончилось... Моё сердце осталось здесь!!!
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру "ЕВРОПА" за качественный и информативный процесс обучения.
Очень рада, что на моё решение обучаться именно здесь не повлияли отрицательные отзывы недовольных людей, по всей видимости, недовольных собой, а не учебным центром. Преподаватель Татьяна Павловна — настоящий профессионал в своём деле!
Очень продуктивные и познавательные практические занятия, объяснение на высшем уровне, вся группа влита в процесс обучения, никто не отстаёт.
Отдельно хочу сказать о лекциях — они шикарны!!! Татьяна Павловна настолько интересно всё объясняет, что понимаешь, парикмахерское деятельность -это, действительно, искусство!!! Материал лекций актуален, интересен и доступен для всех! Процесс обучения нацелен только на хороший результат.
Так же хочу отметить, что администрация школы очень ответственна и всегда пойдёт к вам на встречу.
Школа именно для тех, кто хочет стать МАСТЕРОМ!!! ( кто хочет стать горе-мастером – вам точно не сюда!!!)
Полностью оправдались ожидания по поводу умений и знаний, которые нам дала замечательный преподаватель Татьяна Павловна, за что ей огромное спасибо! Доходчиво объясняла все сложные вопросы, контролировала процесс у каждого человека, в общем, если учиться, то только к Татьяне Павловне.
Все было достойно!
Ну Руслан, ну ты даешь))) тебя понесло не хуже того Остапа))) Руслан, как не старайся, это будет длится вечно)) Мария вдруг исчезла, появилась Елена 87,а завтра в 8.13 утра напишет Джульетта 99. И никто этого не сможет изменить, всегда найдутся люди, которые будут против, которые буду за, всегда найдутся те, кто специально захочет нам насолить и это нисколько не удивляет) А вообще, друзья перед тем как записываться на курсы, у вас всегда есть возможность посмотреть на наши "мизерные" кабинеты ( как тут про нас пишут) )) пообщаться с преподавателями, со студентами и сделать в выбор либо в пользу нашего центра, либо в пользу какой нибудь другой школы) Всем удачного выбора)
Дорогие читатели, что и требовалось доказать, только вчера было написано три плохих комментария в наш адрес, и вдруг после нашего ответа, комментарии пропали (кстати вместе с нашим ответом)..... с чем это связано интересно?? а потом, вы же пишите, что вы не конкурент?? такие глупые ошибки допускают лишь те, кто хочет насолить учебному центру, можете не стараться!
Кстати, уважаемые читатели, а вас не удивляет, что три почти одинаково-негативных отзыва появляются в один день и практически в одно и тоже время????( разницей в минуту) ))))) Видимо конкурент не особо хорошо разбирается в этом бизнесе и настолько увлекся "опусканием" учебного центра, что допустил такую оплошность!!! Но мы хоть посмеялись))))) Спасибо))) А вы дальше сидите и пишите всякую гадость, нам наплевать))))) Дорогие студенты, желающие у нас учится, приходите и сколько хотите общайтесь со студентами и с преподавателями, мы только за))) и не слушайте подобные "жалкие отзывы" )))
Мне посоветовали курсы в учебном центре ЕВРОПА ,когда я пришла туда мне все показали, рассказали мне там понравилось,я там отучилась 8 месяцев там дружный коллектив,учитель очень хороший учитель,она много времени уделяет всем ученикам и я многому там научилась разные прически, укладки, стрижки и т.д.я очень сильно люблю этот центр и в дальнейшем обязательно приду туда на повышения квалификации. если кто нибудь решит отучится на парикмахера идите туда даже не задумывайтесь!!!!!!!!!!!!!
Всем привет! На данный момент я учусь в этом учебном центре на парикмахера-стилиста. И могу сказать одно-я довольна! У нас преподаватель Марина. Очень отзывчивый преподаватель, к тому же у нас очень веселая группа и скучать нам точно не приходится! Все достойно объясняют. Руку ставят с первых дней. Очень отзывчивой административный персонал. Ребята вошли в мое положение и без проблем перевели меня с дневной группы на группу выходного дня из-за моих обстоятельств на работе. Так что, девочки и мальчики-СОВЕТУЮ!!!
Добрый день! меня зовут Елизавета, в июне закончила курсы косметологии. Сейчас работаю в салоне красоты на проспекте Вернадского, у нас еще одна девушка в салоне работает косметологом,но она проходила курсы в другой школе,так вот за столь короткое время у меня появилась небольшая клиентура и вы знаете, хочу сказать,что те знания, которые есть у меня они близко не стоят с теми знаниями, что у моей напарницы, а за это огромное спасибо учебному центру Европа и огромнейшее спасибо Ольге Евгеньевне, это честь учится у такого педагога, девочки не сидите и не думайте куда идти учится, а бегите в эту школу, там очень хорошие преподаватели и знания они дают колоссальные. Удивительно даже,раньше я и подумать не могла, что отдав 25 тысяч рублей, можно столькому научится.у меня не мало знакомых,которые прошли курсы в очень дорогих заведениях,но поверьте,мне за мои 25 тыщ дали знаний больше, В общем спасибо огромное,преподавателю и школе!
Училась и получила диплом косметолог-эстет. Очень довольна образованием , подходом преподавателей... Особая благодарность Алине Генадьевне , спасибо. Сейчас обучаюсь визажу , Татьяна Павловна молодец . А кого не устраивает помещения и всё остальное , пожалуйста, есть множество школ , но и прайс отличается... Для старта не плохо , а там , всё в ваших руках... )
Тоже училась в Европе на парикмахера, мне очень понравилось, редко где преподаватель дает столько знаний.Точно знаю, кто хочет, тот учиться, остальное все оговорки.Я очень благодарна Татьяне Павловне!!! Всем рекомендую!!!!! Для меня единственный минус , класс находиться в подвале, кислорода очень мало, к концу занятий начинает болеть голова.
отношение администрации меняется сразу после оплаты- с вопросами больше не подходи. тесные классы, тупой инструмент-полбеды. от духоты в классе кружится голова…
все материалы и инструменты нужны свои, так как ножницы что там годяться только для бумаги!! после обучения нужно КУПИТЬ диплом за 1000 руб+сертификат за 500 руб, без которого диплом не действителен!!
Учебный центр Европа на карте